Форум на ОКУЛУС

Тема 36334, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     22 апреля 2017 (13:13)

Заниматься языком сейчас нет необходимости и времени, мой маленький сын и основание своего дела отнимают все время, неговоря уже о заботах о муже. Вообще сколько не работай в направлении раху, результат не оправдывает вложпнных усилий такое ощущение... Я вообще ре понимаю, многие в 30только начинают думать о работе по раху во 2доме, а я пашу как проклятая, в разных городах страны с 18лет на заработках, а как была съемное жилье и едва хватает нс обеспечение дела, аренд, семьи, вещей, так и есть, заграницы походу мне вообще не светят, или время рождения, что написала мама в письме 13.11.1986 12.30дня якобы я родилась неверное возможно, неузнать уж, мамы давно нет а астрологи вечно давали разную инфу, да и нет у нас в городе астрологов путних и доступных по цене среднему обывателю..


Каждый сам строит свою жизнь!
lana.nsk
     22 апреля 2017 (13:59)

Наташа Орлова

построила сейчас вашу натальную в 2 программах, везде во 2 доме, строила на 12.20 13.11.1986г. Мостовской Краснодарский край. Может я что-то напутала , но получается так и если смотреть по этим картам, то там упр.2 дома в 11, раху в овне во 2 доме, соед с 5 градусов.

lana.nsk
     22 апреля 2017 (14:10)

Сугубо мое личное мнение, если вас интересуют финансы, то 9 дом здесь вообще ни при чем.

Цепочка: марс-овен - в овне раху и луна, луна упр.6 дома (это работа по найму, служение, здоровье). Марс водолейский, воздушный, квадрат ваши и в 9 доме дает препятствия.

Личные ресурсы - управитель 2 в 11 доме.

Поддержка управителю от:

ретро (секстиль 6 гр.) упр.9 дома, но она ретро:

упр.10 дома (секстиль 5 гр.), может карьеру где-то по найму делать.

прозерпина , медицина и все что с ней связано тоже вам подходит.

Просто я не вижу бизнесмена в нат.карте, и главное деньги от своего бизнеса.

Вы в 10 доме, квадрат в 1 доме, лишняя самоуверенность или наоборот сплошные препятствия и обломы в начинаниях. Есть трин от во 2 доме, а луна упр.6 дома. Вот и получается карьера по найму, возможно в медицине и еще бы хорошо друзей найти по 11 дому.

GSch
     22 апреля 2017 (14:35)

значит все дома под управлением марса кармичны?

Любой дом, любой гороскоп - всё кармично. 9 дом - это ведь не только учеба в ВУЗе, иностранцы, языки, путешествия. У меня Ваш натал ассоциируется с наталом одной моей родственницы, ей уже за 40, поэтому много уже позади. У нее в 9 доме. Она когда-то закончила ВУЗ, но почти не работала, т.к. полностью занята мужем и двумя сыновьями - оболтусы еще те, 3 мужика. Так сложилось, что у ее прабабушки, бабушки была полная невезуха с мужьями. Ее матери дали мужа на всю ее жизнь, но фрукта оригинального. Вот я и думаю, что той моей родственнице нужно понять, что такое мужчина, мужские энергии, вот такая учеба, которую она проходит.

У Вас, Наташа, правильная профессия, свое дело организовали, зарабатываете, всё на Ваших плечах. Я бы оценила это, как правильный путь. Марс в 1 доме, понять и освоить его и правильно применять. И работать-вкалывать. Только, по-моему, Вам не надо быть очень откровенной с людьми, язык - враг Ваш, думайте, прежде чем сказать. Удачи! Всё это только мое мнение.

lana.nsk
     22 апреля 2017 (14:46)

а я пашу как проклятая, в разных городах страны с 18лет на заработках,

У вас во 2 доме - это душевная потребность иметь собственные ресурсы, вам на душе легче когда есть свои собственные деньги, у меня у самой луна во 2 доме, я тоже с 18 лет работаю и мне кажется чем больше я думаю о деньгах, тем меньше их становится. Но без собственных денег я чувствую себя неполноценной, хорошо когда есть у мужчины, но у меня должны быть тоже свои, хотя у меня раху в 3 доме.

Барашка
Скорпиоша
     22 апреля 2017 (15:18)

Благодарю, за ответы, уж незнаю, почему не видят в карте моих денег, но доход на себя у меня куда выше, чем от работы по найму, да и работа по найму в нашем городе если масссажисткой, то сизонная, здоровья не хватает обслуживать массажем по 22чел шестидневку за 15т р в мес которые платят медсестрам,короче то, что марс управитель 9дома мне толку нет, получается..


Каждый сам строит свою жизнь!
lana.nsk
     22 апреля 2017 (15:29)

то, что марс управитель 9дома мне толку нет, получается..

Как у вас получается марс упр.9 дома

У вас куспид 9 дома 30 гр. весов (это венера, у вас ретро.

Или вы рассматриваете марс, а не плутон, как управитель скорпиона?

Да и гороскоп это же не фатально, это как подсказка, как лучше использовать свои изначальные данные.

У вас марс водолейский в 1 доме-понятно, что это независимость.

Удачи вам.

Барашка
Скорпиоша
     22 апреля 2017 (15:42)

Спасибо вам, за уделенное время, я рассматриваю марс как соуправитель скорпионач


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     22 апреля 2017 (15:46)

lana.nsk спасибо вам за подробный ответ, читала у Сушинский Е Бег во времени, что диспозитор раху управляет и дает события по домама своего управления в связи с темами раху, так же и диспозитор кету например в моем случае Венера, она же у соуправ 3дома в тельце, если например идешь путем раху то по домам под управлением кету идут подарки (условно) благоприятное разрешение ситуаций


Каждый сам строит свою жизнь!
Darina
     22 апреля 2017 (15:52)

Почему кармический 9 дом, если Раху во 2, в Овне (симв.1 дом), упр Марс (симв 1 дом) в 1 доме, 9 дом притянут к карме, да и по событиям жизни это видно, нет высшего образования, как я поняла, поездок за границу, все крутится вокруг проявления своего Я, развитие самостоятельности, в том числе через заработки.

По-моему направление правильное - свой бизнес, найм не ваше, в коллектив сложно вписываетесь, не командный игрок, плюс деньги не будут идти через найм. Но т.к в карте полно напряженных аспектов, в т.ч к Марсу перводомному, все приходится делать через усилия, и натыкаться на препятствия, которые во многом сами себе и устраиваете. Вообще напряженный Марс - для бешеной собаки семь верст — не крюк, человек сначала бежит везде, за все хватается, распыляется, потом не успевает и выходит из себя, раздражается ( ). Покой вам только снится.

Не видела чтобы Луна во 2 давала стабильность в заработках, Луна быстрая планета, соответственно приход денег не постояннен, для работы на себя это лучше, чем по найму.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере