Форум на ОКУЛУС

Тема 35961, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
slidein
sophisticated
     16 января 2017 (23:43)

Sosedka

Если Вы пользуете ZET, то туда ее зарядили как "Друдж". Название как и глиф легко меняются в настройках.

slidein
sophisticated
     16 января 2017 (23:52)

Перепелка

А страх по ЧЛ, это не тот страх что по или . Я так думаю.

Страх по ЧЛ человек игнорирует. Убегает от него. Это такой, особого рода иррациональный страх. Человек не хочет решать эти проблемы.

И завязка ЧЛ на полях 4-8-12 также как и на знаках стихии воды, скорее всего аналогично будет ВЫДЕЛЯТЬ ее из "толпы".

Она как бы попадает в свои сферы и начинает питаться ПСИХИЧЕСКИМ, ситуациями, которые требуют мощного включения психического в общий процесс (как раз 4-8-12). Подобное может "дергать" человека, прессовать на уровне психики.

имхо.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     17 января 2017 (00:13)

slidein

Я смотрю в sotis-online.ru, там «неправильная» ЧЛ?

Ino
     17 января 2017 (00:17)

(иногда я звоню тренеру по теннису и говорю что мне прямо необходимо ракеткой помахать пока я кому-нить горло не перегрызла)

есть аналогичные примеры, когда человек круглые сутки смотрит "бандитские" сериалы и стрелялки, просто лежа на диване. Но в принципе, это об одном и том же.

slidein

сожалею, если каким-то образом вынудила вас к возражениям. Я не любитель споров, да и не вижу повода. Хотя некоторые ваши тезисы я бы с удовольствием пообсуждала. Но, боюсь, это уже действительно не совсем форумный формат. Пишите на конверт, если хотите.

Если в плане жестокости, то я злыдня, но скорее жесткая чем жестокая

Перепелка

мне кажется, что по-настоящему жесткие люди никогда не смогут так сказать о себе. За вашими словами угадывается застенчивость и ранимость. Бывает и обратная ситуация - за внешней мягкостью скрывается не только жесткость, но и настоящая жетсокость. Что называется, мягко стелет, да жестко спать.

Выходит, что в то время как одни скрывают в себе темное, поворачиваясь к людям светлой стороной, другие все делают с точностью до наоборот - две стороны одной медали, в равной степени требующие душевной (духовной) работы.

Перепелка
     17 января 2017 (00:24)

А страх по ЧЛ, это не тот страх что по или . Я так думаю.

slidein я о страхе в принципе и о 8ом доме как о его показателе, то что толкает Ч.Л. к действию. Хотя можно попробовать вывести страх из самой Луны через 8ой дом на Ч.Л.

Я о том что в карте за страх отвечает.

У меня арахнофобия с детства, потом страх высоты появился и возможно агорафобия(это я для предположения)

Есть люди которые признавались что боятся за ноги свои или за шею или когда на них орут, но самые страшные страхи даже озвучить страшно. Ну предположим что боиться остаться голодной или физического насилия-что ударят.(это я предположительно из позиции моей в 8ом доме, но мне не боязно вроде ни с голоду помереть, ни боли физической)

slidein
sophisticated
     17 января 2017 (00:31)

Sosedka

Если Вас это так интересует, то киньте контакт и я напишу почтой, как еще Вы можете глянуть эту точку.

На astro.com также можете ее посмотреть ( надо менять настройки).

На главной странице astro.com выбирается (справа) EXTENDED CHART SELECTION

Потом (на открывшейся странице) жмете Please click here to go to the data entry page.

Выйдет окно с диалогом - формой. Заполняете. Потом - continue

Откроется окно. Спускаетесь в самый низ и жмете List of other horoscope factors and "hypothetical" planets

Там ставите галочку на h13 Osculating Lunar Apogee

Закрываете окно.

Поднимаетесь чуть выше и в поле Aspects ставите галочку рядом с to all objects

Поднимаетесь еще выше и жмете кнопку Click here to show the chart

На карте она будет обозначена как Lil (o) - еле заметно.

Пример, здесь она в Скорпионе в 10 доме, рядом с Плутоном : http://www.astro.com/cgi/chart.cgi?lang=e&gm=a1...=&ast=h13%2C

---------------

sotis-online.ru - это вообще какой то шлак.

slidein
sophisticated
     17 января 2017 (00:35)

Ino

сожалею, если каким-то образом вынудила вас к возражениям

))

Перепелка
     17 января 2017 (00:38)

застенчивость и ранимость

Ino удивили Застенчивостью даже по самым скромным меркам я не страдаю, насчет ранимости не знаю (попробовала себе представить как заранить нужно человека с обилием земли в карте до уровня ранимости, это ж не вода)Интересное я произвожу на Вас впечатление .

Не, ну не мудурствуя, просто я принимаю(или стараюсь принимать) все стороны себя и озвучиваю то что актуально(рассматривается) на сегодня/в теме. У медали две стороны и если я пишу что жесткая или жестокая это не озачает что не обременена жалостью или мягкосердечием(тут каждый делает выводы по своим мироощущениям)

Запрос темы был в темно половине с позиции Ч.Л.

А вообще мне например странно что в истории про Христа редко встречаются жалеющие Иуду(по мне редкостная жестокость наградить миссией человека и наказать его за исполнение, хотя и не известно какое наказание было бы более жестоким. Например я считаю что убивать убийц это легкое наказание , по мне так их надо оставлять жить и лишать воли, надежды, иллюзий, славы и т.п.)

slidein
sophisticated
     17 января 2017 (01:40)

Очень интересный случай у Билли Миллигана.

Кто не знает что это за Билли такой (если такие вообще есть) то тут вкратце - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%B...%D0%BB%D0%B8

Карта ( откуда время рождения, не спрашивайте, но оно - рабочее). "Красота" неописуемая, а если серьезно, то ЖУТЬ жутчайшая.

Согласно показаниям Билли, когда ему было восемь лет, отчим связал его в сарае и изнасиловал, что и стало началом появления его первых личностей.

смотреть картинку
Перепелка
     17 января 2017 (18:13)

Очень интересный случай у Билли Миллигана.

Действительно интересно. Хотя по первому взгляду на карту сказала бы что это суперталантливый манипулятор

Так страх как двигатель процесса рассмотрим?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере