Форум на ОКУЛУС

Тема 36228, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Лунная Дева
     25 марта 2017 (15:37)

Как бы стало страшно.

Девочки, чтобы сберечь нервы себе и близким совет - не надо не имея знаний, опыта и нормальных программ смотреть такие вещи в прогностике. Для практики ищите браки, детей, переезды, да и то не в будущем а в прошлом, тренируйтесь на кошечках, как говорится.

scorpio-5
     25 марта 2017 (16:25)

Лично у меня соляры не сбываются

jin, к вам вопросик есть

у меня дир Уран (у 12) стоит на куспиде 11-го нат. дома. что это значит ? какие то тайные друзья появятся?или враги?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 марта 2017 (16:44)

Вообще соединение урана с К11 в прогностике сулит очень интересный и возбуждающий период.

Освоение нового и интересного в кругу единомышленников.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
MosYA
     25 марта 2017 (17:24)

не надо не имея знаний, опыта и нормальных программ смотреть такие вещи в прогностике.

И где в таком случае опыть получать, если не смотреть? Я как раз по прошлому смотрела, по маме. А там уже и дальше дело пошло.

Браки, дети уже изучены. Переездов не случалось. А наличие связи 6-8-12 заставляет задумываться о здоровье. Разве, зная прогностику, нельзя предупредить болезнь или снизить ее последствия?

Лунная Дева
     25 марта 2017 (17:57)

Построила прогрессию. Прогрессивный Плутон (управитель 8 дома) соединяется с натальным Ураном.

Судя по этой и другим фразам сомневаюсь что Вы прошлые события изучили, а значит вряд ли сможете увидеть что-то в будущем и тем более предупредить.

limonka24
     25 марта 2017 (18:12)

Что-то вы нагородили не того.

В 28 лет, что у вас было? Тогда в дирекциях управитель 8 (Плутон) встал на куспид 8 дома.

Тогда и могло что-нибудь быть (естественно, еще показатели должны быть).

MosYA
     25 марта 2017 (18:55)

В 28 лет, что у вас было? Тогда в дирекциях управитель 8 (Плутон) встал на куспид 8 дома.

Тогда ничего не было, обычный год.

На что я ориентировалась? Да, нет аспекта с куспидом, но есть а) соединение с натальной планетой - У12, б) Плутон в дирекции перешел в другой знак.

В открытых источниках встречала, что соединение с натальной планетой плюс переход в другой знак часто говорят о событии.

Все пишут, что не нужно ориентироваться на соляр, если нет никаких подтверждающих аспектов в дирекциях и прогрессиях. Но разве моя дирекционная карта не отражает будущее событие?

Лунная Дева, большое спасибо, что Вы заглянули и дали совет. Форум открытый и не является узкопрофильной площадкой для профессиональных астрологов. Вы легко обсудили мою личность, но не указали на мои ошибки. А я пришла сюда в том числе и обучаться.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 марта 2017 (19:05)

В открытых источниках встречала, что соединение с натальной планетой плюс переход в другой знак часто говорят о событии.

События дают только аспекты планет с угловыми куспидами.

http://www.oculus.ru/blog.php?id=11038


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
пани Агнешка
     25 марта 2017 (19:37)

Я очень прошу прощения, что не совсем по теме, но думаю, всем читающим полезно будет

jin, здравствуйте!

Подскажите пожалуйста,

"...События дают только аспекты планет с угловыми куспидами"

а интерпретировать возможное событие нужно по символике планеты, которая делает мажорные аспекты к угловым куспидам и по домам которыми управляет?

Например, если в дирекции Луна встала на dsc и делает оппозицию к К1 и одновременно квадратуры к IC и MC? А в натале стоит в 5 и является У11 и СоУ10? Что бы Вы могли предположить в данном случае?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 марта 2017 (21:46)

Лбовь, брак и рождение ребенка, почти одновременно!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере