Форум на ОКУЛУС

Тема 36330, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Анастасия86
     20 апреля 2017 (19:39)

Уважаемые форумчане!

Назрел такой вопрос. Есть одна женщина, она считает себя черным магом. Так получилось, что она мне угрожает порчей, причем довольно агрессивно. Знаю, что у нее диагноз шизофрения.

Дабы успокоиться, посмотрела ее карту. В карте мощный стеллиум через дома 12-1-2-3, при этом в 12 , а в 3 доме рядом с . При этом в шахте в 12. На мой взгляд, это карта психически больного человека со сверхценной идеей и на карту экстрасенса не тянет (как минимум, там должен быть хороший и более-менее равномерная карта по фигурам Джонса).

Посмотрите, кому не трудно: 24.10.1982, 7-00, Нижний Новгород.

В синастрии ее мой в моем 5 доме. у меня уМС. Это как может повлиять на возможность магического воздействия?

Мои данные: 24.07.1986, 6-55, Тюмень.

Treg
     20 апреля 2017 (20:10)

Пожалуй, может. Мощный стеллиум.

Скопировал с сайта http://forum.astrologics.ru/topic/573-pokazatel...alnoi-karte/

В соответствии с классическими представлениями Астрологии, основными показателями магических способностей являются:

1. Восходящие знаки Водной стихии (Скорпион, Рак или Рыбы на асценденте);

2. Акцентированыые 8-й и 12-й дома;

3. Лилит в 8-м доме;

4. Прозерпина на асценденте (ASC).

5. Соединение Сатурна и Плутона (аспект мага).

6. Соединение Урана и Плутона. (Такое соединение бывает раз в 115 лет! Последний раз – в 1965-67 годах).

7. Секстиль Нептуна и Плутона. (Последний раз данная конфигурация была в период с 48-го по 51 год).

8. Лилит в соединении с Плутоном – уклон на черную магию.

9. Уран или Плутон во II доме – большой энергетический потенциал.

10. Лилит в III доме – дарует понимание психологии, позволяет легко считывать информацию по человеческим жестам, мимике, голосу и т.д.

11. Уран или Меркурий в III доме – дает способность усваивать большое количество информации, открывать информационные каналы «чистого, универсального знания».

12. Лилит в VI доме – аспект знахаря.

13. Меркурий в VIII доме – усиливает интерес ко всему таинственному, но необходимо наличие дополнительных аспектов мага в натальной карте. Если таковые присутствуют, то появляется возможность вступать в коммуникацию с сущностями из тонких измерений (к примеру, контакт с душами умерших).

14. Марс в VIII доме – есть аналог Солнца в Скорпионе. Склонность к трансформации сознания. Тяжелое жизненное потрясение может дать большие магические способности.

15. Нептун в VIII доме – аспект мистика, но частенько такой человек становится глубоко верующим или даже религиозным фанатиком.

16. Селена в VIII доме – активизирует ангела-хранителя, дарует мощную энергетическую защиту от негатива. Потенциальные способности к белой магии, но подразумевает опасность занятий черной магией (ритуалы на разрушение).

17. Прозерпина в Скорпионе или в XII доме – наделяет ключами от дверей в тонкие миры, покровительствует медитации.

18. Ретроградный Хирон в Раке или в VIII доме – потенциальные оккультные способности.

19. Селена в Раке или в VIII доме – возможность вспомнить свои прошлые воплощения. Сильная связь с предками.

20. Хирон в Овне – аспект биоэнергетика. Активизированный энергетический поток и возможность менять его по своему усмотрению.

21. Селена в Стрельце или во II доме – аспект духовного учителя, распространителя светлых традиций и знаний.

22. Марс в трине к Нептуну – тонкое чутье и потенциальные паранормальные способности.

23. Трин Солнце-Марс-Нептун = сознание+сила+интуиция. Осознанные оккультные способности.

24. Несколько аспектов Плутона (кроме оппозиций) – аспект эзотерика широкого профиля (магия, астрология, гадания, хиромантия).

25. Плутон на куспидах 1, 4, 7 и 10 домов.

Отметил то, что есть у этой дамы, страшное дело.

И, кстати, так и называют "ведьмин аспект"

Анастасия86
     20 апреля 2017 (20:32)

Вы знаете, эту информацию видела уже. Вы мою карту смотрели? У меня еще больше пунктов, чем у этой дамы)))

Все-таки я считаю, что маловато в этой карте указаний на реальное владение магией (не бредовые сверхценные идеи). А указаний на шизофреническое заболевание-много.

Про : ну у меня по домам 8-4, при этом в , в , довешает это дело на ] селена-бисекстиль. при том Прозерпина и жребий магии. А у12.

Про выделенность у меня падающих домов молчу.

Но речь, ясно не обо мне.

Спасибо за мнение. Хотелось бы побольше доказательств, почему это карта ведьмы, а не шизофреника.

rocketa
     20 апреля 2017 (20:34)

Анастасия86 ,

знаю одного со стеллиумом в весах 1 дом, он конечно не маг и не эзотерик и вообще далек от этого. Но обладает потрясающей интуицией, все что не скажет все сбывается.

согласна с Treg,

Я бы тоже не занижала потенциал той женщины очень сильный , несмотря на то что имеет диагноз шизофрения.

что интересное ваш в соединении с ее стеллиумом.

Но если нет агрессии к ней, страха , то минует вас ее порча.

Анастасия86
     20 апреля 2017 (20:36)

Агрессии нет у меня, зато у нее есть.

Непонятно, почему , еще и неточный, сильнее моего , точного. Кто кого, как говорится)))

У нее в шахте-не обратили внимания?

rocketa
     20 апреля 2017 (20:39)

Анастасия86 ,

Да я тоже обратила внимание что ваши светила аспектированы высшими планетами, как и у нее , причем некоторые из них схожие. Как будто притянули своего двойника.

Treg
     20 апреля 2017 (20:49)

Если действительно есть шизофрения, то это только усиливает способности

Анастасия86
     20 апреля 2017 (20:54)

Ну не скажите все же-мы разные, как ночь и день. Может, общее в том, что сильный . Однако я психически здорова.

Вообще это очень печальная история. Я писала в соседней теме про кармические отношения с одним мужчиной, чей силел точно на моей во 2 доме. Который деньги из меня сосал. Так вот эта дама-его жена. С которой он типа развелся. А на деле к которой приперся. И вот она мне шлет письма, где изливается ядом и обещает проклясть, чтоб у меня детей не было.

С детьми и так не очень-их нет. Не потому, что не могу-не хотела и не с кем. А вот по карте на куспиде 5 в 8. И у5 в 8 в шахте ретро. Так что я призадумалась.

У дамы сверх ценная идея, что она проводник ценной информации, вещает на ютубе про рептилоидов, захвативших мир и прочую дребедень я и хочу убедиться, что ее потуги на порчу не имеют веса. И все же мои способности как-то меня защитят, у меня они по роду, прабабка по маме занималась магией. Я прямо ничего специально не практикую, но бывает, что узнаю через время, что человек, сделавший мне плохо, имеет возврат какой/то негативный,

Анастасия86
     20 апреля 2017 (20:56)

Способности у шизофреников вещь сомнительная. Бредовые идеи еще не обеспечивают контакта с тонким миром. А вот маг с в шахте и вовсе нонсенс, имхо. Как ему свои порчи транслировать? Через что? Обычно за это отвечает.

rocketa
     20 апреля 2017 (21:07)

А вот маг с [Меркурий] в шахте и вовсе нонсенс, имхо. Как ему свои порчи транслировать? Через что? Обычно за это [Меркурий] отвечает.

На транзитах к планете в шахте этот потенциал начинает работать.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере