Форум на ОКУЛУС

Тема 35964, сообщений: 8

Автор Сообщение
vad1m
     17 января 2017 (12:51)

Уважаемые профессионалы и любители,

продолжаю изучать свою карту.

Снова и снова возвращаюсь к своей болевой точке - в во 2ом доме с орбисом 2:08 без мажорных аспектов.

для меня управитель карты, так как я - восходящие , а также втородомные , а также я - по и . Короче говоря, управляет половиной карты, поэтому пытаюсь найти подходы к ней.

Заметил, что в полу-секстиле (29:44) к , а в полу-квадрате (45:42) к , причем и во взаимной рецепции ( так как в ).

Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать в расчёт эти минорные аспекты и как их использовать (если это возможно) в проработке этого соединения и вообще в благих целях?

Дает ли какой-то бонус полуквадрат планет во взаимной рецепции?

Если требуется, моя карта тут: http://forum.oculus.ru/image/forum/upload_img/1.../929917.jpeg

В сети нашёл интерпретации, но они предельно формальны:

Солнце - Полусекстиль - Венера

Умиротворение окружающих, гармонизация отношений. Стремление зрительно оформить индивидуальные представления о красоте, гармонии, идеалы, высокие переживания. Погруженность в себя. Желание воплотить собственную тайну в зримом виде.Восприимчивость ко всем видам искусства. Потребность в гармонических парных отношениях. Стремление к красоте и комфорту во внешней жизни может трансформироваться в устойчивое и преданное служение высшему идеалу. Тонкая отзывчивость, внутренняя умиротворенность, милосердие.

МАРС - Полуквадрат - САТУРН

Энергия, мотивированная желаниями, иногда идет вразрез с умением практически решить задачи и исполнить обязанности, что ведет к неразумному расходованию жизненных сил. Уверенность в правильном понимании событий, явлений и людей, и в своем праве давать им исчерпывающую оценку. Склонность требовать выполнения своих советов, навязывать свое мнение. Всякое противодействие и непризнание своей компетентности раздражают. Часто пессимистическое, мрачное настроение. Возможны разочарованность в карьере, бытовые трудности.

KANONA
     17 января 2017 (15:49)

vad1m, знаете меня и любителем сложно назвать, но если хотите я могу посмотреть Ваш натал, в своей проге.?

vad1m
     17 января 2017 (19:07)

KANONA, здравствуйте.

Да, спасибо.

06.10.1984 06.03 Саратов

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 января 2017 (19:47)

минорные аспекты не прояснят ситуацию.

А вот все рецепции с - это сильный плюс.

в своём доме.

В рецепции к

с супер смешанная рецепция

в с сильной планетой по дому

в рецепции к


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
KANONA
     18 января 2017 (19:22)

Только не бейте меня... ))) Я расчеты делаю не много по другому. Потому что ось Земли изменилась. (ну это вкратце).

У меня получилось следующее:

1.Asc во Льве.

2. в в 1 доме.

.

квентиль

.

.

и .

в обители.

3. в 1 доме в .

.

.

.

4. во 2 доме в .

.

.

в обители.

5. в 3 доме в .

.

.

.

.

Asc.

6 в 3 доме в .

.

квинтиль Asc.

квинтиль .

7. в 4 доме в .

.

полуквад. .

.

8. с Ураном все аспекты выше. в 4доме в .

9. в 5 доме в .

.

.

.

Asc.

10. в 5 доме в .

в падении.

.

.

.

11. в 5 доме в .

в изгнании.

полуквад. .

.

Ino
     18 января 2017 (20:00)

(ну это вкратце).

а поподробней можно?

slidein
sophisticated
     18 января 2017 (21:54)

Потому что ось Земли изменилась.

ага. изменилась. перевернулась....)

Про проработку Плутона почитал, как и про чОрного учителя, про "залипания" по Лилит, про Тиштар почитал, про цикл Нептуна в 126 лет, про Прозерпину.... теперь и про измнение оси....видимо, предстоит узнать что то новое.

Есть многое на свете, друг Горацио,

Что и не снилось нашим мудрецам

че народ в себя заливает ?

vad1m
     19 января 2017 (12:24)

KANONA

Спасибо вам за труды, но я как-то уже привык к традиционному прочтению моей карты..


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере