Форум на ОКУЛУС

Тема 36231, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     26 марта 2017 (11:50)

Я не джин, я - фея Подбодрить то можно, но ему самому нужно в это верить.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 марта 2017 (12:10)

Транз с орбом 3°

07.03.2015 - 30.05.2015

04.01.2016 - 29.08.2016

25.10.2016 - 27.03.2018

20.05.2018 - 16.01.2019

18.08.2019 - 16.11.2019

http://astrojin.ru/index.php?option=com_content...1&Itemid=189


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
koshka stella
Доброкошка)
     26 марта 2017 (12:13)

Я обращение исправила. Не туда посмотрела,звыняйте

Самому поверить сложно -тут как ни внушай, как ни рассказывай, как ни подбадривай -если человек ипохондрик, то хоть горохом об стенку...ну, и все люди временами в себя не верят, особенно если времена неважнецкие наступили...

Я не знаю: вот у меня, например, так: чем больше бьёт жизнь ключом по голове -тем сильнее мой азарт и желание бороться ( Марс, наверное), зубы сцеплю и танком как на амбразуру Хотя, тоже иногда такое отчаяние накатывает...

А вот за что мужу моему зацепиться с астрологической точки зрения? В чем поддержку искать?


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 марта 2017 (12:15)

Может не брать на себя повышенные обязательства.

Осознать свои потребности и начать их развивать.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 марта 2017 (12:18)

Транзит урана через МС - при трудоустройстве использовать астрологию, чтобы удачно устраиваться.

http://astrojin.ru/moskva.html

http://astrojin.ru/index.php?option=com_content...7&Itemid=104


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
koshka stella
Доброкошка)
     26 марта 2017 (12:20)

Транз Плутон Опозиция Солнце с орбом 3°

07.03.2015 - 30.05.2015

04.01.2016 - 29.08.2016

25.10.2016 - 27.03.2018

20.05.2018 - 16.01.2019

18.08.2019 - 16.11.2019

Ой, мамочки! 25.10.2016-27.03.2018!

Это ж с ума сойти можно за такое долгое время, если транзит и дальше так будет его утюжить

За 2016 -все совпадает: в январе начали думать о переезде, начал муж искать работу, потом вся свистопляска в аккурат до конца августа 2016. В сентябре вроде приличную работу нашёл - попустило, и как раз в конце октября сезон закончился


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 марта 2017 (12:25)

Солнце, управитель асцендента.

У него лишнего веса нет?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
koshka stella
Доброкошка)
     26 марта 2017 (12:26)

Может не брать на себя повышенные обязательства.

Человек он сам по себе очень ответственный, и ещё тот же Asc во - не подкачать для него - вопрос чести.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     26 марта 2017 (12:28)

Солнце, управитель асцендента.

У него лишнего веса нет?

Был когда-то в молодости. Уже много лет худющий как щепка ( связано со здоровьем)


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     26 марта 2017 (12:47)

Вот у мужа что по транзитам сейчас:

"Квадратура Транзитный Юпитер-Натальное Солнце

Достаточно неприятный период, продолжающийся от десяти дней до двух месяцев и приносящий не столько неудачи и потери сами по себе, сколько невозможность реализовать планы, а также идеи, которые не принесут успеха в дальнейшем. Не предпринимайте ничего важного! Чрезмерная расточительность - враг этого периода. Воздержитесь от необдуманных обещаний, не потворствуйте своим желаниям. Вы можете ощущать недостаток трудолюбия, лень, апатию. Воздержитесь от участия в азартных играх, от финансовых спекуляций. Отложите заключение сделок, переговоры, важные выступления, обращения к начальству и в официальные организации. Не ищите поддержки и понимания влиятельных лиц. Плохой период для участия в политике, предпринятия шагов для получения более высокого общественного положения. Вероятно столкновение с законом в том или ином виде. Особенно неблагоприятны деловые контакты и сделками с иностранными гражданами и фирмами.

Квадратура Транзитный Сатурн-Натальный Юпитер

Длительный период профессиональных забот и трудностей в бизнесе, политике, юриспруденции, культурной, литературной и общественной деятельности. Невозможность продвижения к цели, карьерного или профессионального роста, повышения материального благосостояния, вынужденное снижение деловой активности. Консерватизм, безосновательная борьба за власть, повышенная конфликтность, лицемерие и потакание своим прихотям негативно скажутся в последующие годы. Непродуктивное использование времени и средств. Не стоит начинать новые проекты, открывать новые предприятия, расширять производство или сферу деятельности, а также искать помощи со стороны начальства, влиятельных лиц и официальных структур. Ссоры с пожилыми людьми тоже отразятся на Вашем положении. Конфликт между профессиональными и семейными делами. Моральный кризис, негативные мировоззренческие тенденции. Пренебрежение своими обязательствами, большой груз ответственности. Неоправданные надежды на кредиты и инвестиции. Ваша репутация может пострадать как от ошибок сегодняшнего дня, так и от прошлых недоразумений. Ваши интересы за рубежом могут существенно пострадать. Неудачное время для контактов с зарубежными партнерами.

Квадратура Транзитный Сатурн-Натальный Уран

Период задержек и препятствий в осуществлении оригинальных, творческих практических идей, современных методов и технологий, в научной и программистской деятельности, а также, возможно, в корпоративном бизнесе. Неожиданные события и разочарования в работе, карьере, бизнесе, часто - прямые убытки и потери. Очень характерны неполадки и поломки оргтехники, проблемы с электричеством. Невозможность реализовать перспективы, ущерб для репутации. Непостоянство идей, фанатическая приверженность определенной позиции. Период неблагоприятен для союзов и объединений - коммерческих и общественных, для политика, администратора, ученого, крупного предпринимателя. Выявление неожиданных и неприятных фактов и обстоятельств. Непостоянство в дружбе, ненадежность друзей, проявление недоверия к Вам или с Вашей стороны. Вероятны юридические проблемы, трудности с совместным капиталом. Душевный кризис, внутренний конфликт, серьезные промахи и просчеты в работе.

Оппозиция Транзитный Плутон-Натальное Солнце

Период значительных, подчас разрушительных, преобразований в Вашей жизни. Происходящие события обычно не зависят от Вашей воли, а развиваются под влиянием обстоятельств, крупномасштабных политических, экономических или природных явлений. Свою власть или желание руководить Вы можете проявлять иногда вопреки интересам дела. Не исключено, что Вы сами станете объектом силового воздействия со стороны людей, наделенных властью еще большей. Поэтому возникают проблемы взаимоотношений на многих уровнях. Вам придется столкнуться с вопросами распределения прибыли, владения совместным капиталом, с вопросами налогообложения, пошлин, кредитов, возвращения долгов, а также, вероятно, наследства или алиментов. Не исключено, что Вы потерпите поражение и понесете убытки. Сейчас Вы склонны иметь дело с активными, волевыми людьми, и эти отношения окажут на Вас значительное влияние. Соблюдайте осторожность в общественных местах, во время научных экспериментов, не вступайте в столкновение с законом".

Все транзиты не на один день: планеты медленные.

А на закуску - соединение Транзитная Лилит-Натальный Марс


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере