Форум на ОКУЛУС

Тема 36230, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Gemma
Та самая...
     25 марта 2017 (21:13)

Здравствуйте дорогие участники ...меня здесь небыло несколько лет ...по разным причинам одна из которых политическая ситуация , а именно я живу в Луганске ...Если кто помнит 10. 05 2011 я создавала пост о рождении ребенка и я запланировала его кесарево , что бы у нас была формула счастья юпитер и венера попали в 4 дом ...

Все получилось сын родился 10 мая 2011 в 21 30 в Луганске ... ...и вроде бы все ничего ..., но случилось то , что случилось...и мы решили навсегда имигрировать в Италию т к там вся моя семья живет более 20 лет... пока были в Италии в Болонье ребенок часто поучал травмы т к у него образовалась формула травм .... и самое ужасное формула болезней ...формула счастья уходит ...у мужа также меняется гороскоп не в лучшую сторону и у меня .. у нас появляется формула опасности для ребенка.. и еще бонусом Сатур попадает и у меня и у мужа в 12 дом... жить в Луганске мы нехотим . (это уже окончательно) что делать ? Я уже год мучаюсь с этой проблемой ...для нас главное это ребенок его будущее... в ИТалии моя мама папа сестра бабушка ..все .... здесь только боль осталась....нас ждут там и моя мама конечно скептически относится к астрологии зная , что я живу ей .... Сейчас мне порой кажется , что я наказана за то , что выбрала ребенку время ... Посоветуйте пожалуйста , что можно сделать ?


Творю чудеса.
     25 марта 2017 (21:36)

Gemma

Что делать?

Забыть про гороскоп релокации и НЕ ставить отрицательной программы НИ ребёнку, ни себе.

Я почти 20 лет живу в Германии, а работает у меня всё равно натал, натал и ЕЩЁ раз натал.

И у сыновей, и у мужа, и у ВСЕХ моих многочисленных здесь знакомых-эмигрантов.

https://briah.ru/
Gemma
Та самая...
     25 марта 2017 (21:49)

Lёwka в 2014 я даже не строила карту когда мы летели к родителям ...но когда приземлились уже в аэропорту сын получил травму головы ...сатурн в релокации квадратит Асцендет... и каждый день то упал то ударился.. и все время головой(.до этого такого небыло ..поэтому я конечно построила карту релокации.. и ужаснулась... немогу недумать об этом ... у него по Шестопалову несколько раз там получаются формулы опасных болезней .., на себе тоже чувствую релокацию... если в Луганске у меня Сатурн в 11 с друзьями проблема ...то в Болонье он уходит в 12 , а в 11 появляется чудесная венера и у меня просто масса знакомых на мир смотрю иначе ..., но видимо из за сатурна в 12 тяжесть какая то... еще как подумаю что он в связке с 9 .....тесной.. ...а Италия мне очень нравится ....очень скучаю по ней и семье ...и разрываюсь...муж уже говорит ищи место где сыну будет хорошо ...все города в Италии ему неподходят......смотрела Испанию еще хуже(тем более тау квадрат такой в гороскопе сатурн плутон и уран...и либо оппозиция попадает в 10 -4 либо 5-11 но тогда формула болезней ...и в любом случае Асцендент в скорпионе пораженный ..вместо в стрельце ...и управителя в экзальтации.....Т е вы Считаете , что релокация неработает?


Творю чудеса.
Gemma
Та самая...
     25 марта 2017 (22:56)

Релокация работает . И это абсолютно точно . Я не сомневаюсь в том , работает ли она или нет , я ищу выход из сложившейся ситуации , а астрологией я занимаюсь достаточно давно , что бы убедится в том , что она работает .


Творю чудеса.
impulsive_li
     25 марта 2017 (22:58)

Может у Вашего сына воздух морской итальянский не катит, может влияет на дыхание и на голову? Может у сына с носоглоткой что-то? Вы проверяли? я до определенного возраста была постоянно с температурой, это же не значит, что это на всю жизнь. По-моему Вы накрутили себя? мой племянник регулярно в синяках/садинах, хотя уже в 1 классе. Прыгает бегает скачет. Травмы для детей это нормально. Может Ваш сын активный?

посмотрела карту. Ваш сын стеллиумный овен. 5 планет в овне. луна во льве. асц в стрельце. упр асц в овне. да еще и солнце в 5 доме. Наверно он непоседа

LedyAnna
     25 марта 2017 (23:07)

Gemma

на политические темы говорить не буду, дабы не нарваться на неприятности, скажу лишь, что очень сочувствуем вашему народу!!! Вы молодцы, что уехали, думать нужно о детках и безопасности! именно так, без оглядки и нужно врываться в новую жизнь!

забудьте Вы, все что построили, придумали, домыслили себе в релокации. притягиваете за уши все и кошмарите себя, отпустите ситуацию, все идет как надо у вас, все хорошо!

моему сынулику два годика скоро, общаемся ежедневно с мамочками, с которыми познакомились при беременности, сколько травм, падений, ушибов, ожогов, операции уже даже в нашей группке, все это естественный процесс.

если уж так сильно зацепились за релокацию, то мой вам совет, найдите парочку хороших аспектов от переезда и как только дурь в голову, сразу ей- бац, за то, у меня это есть!

не бывает ничего идеального в этом мире, где-то прибыло, где-то убыло, такова се ля ви!

удачи и позитивных мыслей!

Gemma
Та самая...
     25 марта 2017 (23:08)

impulsive_li Нет, он спокойный малыш и очень нежный и в Оуганске у него как раз все это добро в 4 доме , он никогда не травмировался ..до Болоньи .. и отрицать , то что релокация работает для меня лично неприемлимо . У моих родных которые там живут также работает релокация , а не натал , вопрос совершенно иного плана . На который я так понимаю я буду ещё долго искать ответ .


Творю чудеса.
Лунная Дева
     25 марта 2017 (23:10)

Релокации работает - заявляю ответственно так как за свою сознательную жизнь сменила место жительства 5 раз. Что делать не знаю, а в Италии можно жить не в Болонье?

LedyAnna
     25 марта 2017 (23:12)

Лунная Дева

Что делать не знаю, а в Италии можно жить не в Болонье?

Gemma

все города в Италии ему неподходят...

Gemma
Та самая...
     25 марта 2017 (23:13)

LedyAnna 💐 Спасибо за поддержку ..однако все это очень серьёзно и формулы серьёзных болезней это не шутки .. я просто понимаю о чем говорю ..но пока непонимаю как выйти из этой ситуации .. у меня погиб брат и по карте релокации все чётко .. здесь у него небыло поражения 3 дома от 8 как дополнительное указание там появилось и формула сработала .. все проанализировано давно ..ещё в 2005 ..


Творю чудеса.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере