Форум на ОКУЛУС

Тема 36264, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Олимпия
     4 апреля 2017 (12:43)

В принципе, это возможно. Но, мне кажется, Вам-то как раз бы подошла полная консультация, которая будет направлена на гармонизацию всей энергетики новой квартиры, а не будет сфокусирована только на поиске партнера. Но решать Вам!

anharmony, с человеком я определилась, а вот Фен Шуй для построения гармоничных отношений очень интересует

потому что у меня в столпе дня овечий нож

Можно прислать данные на конвертик?

isidore
     4 апреля 2017 (13:15)

Добрый день! Anharmony!

Классная тема) но вдруг у вас есть такие же наработки в плане разбора карт по ба цзы? или только фен шуй в списке ваших интересов?

Спасибо!!!

anharmony
Мастер Фен Шуй
     4 апреля 2017 (13:54)

Олимпия,

если любимый человек и отношения уже есть, то можно рассмотреть энергетику и на предмет поддержания гармоничных отношений. Хотя, специфика немного меняется - в таком случае больше акцент на фиксацию и поддержание, а не на привлечение.

В принципе, и предпосылки для конфликтности в энергетике дома тоже будут рассматриваться и "лечиться".

Да, присылайте, пожалуйста ВСЮ необходимую для консультации информацию. И можете попробовать более точно сформулировать запрос. Например, можно попробовать и конфликтность уменьшить. У меня бывали в практике случаи, когда "конфликты" резко снимались коррекциями, но для этого, как минимум, нужно, чтобы они были видны в энергетике квартиры.

http://fscenter.ru/fengshui/
anharmony
Мастер Фен Шуй
     4 апреля 2017 (14:00)

isidore, добрый день!

Нет, к сожалению, таких наработок в Ба Цзы у меня нет. Мне интересно именно пространство: его влияние и коррекция этого влияния.

http://fscenter.ru/fengshui/
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     5 апреля 2017 (00:04)

Анна, рада видеть

Тема очень интересная, дождаться бы результатов!

Сохраню ее на форуме в Избранном. И может, попробуем мою крестницу замуж выдать

www.facebook.com/oculus.z
anharmony
Мастер Фен Шуй
     5 апреля 2017 (01:01)

Ирина, спасибо!

Скорость результатов будет зависеть, в принципе, от того, связана ли проблема с энергетикой дома или нет Если связана, то мы ее скорректируем. Но все равно я бы быстрых серьезных результатов в этой теме не ждала бы - пока энергия поменяется, пока на человека повлияет, пока человек перестроится... - рассчитываю, в среднем, на год.

А, вот, несерьезные результаты могут быть и быстрыми - не успела я войти в квартиру, как моей клиентке позвонил молодой человек с сайта знакомств

Давайте попробуем выдать крестницу замуж, если она хочет! Присылайте все данные! Буду ждать!

http://fscenter.ru/fengshui/
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     5 апреля 2017 (13:35)

Анна, энергии в фэн-шуй, скорее, не физические, а метафизические и архетипические, потому и чудеса происходят быстрее, чем мы ждем. Главное не -механический подход. У меня срабатывало даже, если я осуществляла просто генеральную уборку сектора и небольшую творческую коррекцию. В памяти много всего накопилось по теме. Потом делаешь это, даже не особенно задумываясь. Но когда намеренно попробовала уже не у себя внести какие-то элементы, по просьбе, - ничего не вышло. И вот здесь твое замечание - "связана ли проблема с энергетикой дома или нет" - как раз и отражает возможную причину неудачи. Архетип с нами резонирует, когда всесторонне готова "почва". И тем не менее, нужно пробовать, потому что невероятно интересно, когда видишь связь между коррекцией и ожидаемым событием. Это как-то явно ощущается, не было, не было - и вот раз и есть

Я соберу все материалы по квартире крестницы - и пришлю. Спасибо

www.facebook.com/oculus.z
anharmony
Мастер Фен Шуй
     5 апреля 2017 (15:01)

Ирина, все дело в том, что мы понимаем под Фэн Шуй. В основе моей консультации Летящие звезды, которые будут по разному проявляться в зависимости от физического как окружения дома, так и внутреннего оформления, и коррекция их тоже физическая. Правда, к сожалению, мы обычно не можем изменить внешнее окружение, но изменить цветовую гамму проблемных секторов довольно просто. Эта техника должна работать независимо от того, верят ли проживающие в квартире люди в ее существование или нет.

То, о чем Вы говорите - это другой Фен Шуй, т.е. то, что в современном мире стало называться Фен Шуй - это психологическая работа с пространством. Для того, чтобы это сработало, нужно, чтобы совпали многие факторы. Например, вера человека в эту технику, действительное желание что-то изменить, и т.д. Вот, даже Вы говорите, что у Вас сработало, когда ВЫ САМИ хотели, а не когда Вам сказали, как сделать.

К сожалению, заставить человека захотеть изменений, особенно внутренних, практически невозможно, поэтому эта техника будет работать только тогда, когда человек "готов". Соответственно, обещать какие-то перемены, работая на этом уровне, я не могу - тут многое зависит от клиента. Но я использую и это направление в консультациях.

http://fscenter.ru/fengshui/
Олимпия
     5 апреля 2017 (16:45)

Да, присылайте, пожалуйста ВСЮ необходимую для консультации информацию.

anharmony, спасибо за Вашу отзывчивость

Этой информации еще нет (ведется внутренняя отделка дома)

1) год постройки дома;

2) год последнего капитального ремонта помещения;

3) дата въезда в помещение (если не известна, то год въезда);

Поэтому сохраняю ссылку на Ваш сайт, чтобы обратиться позже, когда будет вся необходимая информация.

anharmony
Мастер Фен Шуй
     5 апреля 2017 (18:07)

Олимпия,

в Вашем случае как раз с датами все понятно - этот год или следующий, главное - до 2024 года

Поэтому можете присылать уже сейчас!

Но еще раз скажу, что Вы въезжаете в новую квартиру, а значит есть возможность оформить/сгармонизировать все помещение по Фен Шуй. Я не настаиваю, но, если захотите, могу предложить 10% скидку на общую консультацию.

http://fscenter.ru/fengshui/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере