Форум на ОКУЛУС

Тема 36231, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Hexa
     26 марта 2017 (12:49)

Я бы сказала что все о чем вы пишите, кармические привязки, одно приходит другое уходит, надо просто ПЕРЕЖИТЬ. все временное ибо" Все что меня не убивает, делает сильнее.А по поводу здоровья можете фото скинуть на емаил,будет очень подробная диагностика.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 марта 2017 (13:24)

Транз "Я" человека выдвигают на передний план, через конфликт. Вхождение во власть.

То что лишнего веса нет - это хорошо.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Lelik_Iva
~~~~~~~
     26 марта 2017 (20:40)

А если такой аспект Плутон формирует с натальным Марсом, чем грозит?

Марс в 1 д в соединении с АС,транзитный Плутон на К7 и все это замыкается в тау с натальным Плутоном в 4 доме. Прям страшно становится.

koshka stella
Доброкошка)
     26 марта 2017 (20:52)

Транз Плутон Опозиция Солнце "Я" человека выдвигают на передний план, через конфликт. Вхождение во власть.

На работе для мужа очень вероятно повышение. Но пока даже работать после зимнего перерыва никак не начнёт.Почти все коллеги уже работают, а его все не вызывают. Правда, его босс тоже ещё не работает, и на тренинге, который проходил недавно, сказал мужу, что работать будет только с ним. Возможно, поэтому и не вызывают...все равно муж волнуется. Третий день лежит с мигренью...


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
vodoleyka
     26 марта 2017 (23:17)

Плюс...

Транз Нептун - трин - нат Лилит - тоже медленный транзит, плюс, лилит нат-соед-солнце нат - видимо, добавляет влияния.

Хм...нептун имеет отношение к нефти ( в тему Вашего переезда)

( о нептуне я много писала...Считаю его транзиты самыми опасными в плане психики для неподготовленного астрологически. В том плане, что много непоняток и планы все " наоборот", и усилия туда же.....почитайте, короче, про нептун, чтоб знать, как поддерживать. А поддержка нужна.)

Про Плутон....даа...через конфликт...И тут не только надо удар держать, но и самому проявлять власть и проч. Плутон загоняет в угол. Особенно тяжело тем, кто не стремится к власти, к ответственности, кто избегает в обычной жизни конфликтов....это " гопник" , который будет кошмарить, пока не дашь сдачи.

( сама сейчас под транз плутоном - просто ПРИХОДИТСЯ идти на конфликт, даже против всех. И есть некоторые успехи в такой смелости, если ощущаешь, что права. Результат вселяет веру в себя. Хотя давление - конфликты просто сыпятся....нелегко)

А еще..плюс...недолгий транзит : не только транз лилит по марсу ( проходит), но и в оппоз к венере, и главное, к луне ( вообще трудно контролируемо, тем более, Рак! - поэтому именно сейчас, возможно усилится скандальность - имейте виду! Зная астро - старайтесь не поддаваться на провокации.)

Насчет "меня не любят" - это может быть проявление пассивного рачьего вампиризма ( тем более, что солнце-лилит-соед в раке)

( рак после скорпа 2-е место по этому делу....только скорпы - активные вампиры, а раки- пассивные (нытьем и жалобами энергию тянут)

..........

Пользуясь случаем...

Вижу Неху в теме.

Неха! Я Вам ОЧЕНЬ благодарна за помощь в моей теме кладбищ.

Как ни странно, после Ваших слов - об яснения у меня....тьфу-тьфу....все прошло....хожу теперь нормально туда....тьфу-тьфу еще раз. До этого 12 (!) лет мучалась.

У Вас, действительно, дар экстрасенса! Восхищаюсь.

И БЛАГОДАРЮ, не переставая. И, конечно, ЗДОРОВЬЯ Вам и всего самого хорошего!

Просто чудо, что Вы тогда не прошли мимо!

koshka stella
Доброкошка)
     27 марта 2017 (03:42)

Про Плутон....даа...через конфликт...И тут не только надо удар держать, но и самому проявлять власть и проч. Плутон загоняет в угол. Особенно тяжело тем, кто не стремится к власти, к ответственности, кто избегает в обычной жизни конфликтов....это " гопник" , который будет кошмарить, пока не дашь сдачи.

Хорошо сказано! Я знаю - у меня в натале два квадрата - и . Это, как я уже писала, "жизнь бьёт ключом -и все по голове" . Я привыкла ответку давать и идти вперёд через слезы, сопли и "не могу", а муж...ну, он не слабак, руки сложа не сидит, но и на открытый бой не идёт - забивается в угол, а тут надо самому переть танком

А еще..плюс...недолгий транзит : не только транз лилит по марсу ( проходит), но и в оппоз к венере, и главное, к луне ( вообще трудно контролируемо, тем более, Рак! - поэтому именно сейчас, возможно усилится скандальность - имейте виду! Зная астро - старайтесь не поддаваться на провокации.)

Было и такое...раздражительный стал. Я стараюсь не провоцировать.

( рак после скорпа 2-е место по этому делу....только скорпы - активные вампиры, а раки- пассивные (нытьем и жалобами энергию тянут)

С меня Скорпы, как ни странно, фиг чего вытянуть могут: много и часто с ними сталкивалась- знаю.

А Рак...одним нытьем и пессимизмом может кого хошь загнать за синюю хмару. Я, когда у мужа плохое настроение, аж сама заболеваю. Так-то он хороший человек,но вот если не в духе, то ему надо, чтоб все его настроение разделяли -даже коты)))

Ну,тут ещё и Лилит в соед. с Солнцем, конечно.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     27 марта 2017 (04:06)

Транз Нептун - трин - нат Лилит - тоже медленный транзит, плюс, лилит нат-соед-солнце нат - видимо, добавляет влияния.

Хм...нептун имеет отношение к нефти ( в тему Вашего переезда)

( о нептуне я много писала...Считаю его транзиты самыми опасными в плане психики для неподготовленного астрологически. В том плане, что много непоняток и планы все " наоборот", и усилия туда же.....почитайте, короче, про нептун, чтоб знать, как поддерживать. А поддержка нужна.)

Так вот где главный звездный обманщик и "заблуждатель" сидит...с Лилит, значит, в трине. Ну, трин вроде бы хорошим аспектом считается, но действующие лица и исполнители...компания как раз такая, что только держись: заведут в зелену диброву)))

Потом, с самовыражением у мужа не очень: весь в себе, а там мыслей тьма, и кто знает какие...12-домник, в общем

Вот вроде бы я всегда со всеми убедительна, и утешить любого человека могу, а с мужем не получается

Пока сам не передуется - бесполезно.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
vodoleyka
     27 марта 2017 (10:27)

Koshka Stella

Даа...вроде трин...ноо....

Раков у меня близких нет, могу только предположить ( мой Юпитер в Раке "учит")): может и пусть, пока сами передуются, не трогать, а лучше вкусненького чего-нибудь приготовить в это время)) И сама отвлечешься, и ему приятные запахи из кухни вмиг настроение поменяют.....пледиком, там, уютненьким укрыть....как-то так...))

Тут , наверное, как анти-скорп надо. Скорпы, наоборот, жалость презирают...их, скорее, черный сарказм "успокаивает"....типа: "Болеешь...?....а может тебе в окопы?.." ( это я так свой скорпий марс "утешаю")), когда ныть в душе начинаю ( луна-бли).

Оппозиция ( плутона) из Козерога....хм...общее у них ( с Раком) - семейные ценности. Наверное, это та опора, которая "вывезет".

Ну и обще-водность ( рака и ско ( плутона)) - чувства - то, что об единяет. Цепкость какая-то общая...

Разница: плутон - "неубиваемый" боец; рак - маменькина плакса. Ну, вот как-то так плутон должен трансформировать Рака за период своего транзита.

Хорошо, что у Вас такие квадраты ( плутона) в натале. Думаю, Вы справитесь, как "тыл".

... а меня Скорпы полжизни вампирили ( классно Вам, что стойки на этот счет!), а сейчас уже вроде как "мозоль" в том месте, которое реагировало )).

А про рачий вампиризм только недавно узнала, даже не подозревала, что это вампиризм. Стоит такая бабулька (Рак)- "божий одуванчик" и часами рассказывает то о своем тяжелом детстве, то о гадах- мошенниках квартирных и судах бесконечных......а я слушаю-слушаю.....сочувствую....местами до слез....( ну, и интересно все же чей-то опыт).....а потом как-то странно стало, что так долго и однообразно, и пока до слез ( но не обиды, как со скорпами было, а наоборот, сочувствия ( ну, венера же рыбная (моя) - просто вершина милосердия!)) себя и меня не доведет, рассказывает и рассказывает....я поддакиваю - и поддакиваю.....энергия уходит и уходит......бабулька оживляется, " моторчик" включился -побежала....а у меня наоборот, " батарейка" села......пока статья на эту тему не попалась - сильно удивила.

koshka stella
Доброкошка)
     27 марта 2017 (22:51)

может и пусть, пока сами передуются, не трогать, а лучше вкусненького чего-нибудь приготовить в это время)) И сама отвлечешься, и ему приятные запахи из кухни вмиг настроение поменяют.....пледиком, там, уютненьким укрыть....как-то так...))

В нашем случае вкусненьким не выманишь -муж просто не ест, когда расстроен. Он из тех людей, которых моя бабушка назвала "выживанцы" -нарочно не будет есть в плохом настроении

Демонстративность такая детская...Лилит, наверное, тут пошаливает и 12 дом -"уйди, старушка, я в печали"

Сколько знаю Раков -все такие же чувствительные и обидчивые донельзя, один даже здоровенный мужик, работающий в правоохранительных органах - и такой же!

Но в то же время Раки могут так тебя отбрить словами, не выбирая выражений! И мужчины, и женщины.А потом удивляться: "а чего ты обиделся?" Правда, меня словом прибить трудно: мне слово, я в ответ десять ( в , упр. 1 и 8).

Но для меня самые большие "выживанцы" и вампиры - Рыбы. Это просто высший пилотаж выживанства! Ноют, стонут, плачут до тех пор, пока из тебя не наберут энергии, потом резко теряют к тебе интерес и, посвежевшие и энергичные, убегают по своим делам...а тебя как плитой придавило)))


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     27 марта 2017 (23:04)

Хорошо, что у Вас такие квадраты ( плутона) в натале. Думаю, Вы справитесь, как "тыл".

Спасибо! Я тоже думаю, что это должно помочь! Между прочим, муж считает и говорит мне и всем знакомым, что я для него -самый лучший тыл. Это приятно, конечно. Но тыл держать нелегко.

Знаете, я уверена, что все люди в нашей жизни посланы нам как отработка каких-то уроков, аспектов тех же астрологических. И как возможность духовного роста. В моем случае я точно знаю, что общение с мужем научило меня быть мягче, терпимее...и словами не разбрасываться.

Скорпы, наоборот, жалость презирают...их, скорее, черный сарказм "успокаивает"....типа: "Болеешь...?....а может тебе в окопы?.." ( это я так свой скорпий марс "утешаю")), когда ныть в душе начинаю ( луна-бли).

У меня как раз такая манера " успокаивать" близких: "Плохо? Встань, соберись и делай что-то!" Но умею и "нянькаться".

С мужем не проходит ни то, ни другое: на первое обижается (Рак чувствительный!), на второе просто не реагирует: когда он расстроен, то кажется, не слышит никого ( 12 дом снова!)


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере