Форум на ОКУЛУС

Тема 36115, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Анастасия86
     25 февраля 2017 (22:37)

Здравствуйте, форумчане.

Многие уже знают, что у меня были отношения с кармической завязкой (моя партильное его , и ). Вот и подвела (она и в карте средних отношений в соединении с и ). Меня предупреждали. Он исчез. Из командировки не вернулся домой. Не уволился с работы,там подали в розыск. А позже я узнала,что у него долг более миллиона рублей, причем уже более года. Накануне мне снились разные сны:что я тону в море, что меня уносит сильный ветер во время грозы.Однако меня спасали.

Но это к делу не относится. Я сейчас хочу прийти в себя,поработать с психологом и прочее. У меня сейчас много в карте:прогрессивное вошло впервые в новый для него знак и во 2 дом, дир и прогресс встает на МС (даже в соляре, в транзитах он на ),прогресс на куспиде 7 дома, транзитом по и МС идет. Я прошу помочь: могут ли у меня быть новые отношения и когда? В этом солярном году соляра в 7 доме. Полагаю, это новые отношения. Но пугают аспекты: радикса и на соляра в 1 доме.

Очевидно,новый соляр 2017 включился вовсю.Я уже чувствую совсем другие темы. в 1 соляра очень хорошо ощущаю как насилие над собой (на работе давят, а тут еще и личные проблемы).

Может, кто меня подбодрит чем? Понимаю, что тут не форум психологов, но не хватает сейчас поддержки. А знание того, что будет еще счастье, мне при даст сил.

Спасибо.

24.07.1986,6-55, Тюмень (время пока ставлю такое, ректификацию делать буду в ближайшее время, это время мне нравится по аспектам многим последним).

Анастасия86
     26 февраля 2017 (00:16)

Я так понимаю,еще и затмения виноваты.Грчдущее солнечное точно на моей в 8 доме,управительнице 12.

mariya_masha
     26 февраля 2017 (16:40)

Может, кто меня подбодрит чем? Понимаю, что тут не форум психологов, но не хватает сейчас поддержки. А знание того, что будет еще счастье, мне при даст сил.

У Вас сейчас идут 2 неприятных аспекта в дирекциях, которые, вероятно, сильно "замыливают" глаз и мешают смотреть на ситуацию умеренно-позитивно. Хорошая новость - они скоро закончатся:

1) В апреле распадётся дир. нат. (эл.12 дома) - я думаю, картина Вашей жизни прояснится, происходящее станет Вам понятней.

2) В сентябре кончится ещё один неприятный аспект: дир. нат. (эл.8 дома, а может и эл.7 окажется после ректификации), от которого, вероятно, Вас и "колбасит" сейчас так сильно.

А дальше у Вас может настать период, когда желание "во что бы то ни стало обзавестись личной жизнью, закрутить роман" достигнет апогея: в конце марта транзитная встанет на К5. Потом в апреле тр. (У7) соед. с (эл.10). Аспект повторится с ноября 2017 по февраль 2018. Проявиться может как "найти партнёра стало идеей-фикс" (ещё вариант: "потрясения на работе"). В августе дирекционный встанет на Ваш MC - это добавит Вам упорства в поисках любви. Может даже появиться идея завести ребёнка.

Аспект дир. может проявиться и в иной плоскости - "успех в работе" и "общественное признание". Можете найти новую, приятную во всех отношениях работу. Поскольку на том месте, где Вы сейчас (если работаете), до этого ожидается насыщенный период: с апреля по сентябрь тр. (У8 (?), У9) нат. (У4, второй У10, эл.2). Подкапливайте к этому моменту денег, потому что вероятны сложности с финансами, особенно по вопросам недвижимости. Примерно в это же время тот же тр. нат. (У10, эл. то ли 5, то ли 6) - могут быть изменения в карьере, освоение нового функционала, "мутная" ситуация там, где вы работаете. Ну и тр. , идущий по Вашему 10 дому, весьма ярок...

С мая по январь 2018 транзитные Узлы будут идти по натальным домам 1( )-7 ( ). Т.е. больше времени уделять себе, работой над собой, не зацикливаться на отношениях.

Мне кажется, с такими аспектами в году лучше сосредоточиться на вопросах саморазвития и карьеры

Но это только моё мнение, разумеется.

Анастасия86
     26 февраля 2017 (19:09)

Спасибо.

В общем, как и всю мою жизнь-карьера и никакой личной жизни устала....дальше будет так же?

Простите, плохо сейчас.

Анастасия86
     26 февраля 2017 (19:15)

А с работой сейчас тоже так же, как с отношениями. Никак. Она есть. Но не устраивает. Хочется лучше. Плюс там начались финансовые неурядицы. Все это случилось точно в последнюю неделю: я была так занята рабочими проблемами, что не заметила, как мой герой намылился свалить (все это он делал заранее, а мне врал, уже даже едучи в поезде).

В этом соляре шел по 7 соляра, вот и появились у меня эти отношения. Неустойчивые и странные. Со многим количеством неизвестных (он не только с долгами, но еще и женат оказался).

mariya_masha
     26 февраля 2017 (20:00)

Простите, плохо сейчас.

Понимаю, и сочувствую Вам.

Вы решение своей проблемы обозначили ещё в первом посте:

тут не форум психологов

Вам бы сейчас именно к этим спецам, а не сюда.

Астрология - не инструмент успокоения, скорей уж наоборот: посмотришь в свой гороскоп поподробней - только ужасаться и остаётся ... В прогностику надо идти с интересом, и без надежд на конкретное что-либо.

У Вас, судя по оппозиции Венера-Луна, "комплекс мадонны/блудницы" - либо секс без отношений, либо отношения без секса. И да, судя по тау-квадрату, который к ним достраивает Уран, мужчины либо просто проблемные, либо не вполне адекватные, а также "изменщики"... Луна в Рыбах в 8 склоняет бросаться в омут с головой; Вы буквально кожей чувствуете, интуичите: опасный мужик. Но надеетесь всё равно, летите на огонёк, и закономерно обжигаетесь. При этом страсти вагон: трин Венера-Марс как бы намекает.

Вам по карме надо стремиться к индивидуализму и независимости (СЛУ в Овне), научитесь быть счастливой, когда Вы одна, - отношения найдут Вас сами.

"Любовь бежит от тех, Кто гонится за нею, А тем, кто прочь бежит, Кидается на шею." (с) Шекспир

Анастасия86
     26 февраля 2017 (20:11)

mariya_masha, все верно. Одни проблемные и были. Один маменькин сынок, другой шизофреник, третий вот-женатик и с проблемами денежными. Я не знаю, что делать, ей-богу...

Про карму знаю, карьеру делаю и все такое (пытаюсь), однако все повторяется. Научиться быть одной-тогда придет счастье? Но если его нет в радиксе в принципе? Управитель 7,сами видите, какой. Никакой в 5 в без нормальных аспектов. Так, на да на из 11-го.

mariya_masha
     26 февраля 2017 (21:08)

Научиться быть одной-тогда придет счастье?

Астрология хорошо работает в связке с психологией. Без второго гороскоп сложно "развернуть" в свою пользу, практически невозможно, имхо. Особенно когда дело касается повреждённых показателей любви и брака; с карьерой ещё кому-то удаётся совладать, с любовью - нет.

Проблема не в 7 доме, а в Вас.

У Вас напрочь повреждённое Солнце: квиконс с Нептуном - склонность играть роль Жертвы (погуглите, ссылку прямую не знаю, можно ли тут давать), впадать в зависимости от веществ (алкоголь и прочая "химия") и от людей. Квадрат с Плутоном - конфликтность, ершистость, склонность идти туда, где опасно и где дело может кончиться плохо. Полутораквадрат с Ураном - непоследовательность, взбалмошность. Спасает только трин Солнца к Сатурну - возможность взять себя в руки, вдумчивость, серьёзность. Но Сатурн и по знаку, и по дому слабоват.

Поскольку Солнце - это ещё и сигнификатор мужа в дневной карте, то, учитывая его связь с Сатурном (пусть и гармоничную), шансы выйти замуж до 30 у Вас в принципе были очень малы.

Про тау Луна-Уран-Венера я писала выше.

У7 в 5 - это брак по любви От управителя 11 дома (Меркурия) - разводы, измены, "застревание" в гражданском браке - к Урану аспектов нет. Напряжённые аспекты от Солнца, Венеры и Луны? Пфф. Вот если б от Сатурна У7 был поражён какой-нибудь оппозицией - это да, была б трагедь. Есть полуквадрат от Плутона - ну мужик будет "с перчинкой" усё равно, значит. Из полиции, может быть Или просто по характеру жёсткий.

Нет у Вас ничего стрёмного в карте, не выдумывайте

Единственное, что Вам мешает - Вы сами Точнее, Ваше наглухо поражённое всем, чем можно, Солнце в 12 доме. Куча страхов, фобий, комплексов, нереалистичных фантазий (Лилитка в 11 это всё усугубляет). Вот если б это Солнце в 7 доме стояло - то был бы капец. А так..

Дуйте на психотерапию ("лечить" Солнце и Луну) и в спортзал, прокачивать СЛУ в Овне

sunnybright
     26 февраля 2017 (21:23)

Настя, держитесь! как же больно у вас проигралась кармическая связка с партнером...не у всех так...вон Виктория и Дэвид Бэкхемы имеют тоже такую же связку Венеру на кету партнера..Меня в тяжкие моменты спасает мысль осознанная о т ом, что любой период в жизни - проходящ.... и что я уже миллион раз в миллионах жизней испытывала похожие страдания и даже похуже..и каждый из нас. Еще раз держитесь, помогайте себе успокаивающими настоями и практиками..

mariya_masha, подтверждаю про транзит лилит по 5 дому)) недавно прошла куспид 5 и уже встала на венеру мою в 5)) желание обзавестись личкой и возможно даже ребенком - шкалит))) но у меня еще и тр. плутон( мой у5) сейчас соединением прямо на солнце стоит ( сердце шалит кстати, но именно от любовных перипетий)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     26 февраля 2017 (21:33)

"И встретишь ты, когда не ждёшь.

И обретешь не там, где ищешь."

У нас с Вами же одна сетка домов и мой соляр в этом году с января начавшийся тоже имеет уран прямо на дсц соляра)) в личке тоже треш, но, конечно не такое, чтоб партнер уехал навсегда не предупредив, надеюсь, он хоть не обворовал Вас??

Маша дело говорит, я тоже пришла с годами к тому, что проблема именно во мне ( мой у 1 в 6 доме- солнце), только в моем случае проблема всегда была в нелюбви к себе и попытках всегда угодить партнеру в 1 очередь ( кету в весах + этот самый у 1 в 6), и это в ущерб собственному комфорту

Осознание того, что проблема именно в нас самих - это первый и оч важный шаг и это радостно, когда приходит этот момент такого осознания, потому что с этого момента ты уже берешь поводья в свои руки и получаешь возможность хоть как-то, но изменит ь ситуацию, вот только для этого требуется регулярная работа над собой, конечно)

Кстати, когда мой у7 Уран гулял по раху в овне - именно тогда у меня случился красивый роман в 2 года длиною, который и помог мне осознать вышеуказанное в полную меру, закончилось все тоже с болью, но без трагедий и я благодарна тому человеку


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере