Форум на ОКУЛУС

Тема 36338, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Amurka
     23 апреля 2017 (16:55)

Уважаемы пользователи, помогите пожалуйста разобраться в отношениях и синастрии. Жила с мужчиной год. В прошлое воскресенье 17 апреля, с утра он не с того ни с сего собрал вещи и уехал. Сказал, что последнее время ему одиноко со мной, не хватает душевной близости и теплоты. У нас был момент на грани разрыва зимой, потом помирились и все хорошо было. И до разрыва - неделя была тяжелая - планы срывались, мы сидели дома, у меня было подозрение на болезнь по гинекологии (слава Богу не подтвердилось) и из-за этого мы не спали. НО! В отношениях невозможно зафисиксироваться в состоянии пернаментного счастья и любви. И бывают разные периоды - важно выбирать любить, и оставаться в отношениях. Я так считаю. Он говорит, что у нас "паззл почти сошелся", мол все классно в интимной сфере, и в общении, в близости и открытости друг другу. Но не хватает чувств и эмоций. И он верит, что можно найти человека, с которым всегда будет так, как у нас первые месяца 4-5 совместной жизни

Я считаю, что это глупо и не было повода для разрыва( Сейчас переживаю.

Завтра мы встретимся - я отдам остатки его вещей.

Мне как-то не верится, что это конец и причина разрыва до конца непонятна - мифический поиск идеала....Хотя говорит, что хочет семью...

То, что никого другого сейчас нет - это точно. Но как-то его причины тоже не понимаю до конца...

Что видно со стороны астрологии?

Я увидела пока только у меня

тр нат

у него тр соединилась с нат

его карта

http://sotis-online.ru/?chr=sx:m;dt:19860430170...E0&opt=scr:0

моя карта

http://sotis-online.ru/?chr=sx:w;dt:19880314153...E0&opt=scr:0

синастрия

http://sotis-online.ru/?chr=sx:m;dt:19860430170...2;name:Новая карта|sx:w;dt:19880314153000;cityid:10304&opt=scr:0

Ino
     23 апреля 2017 (22:39)

мифический поиск идеала....Хотя говорит, что хочет семью...

То, что никого другого сейчас нет - это точно. Но как-то его причины тоже не понимаю до конца...

такое бывает. вы ничего не сможете сделать. если хочет идти, пусть идет

sufra
Снофру(sufra)
- стр-ль Розовой пир-ды, отец Хеопса
     23 апреля 2017 (23:41)

если хочет идти, пусть идет Ну, да.


Главное не сдаваться - идти к своей цели!!!
http://bessonov.jimdo.com
impulsive_li
     23 апреля 2017 (23:56)

некорректный вопрос. кем он работает? он в один день с моей сестрой двоюродной родился.

Nata_sat
     24 апреля 2017 (00:04)

он просто очень корректно выразился. а слова, что не любит, облек в более расплывчатую фразу про чувства, жалея вас. имейте гордость и не унижайтесь. единственный выход - расстаньтесь с ним по-хорошему, не выпрашивайте любовь.

Julia1979
     24 апреля 2017 (10:08)

Согласна со всеми высказавшимися выше. Тут не надо копать в астрологии. Просто пропало влечение, читай "любовь". Будете цепляться, начнётся отторжение и агрессия. А пока вас вежливо послали.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Pers13
     24 апреля 2017 (10:41)

Amurka, Ваша с М , что дает сильное чувство с Вашей стороны. Причем у Вашей еще и . Если трин работает, то это еще добавит силу чувства, фантазии и может дать сильный отрыв от реальности.

У М в , что само по себе не располагает к сильным чувствам. дает с одной стороны требование законности отношений, а с другой стороны - обычно нежелание М такой законности, особенно когда есть намеки других насчет узаконивания отношений. добавит негатива Венере. На мой взгляд, у М есть психологические проблемы, которые будут проявляться в отношениях с любыми женщинами, как только те захотят замуж. Но похоже М вполне устраивает его образ жизни и он не видит никаких для него проблем. Проблем он не видит до тех пор, пока кто то не решит серьезно отомстить.

Вопрос по карте М:

у него управитель 7 и 8 домов. в 4Д.

, который в 7Д.

Как это будет проигрываться в его судьбе?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Darina
     24 апреля 2017 (11:53)

И бывают разные периоды - важно выбирать любить, и оставаться в отношениях

это если есть любовь, а если ее нет то важно выбрать себя и достойно встретить удар в виде расставания.

полностью согласна со всеми кто написал выше)

парень нажился семейной жизнью, понял что вы ему не подходите, так бывает и для вас это плюс, что он честно сообщил и свалил) теперь встретите мужчину который будет вас любить и принимать, зачем вам уговаривать и выпрашивать любовь, скажите ему что рады сложившимся обстоятельствам и очень счастливы что начинается новый период жизни ) посмотрите на его реакцию

Relax
     24 апреля 2017 (13:32)

в символических дирекциях и , смотрите какими домами эти планеты управляют. Это все классика - разочарование в любви и расстройство брачных планов. А отношения случайно не в 2015 начались? транзит был Нептуна к Венере.

Опыт конечно болезненный..., но держитесь такой план судьбы. Хорошо проанализируйте эти отношения - поймете когда он охладел, сколько было вложений от вас и от него, и поймете что было много моментов когда вы могли отследить что оношения не ладятся и расстаться с ним раньше


Happiness lies in good health and a bad memory.
Amurka
     24 апреля 2017 (21:28)

Ох, не знаю ребята. Не понимаю. Виделись сегодня - отдавала оставшиеся вещи. Любит говорит. Спросила как дела. Говорит неделю в трансе ходил. Вчера тянуло приехать ко мне. Говорю, почему тогда выбрал уйти. Говорит, что не знает, просто почувствовал, что нужно быть не здесь. Как-то не сыграешь такие штуки. Сейчас опять переписываемся. Нет никого это точно. Пока работает занимается и творчеством. Не понимаю я... Может врет конечно, но как-то не похоже. Есть вещи, которые не сыграешь.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере