Форум на ОКУЛУС

Тема 36232, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     27 марта 2017 (15:34)

Луна и Раху во втором доме - желание зарабатывать самой, работа на себя.

Упр. 2 дома - Юпитер, в 1 доме - тоже, как вариант, деньги от собственного дела.

Упр. 4 в соединении с упр.10 - работа связанная с домом.

Барашка
Скорпиоша
     27 марта 2017 (18:49)

Pers13,благодарю вас за замеченную духовную работу над собой, ситуации вызванные квадратами я приняла, и смирилась, вырабатываю терпение, ип дает свободу не зависеть в работе или жизни от конфликтов с отцом, сыном, мужем партнерами, что дано, то дано


Каждый сам строит свою жизнь!
Власова
     27 марта 2017 (19:38)

Наташа Орлова!

Хочется Вас поддержать, стараетесь, молодец! Моя дочка- тоже так - то болела, то машина ломается, а работа на машине, уже на работе не довольны - тоже спрашивает, да что же это? Посоветовала ей подождать до мая, мне кажется, в мае будет полегче.

Желаю Вам успехов, Ваша карта такая интересная - личные дома - в активных знаках, разве с - - дома отсидишь спокойно?

fancy
Karma chameleon
     28 марта 2017 (00:00)

Наташа Орлова Ну тогда продолжайте в том же духе. Усталость просто от сочетания Сатурна проходящего транзитом по Стрельцу и 10-му-11, да еще до этого тоже по личным в Скорпе шел. И к этому Нептун квадратом, ну и Хирон заодно из Рыб к Урану был.

Учитывая, что у Вашего натального Сатурна только квадрат к Юпитеру, то получается ощущение, что много на себя взяли, но и иначе никак. Неоткуда получить компенсацию. Но для Сатурна квадрат более родной аспект, а Юпитер в Рыбах помогает относиться философски к этому.

Вероятно переход Сатурна в Козерог в сочетании с выходом Юпитера в Скорпион даст результат, достойный Ваших усилий. Где-то во второй половине года это будет видно.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере