Форум на ОКУЛУС

Тема 36227, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
K
     26 марта 2017 (14:15)

нда, в таких вопросах только ясновидение и может помочь.

С мужчиной в самом деле сложнее, он не рожает, у мужчин часто в прогностике мало указаний, или "косвенные" указания на ребёнка.

Иногда у человека забота о других детях (например учениках, племянниках, молодой жене/муже ))) покаывает период в который могут другие люди и собственного ребёнка зачать/родить.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 марта 2017 (14:26)

Вообщем отношения с мужчиной продолжать стоит, а о будущих детях не париться.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Лива
     26 марта 2017 (14:36)

Hexa

Спасибо, что ответили. Как ясновидящая, Вы, тогда, наверное, и меня как спраши вающего увидели и почему для меня именно сейчас архиважно стало построить эти отношения и Ваш дар ясновидения может подсказать, переживу ли я расставание без последствий для моего здоровья..мге стресс противопоказан

Лива
     26 марта 2017 (14:56)

Hexa -пишу с мобильного, и значки помешали сформулировать фразу точнее - это вопрос к Вам.. я знаю, что этот человек мне непросто "поиграться в отношения " дан.. это моя ставка на жизнь. А еще я всю жизнь твердила, что мне надо найти и отбоагодарить человека, который помог мне в прошлой жизни определенным образом. Помимо всего прочего, это тот самый человек. Вы можете что-то об этом сказать?

Лива
     26 марта 2017 (14:57)

я не уверена, конечно, но так думаю, во всяком случае..

Hexa
     26 марта 2017 (15:00)

Лива, вы консультацию хотите?Как дополнение ... на одном ну оочень "гадюшном сайте" молодая женщина спрашивает о ребенке, когда же он наконец будет, Местные светилО....никогда!Я девочке в личку,,, все ок, никому не верить и просто ждать!Она пишет, муж уезжает в командровки и все трали вали.... проходит пара месяцев, она снова в личке! " Марина у меня по УЗИ двойня!"

Парень ищет помощи.. с женой разведен, собрался женится, купил квартиру в Эстонии,первая жена начала судится"Ты педофил"..

Мадам Тайганова после 10 страниц астро-текста.... " Ты реально, педофил!"Человек умер от разрыва сердца.

Hexa
     26 марта 2017 (15:02)

Я должна получить информацию с фотографии... на такие вопросы должна быть реальная работа со Вселенной!

K
     26 марта 2017 (15:10)

Если мужчину женщина заинтересует - то дети или их отсутствие для мужчины не проблема. Значит всё дело в заинтересованности, а не в детях, вот об этом и стоит спрашивать.

К тому же создают семью (сходятся жить с партнёром) на сложившейся соответствующим образом прогностике. Если у вас и у заинтересовавшего вас мужчины в одно и то же время складываются в прогностике соответствующие созданию семьи аспекты - огромная доля вероятности, что вы станете жить вместе (а вот как долго и как счастливо - не скажет вам точно ни один человек).

Лива
     26 марта 2017 (15:16)

Hexa

Просто хочу самого лучшего для этого человека и одновременно также стараюсь предохранить свое здоровье от больших встрясок. Напишу тогда Вам на почтовый ящик после Пасхи, хорошо?

Лива
     26 марта 2017 (15:17)

Спасибо, Андрей!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере