Форум на ОКУЛУС

Тема 36333, сообщений: 3

Автор Сообщение
ольга26
     21 апреля 2017 (12:21)

Два года назад переехали в Киев, работа ударная. Постоянно посещают мысли, чтобы переехать назад. Мысли у мужа такие, я бы осталась.

Вопрос, вернемся ли мы назад?

21.04.2017

12.09

поскольку 4й дом- Весы кардинальный знак, из-за положения управа 4го в 9м.... из-за того, что скоро управ 4го сменит знак - можно сделать вывод о грядущем переезде?

ничего для этого не делаем, даже школу ребенку ищем здесь. Но все же...

+ управ 9го Юпитер в 4м (ретро)

тяжело даются мне хорары с переездами

Matar
     21 апреля 2017 (13:48)

Предлагаю свой вариант трактовки.

Кверент и его семья ("мы") - Солнце и Луна. Солнце в 2-м градусе Тельца (Два года назад переехали в Киев); фиксированность знака говорит сама за себя - это надолго, тем более что ретроградным Солнце не бывает. Сходящихся аспектов вообще не предвидится (!). Луна также в фиксированном знаке, следующий аспект с Сатурном (VI, VII, VIII), который в контексте вопроса о переезде, на мой взгляд, ни о чем не говорит.

IV дом, Венера в Рыбах, - "экзальтированная" родина. Вы ее любите, но Венера скоро сменит знак и перестанет быть такой привлекательной. Интересен еще Юпитер (У5, У9 в Регио), который уходит IC, но без более широкого контекста не могу сказать, что это значит.


Life is the best teacher
ольга26
     21 апреля 2017 (14:43)

Matar, спасибо!) Будем надеяться

Интересен еще Юпитер (У5, У9 в Регио), который уходит IC, но без более широкого контекста не могу сказать, что это значит.

ретроградный, подумала, что вот как раз -0 показатель, что вернемся


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере