Форум на ОКУЛУС

Тема 36236, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ino
     27 марта 2017 (22:21)

в доме кошки - последний аспект - плохой признак.

Управитель кошки поражен .

Парс Фортуны в 12 Доме - характеризует ситуацию болезни. Положение в сильное и Фортуна в знаке экзальтации - кошки , но, имея поражение от и учитывая пораженный и квадрат Фортуны к нему, это предвещает скорее несчастье, чем счастье. К тому же ПФ делает к У4 и последующий трин с и АСЦ хорара - несчастливое стечение обстоятельств, возможно, приведет к тому, что кошка погибнет, и это огорчит кверента

Яра
     27 марта 2017 (23:52)

Ino, спасибо за комментарий вы рассматриваете кошку как 6 дом,но кошка то не моя,а моего коллеги по работе(

koshka stella
Доброкошка)
     28 марта 2017 (04:29)

Кошку кормить не нужно насильно! Если животное болеет, то воздержание от пищи ему не повредит. Водичку пусть пьет.Если не пьет сама - дело плохо, если начала пить - это указывает на улучшение.

Хоть антибиотики какие-нибудь кошке выписали после операции? Только самодеятельностью не занимайтесь: антибиотики для людей в человеческих дозах кошку могут убить. Может, инъекции нужно делать? Котам делают уколы в бедро или шею. Как - нужно расспросить ветеринара.

Пусть коллега идет в ту клинику, где делали операцию, грозит жалобой и требует кошку вылечить. Вот так - "лечите,как хотите, но чтоб кошка осталась жива. Иначе я вас по судам затаскаю, в газеты напишу, никто к вам не придёт на прием!"

Пусть даже это блеф, но ради кошки! Не нужно молчать.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     28 марта 2017 (04:32)

Ещё деньги пусть требует возвратить, и вообще пусть говорит, что это их халатность. Ветеринарам чужая кошка редко болит...Сделали операцию, деньги получили - и ладно.

Кошку в хораре я бы смотрела как 6-й дом от 7-го - " домашнее животное коллеги".


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 марта 2017 (04:39)

Так кто хорарный вопрос задал?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
koshka stella
Доброкошка)
     28 марта 2017 (05:43)

Я так поняла, что вопрос задала Яра, не её коллега:

две недели назад коллега рассказывал,что стерилизовали кошку,кошечка молодая,нет и года. Через пару дней ей стало плохо,поднялась температура перестала есть,отвезли в вет клинику там сказали,что либо осложнение после наркоза либо Не знаю .Пару дней назад ей стало лучше,но сегодня коллега сказал,что вчера стало хуже,опять поднялась температура,перестала есть.. дела не айс Задала вопрос: выживет ли кошка?27.03.2017 12.42 Минск,Беларусь


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     28 марта 2017 (05:53)

Так жалко ее,но она борется,молодец.ветеринары говорят разное- один говорит кормить чуть ли не насильно,другой говорит,что не надо Не знаю

Ох уж эти ветеринары...нельзя, нельзя больное животное насильно кормить! Болезнь как кошке, так и человеку лучше переносить на пустой желудок!

Спросите у коллеги: он случайно не кормил кошку сразу, как забрал из клиники? Где-то часов 12 кормить нельзя!

Мы с мужем отвозили двух наших котов на кастрацию, и оба раза ветеринар сама звонила -просто узнать, как коты! Ещё дали нам инструкцию, что делать после операции - там все было расписано.

Я вот написала, чтоб коллега поднимал шум в клинике...но он, поди, подписал соглашение, что в случае неудачной операции не будет иметь к клинике претензий? Мы такие соглашения подписывали, но наши коты скакали как кони после операции))), мы только не кормили их остаток дня и ночь.

Но все равно нужно шуметь...хотя бы для того, чтоб, может, дали какие-то рекомендации, укол поставили,что угодно, чтоб спасти животное!


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     28 марта 2017 (05:56)

Асц попадает в 27 градус Рак , т.е . вопрос задан поздно,ничего изменить нельзя

Ещё не поздно. 27 градус -норм, поздний асцендент начинается с 28-го.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     28 марта 2017 (06:04)

Составила карту:

http://astrology.org.ua/ap.htm?d270320170942005..._00Minsk#ex2

Кошка - 6-й дом от 7-го ( дом коллеги).

Значит, кошкин дом в 12- м (Близнецы). Упр. Меркурий.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 марта 2017 (09:03)

Тогда расклад меняется!

кошка сильна и гармонична. к управителю своего 8 дома.

Так что выживет.

А вот возможно у хозяйки кошки проблемы с мужем, семейные проблемы


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере