Форум на ОКУЛУС

Тема 36334, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     22 апреля 2017 (17:16)

Darina,вот вы прям четко меня описали! Молодец! Похоже девятидомная реализация для моей судьбы не так уж и важна,лишь в качестве улучшения услуг в медицине я учусь частно на миникурсах периодически. Я просто брала марс как управ скорпиона,так как он трин к разу также дает, думала и 9дом усилится.. В коллективе людей мне некомфортно, из за вечных разборок по поводу личныг границ, я крайне независима и болезненно переношу панибратство и любые попытки неуважения в мой адрес из за этого ушла и также не хочу работать качественно за копейки, которые платило государство за мои услуги, сам процесс работы и общения с пациентами люблю и с ними стычек никогда небыло или быстро раздраж моменты прорешивались, в характере вспыльчивая, но кто меня хорошо знает не заморачивается, так как быстро отхожу и забываю косяки в мой адрес, душевно не злобная,


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     22 апреля 2017 (17:21)

Вот и про напряженный марс четко, я вечно бегу, тороплюсь, постоянно куча дел, некогда, про луну тоже в сизонных санаториях где работают массажисты, крайне нестабильная обстановка, то закрыли, то открыли, то уволили, то снова вызвали, то зарплата одна, то ее нет, меня это все достало, но в своем деле не меньше проблем, но так как я одна, винить некого, учусь на ошибках и развиваюсь) Думала, что стеллиум скорпиона даст хоть какой то бонус моему марсу


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере