Форум на ОКУЛУС

Тема 36224, сообщений: 4

Автор Сообщение
v.oks
     24 марта 2017 (16:54)

Дают ли события кармические аспекты планет к углам в дирекциях? Если да, то есть какая-то специфичность у них или то же что и в случае с любыми другими аспектами? В частности меня интересует аспект 160 гр. кварнонагон, еще встречала что его называют тетранонагон. Кто распологает информацией подскажите

Огненная рыба
     24 марта 2017 (21:26)

Добрый вечер, v.oks

Из моих знаний кармические аспекты события дают и их нужно учитывать. А вот практики мало, чтоб сказать больше по этому вопросу Да и с литературой по дирекциям как то не очень... Если бы кто посоветовал литературу достойную по дирекциям вообще, была бы благодарна...

Извините, если вклиниваюсь с вопросом в вашу тему...

Ino
     24 марта 2017 (22:40)

Если бы кто посоветовал литературу достойную по дирекциям вообще, была бы благодарна

Огненная рыба

В свое время показалась интересной книга В.Криводуб "Комплексная предсказательная методика" - много описаний, сочетаний планет и аспектов.

Смутила немного непривычная терминология только - экваториальные дуги, натальные дуги, солярные дуги - не уверена, может быть это вообще не о том? Или относится только к экваториальным дирекциям ТОже не у кого было спросить

Огненная рыба
     24 марта 2017 (23:08)

Ino, спасибо

Будет что в это воскресение почитать Благодарю

На сегодняшний день считаю лучшей методичку Ленина и Митяевой "Символические дирекции". Татьяну Митяеву очень уважаю, посещала её лекции


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере