Форум на ОКУЛУС

Тема 36089, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
annelies
     19 февраля 2017 (23:54)

Oltime

Мои убеждения мне очень нравятся, надеюсь, они останутся прежними.

Надеюсь, годам к 20 дойдет до моего 1 дома. Я и раньше чувствовала, что моя задача - изменить себя.

Oltime
любитель
     20 февраля 2017 (00:06)

при чем тут проблемы в близких, доверительных отношениях. "На каждый товар есть свой купец", с чего такие выводы? Мне как гендерному например важны честные отношения а не елейный человек.

Перепелка, у Вас тоже упр. 7-ого и Венера в 12-ом?

Всему свое время, и торопить точно не стоит. Да кто их торопит; на них где сядешь, там и слезешь.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Перепелка
     20 февраля 2017 (00:10)

Думаю, второе.

annelies не важно что думаете Вы, важно то что для меня имеет важность. Это принцип здорового эгоизма.

Я уже разучилась радоваться жизни

значит нужно разогнать депресушку, или физическими упражнениями(в здоровом теле, здоровый дух)или новыми впечатлениями. Значит нужно прислушаться к эгоисту внутри себя и спросить "эй друг? что ты приуныл, что тебя порадует сегодня?"

Вот христианство хрень по мне полная, но в смертном грехе под названием "уныние" есть великая мудрость что бы я ни думала.

Это как чугунные башмачки для нашкодившей принцессы, суть не в башмачках(она там сорок пар должна сносить), а в уроках которые она получает от жизни в виде встречающихся трудностей и их решения, чем унылее встречает препятствия принцесса тем сложнее стоптать башмачки, а если в припляску?

Ну на самом деле все мои слова не суть, на сомом деле подростка реально приплющивает плитой реальности, хотя со стороны это может выглядеть как фигня по сравнению с "мировой революцией"

А можно посоветую Вам киношку(сериал) "Джоан из Аркадии" или "Новая Жанна Д Арк" вдруг там что актуальное попадется.

Всё-я спать!

annelies
     20 февраля 2017 (00:11)

Перепелка, спасибо вам. Спокойной ночи

Перепелка
     20 февраля 2017 (00:13)

Перепелка, у Вас тоже упр. 7-ого и Венера в 12-ом?

Oltime не, у меня упр 7го в соединении с в и упр. 12го в седьмом. в 12ом

ну усё-спать-срочно

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере