Форум на ОКУЛУС

Тема 36231, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
koshka stella
Доброкошка)
     26 марта 2017 (10:44)

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Решила обратиться к вам по поводу мужа.Человеку тотально не везло весь прошедший год, особенно в материальной сфере и в работе -сплошная неразбериха, материальные потери, надувательство по месту работы, один старый друг очень отдалился от мужа после своего развода, второй скоропостижно умер.И всякие мелкие неприятности начались: машина три раза ломалась за два месяца (ладно, тогда Марс ретро был), там обсчитали, сям пообещали и не сделали, и тд.

В общем, "крокодил не ловится, не растёт кокос")))

Началось все после нашего переезда в другой город, примерно год назад, и продолжается до сих пор.Вижу, что муж очень волнуется, поддерживаю как могу, конечно, очень переживаю за него и за нас.

Проблема ещё и в том, что мужа моего утешать в общепринятом смысле слова сложно: всякие поддерживающие разговоры и бодрое "все будет хорошо" ему делают только хуже, он, хоть и общительный, но выворачивать душу наизнанку не любит, поэтому больные темы стараюсь не поднимать.

Если что, то вредных привычек у мужа нет: не пьет, не курит, ничем таким не балуется, в азартные игры не играет, за компьютером сутками не сидит. Есть у него проблемы со здоровьем, а все эти неурядицы его тем более ослабляют.

Вопросы таковы:

Либо по жизни у мужа такая невезуха - что-то в натале заложено, или просто тёмная полоса? Можно ли надеяться на улучшение положения дел и когда?

Особенно меня волнует состояние его здоровья и карьера. На втором плане, но тоже немаловажно-финансы. Муж "зубы на полку" сидеть не умеет, его угнетает, когда туго с деньгами. Это я -нищеброд по жизни, потому привычная,а его, с его хорошими доходами в прошлом, бесит страшно...

Потом, как мне лучше достучаться до него, чем лучше поддержать такой тип личности? Я привыкла все проблемы проговаривать и обсуждать, молчанка уже меня бесит


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     26 марта 2017 (10:45)

Натальную карту мужа прилагаю. Сейчас анализ распишу, что я увидела.

http://astrology.org.ua/ap.htm?m100719691400003...Pasadena#ex2

Время рождения точное.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 марта 2017 (11:00)

Из проблемных значимых пока только увидел транз MC,

Дир

транз - это самый главный аспект.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
koshka stella
Доброкошка)
     26 марта 2017 (11:14)

В общем, так.

Рак по солнечному знаку, очень впечатлительный. Семья -его ценность, дом -его крепость. Человек довольно замкнутый, поскольку много планет в 12 доме, там же и Солнце. Не любит больших скоплений людей, хоть массовые мероприятия посещает. Вдумчивый, мыслящий человек, но редко делится с миром своими раздумиями.Все мысли у него "варятся под крышкой" ( в 12-м).

Наверное, в этом его главная проблема.

И не всегда мысли бывают хорошими - .

Трудяга, много чего умеет делать руками ( 10 дом в ), но там же и , поэтому легко ничего не дается, приходится тяжело работать.

Куспид 2 дома во , большая часть -в -очень щепетилен по части финансов, умеет ими располагать.Любит долго носить вещи, любит антиквариат, хранит семейные реликвии ( Рак типичный!), ценит качество и долговечность в вещах. Но гораздо больше вещей любит путешествия, новые впечатления. Ценит дружбу,друзей немного, но к ним привязан.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     26 марта 2017 (11:18)

jin, Спасибо!

Уран на МС -это типичное "ховайся" в вопросах карьеры, да? Перемены на работе неконтролируемые...и так оно и есть! Он лапами гребет изо всех сил, старается, но все без толку


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     26 марта 2017 (11:29)

А оппозиция Плутон -Солнце у него уже в прошлом году была: я смотрела транзиты перед переездом.

И все как по писаному:

"Период значительных, подчас разрушительных, преобразований в Вашей жизни. Происходящие события обычно не зависят от Вашей воли, а развиваются под влиянием обстоятельств, крупномасштабных политических, экономических или природных явлений. Свою власть или желание руководить Вы можете проявлять иногда вопреки интересам дела. Не исключено, что Вы сами станете объектом силового воздействия со стороны людей, наделенных властью еще большей. Поэтому возникают проблемы взаимоотношений на многих уровнях. Вам придется столкнуться с вопросами распределения прибыли, владения совместным капиталом, с вопросами налогообложения, пошлин, кредитов, возвращения долгов, а также, вероятно, наследства или алиментов. Не исключено, что Вы потерпите поражение и понесете убытки. Сейчас Вы склонны иметь дело с активными, волевыми людьми, и эти отношения окажут на Вас значительное влияние.

Здоровье.

Кризисный период. Ухудшение симптомов хронических заболеваний...

Любовь и семья.

Критический период для личных и семейных взаимоотношений"

Я тогда ещё подумала, что все как-то не очень, но потом списала на то, что переехать пришлось вынужденно: на прошлом месте жительства не стало работы мужу - компания, в которой он работал, закрылась в связи с экономическим кризисом - моноэкономика в том городке завязана на добычу нефти и газа. А оказывается, вот оно что, Михалыч: утюжит его транзит конкретно (((

Я здесь ЗЕТ не могу установить, так что повертеть карту не получается...интересно, когда это безобразие транзитное закончится? Плутон -медленная планета


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     26 марта 2017 (11:33)

Я понимаю, почему такое положение мужа угнетает: у него Asc во , он зависимости и унижения терпеть не может.

Интересно, что в астрологию он абсолютно не верит


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Milasha
Милана
     26 марта 2017 (11:37)

И не всегда мысли бывают хорошими -

Потому что недолюбленная личность. Надо повышать самооценку, собственную значимость в своих глазах и уверенность в себе. Иначе нашепчет "нехорошие мысли".

koshka stella
Доброкошка)
     26 марта 2017 (11:44)

Дир. - это ухудшение здоровья? Вот чего я больше всего боюсь...

Пишут, что транзиты и дирекции Плутона по личным планетам нужно переживать по возможности спокойно и стойко,не падать в панику и не цепляться за старое.

Перемен в жизни мужа и моей за последний год произошло море - и по месту жительства, и по условиям жизни, и по отношениям с людьми. Он вообще как кот - привязывается к месту...я такая же)))

И держится-то он вроде спокойно, но внутри там ураган - "кипит наш разум возмущенный"


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     26 марта 2017 (11:48)

Потому что недолюбленная личность. Надо повышать самооценку, собственную значимость в своих глазах и уверенность в себе. Иначе Лилит нашепчет "нехорошие мысли".

Браво, Milasha! В точку! Как раз с самооценкой у мужа проблемы, и постоянное "меня не любят". Я очень стараюсь его подбодрить, показать, какой он замечательный - да так оно и есть!


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере