Форум на ОКУЛУС

Тема 35959, сообщений: 10

Автор Сообщение
Asterisk
     16 января 2017 (16:50)

С февраля в квартиру, где я живу въезжает новая девочка.

Мне кажется наша синастрия довольна напряженная. Я очень не люблю конфликты и меня настораживает

наш точный квадрат солнц.

А также Ее - пишут при этом аспекте человек чья луна будет плакать в подобных взаимоотношениях. При квадрате Луна Марс в синастрии, человек Луны может постоянно ощущать со стороны человека Марса давление, контроль или манипулирование. Человек Луны может испытывать смятение, тревогу, дезорганизацию, но внятно сформулировать причину своего волнения или страха, ему будет трудно. Может у кого-то проигрывался этот аспект по другому при очень тесных взаимоотношениях?

http://sotis-online.ru/?chr=dt:19860410143000;c...%ED%E7%E8%F2| http://sotis-online.ru/?chr=dt:19860410143000;c...%ED%E7%E8%F2

Ленхен
     16 января 2017 (17:28)

Asterisk

С учетом того, что сейчас по Овну идет

и аспектами оба Солнца затрагивает, вероятность того, что может быть конфликтная притирка, не исключена.

В вашем случае, кроме того, что ее Марс квадратит вашу Луну(У12), он делает это еще и из вашего 12 дома Оттуда же и квадрат Солнца идет. Довольно напряженно с учетом прогностики, а конкретнее - тр и , делающего оппозицию к вашему 12 дому.

Заметьте, что Марс девушки достраивает Тау к вашей .

Свою натальную оппозицию вы наверняка прочувствуете.

Не забывайте про транзиты. Они первичны и транзит Урана по Солнцу, тем более управителю АСЦ - довольно чувствителен и без синастрии. У вас обеих довольно напряженные транзиты.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Asterisk
     16 января 2017 (19:04)

Именно это меня и волнует, но есть другая кандидатура и у нее тоже марс делает квадрат к моей луне из 12 дома. Как-будто эта какая-то предрешенная ситуация и нечего изменить нельзя. Кого не возьми тот же аспект((

Ленхен
     16 января 2017 (21:57)

нее тоже марс делает квадрат к моей луне из 12 дома

К вашей . Это важно.

Вероятно, если привлекаете в этот период такие Марсы, имеет смысл поизучать свою натальную оппозицию.

Материалы по ней. Почитать людей с такой оппозицией (наверняка тут темы есть). Посмотреть/повспоминать на прошлом, как отыгрывались транзиты Марса квадратом к ней.

Наверняка что-то важное для себя обнаружите.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     16 января 2017 (23:57)

Я одно время привлекала мужчин с солнцем, квадратящим мою луну... Хорошего мало в этом, ни любви, ни поддержки, постоянный -мазохизм. Да потому что где-то глубоко был блок, что я никогда не буду счастлива в отношениях (счастливые отношения?-не, не слышала, и не видела!), агрессия к мужчинам, из-за множества неудачных отношений, много раз разбитое сердце.. у меня внутри даже не было надежды на гармоничную семейную жизнь. Как я выяснила, блок тянулся с детского сада.... меня сначала завоевал, а потом отверг один мальчик. Блок был сняь эзотерическим способом.

Автор. Я думаю,Вы просто не хотите, чтобы Вам кого-то подселяли, негативный конфликтный опыт, установки, которые притягивают проблемных соседей. Мы всегда притягиваем то, что транслируем во Вселенную - деньги к деньгам, есть поговорка, она про это же.

С кем жили до этого?

Asterisk
     17 января 2017 (08:04)

Sosedka

пусть всегда будет солнце

Вы правы, мне очень не хочется соседей, но так реально дешевле.

Я понимаю, что не все синастрии гармоничные, а чаще наоборот. Мне удивляет, почему из двух претендентов, у двоих и понять, что мне хотят этим сказать.

Жила до этого с девочкой примерно 2 года, до этого учились вместе 4 года. Полгода назад возник конфликт, поэтому для меня и важна очень эта тема. Но там её . Очень не хочется повторении ситуации.

А разве и не дает просто физического влечение между мужчиной и женщиной. У меня просто таких аспектов в жизни никогда не было. И я думала это больше положительный, чем отрицательный аспект.

Asterisk
     17 января 2017 (08:06)

Ленхен

Спасибо почитаю))

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     17 января 2017 (08:37)

Asterisk,

Мне удивляет, почему из двух претендентов, у двоих и понять, что мне хотят этим сказать
хотят сказать, что вы притягиваете агрессию на свою , в данной ситуации - Вы жертва обстоятельств, точнее сказать - выбрали для себя позицию жертвы, Вы устали мириться с чужим характером, чувствуете обиды и ничего поделать с ситуацией не можете, т.к. так жить реально дешевле. Соглашусь, сама испытала на себе прелести совместного съема квартиры на двоих с чужим человеком. Но! Есть и другая точка зрения. Можно ведь найти соседку, которая Вас не будет напрягать, и согласитесь по теории вероятности такой человек существует из миллиона девушек нуждающихся в жилье! Ну хорошо, не из миллиона, а хотя бы из 100, среди них есть точно хотя бы 1 человек, с которым Вам будет максимально удобно и не напряжно, вот его и выберите. Это такая установка Вам...

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     17 января 2017 (08:42)

А разве и не дает просто физического влечение между мужчиной и женщиной. У меня просто таких аспектов в жизни никогда не было. И я думала это больше положительный, чем отрицательный аспект.

мужчины женщины - такой мужчина никогда не примет эту женщину, т.к. ее женские черты, самовыражение его раздражают, он ее за хорошую женщину никогда не будет считать. Женщина, в свою очередь, в таком мужчине не увидит ничего мужского, в тайне будет думать, что он деспот и сухарь, и того качества любви, которого просит ее , она никогда в нем не найдет... сплошное взаимное разочарование, и чем дальше тем больше. То ли дело м ж.

Asterisk
     17 января 2017 (09:58)

Конечно можно найти идеальную синастрию, но к сожалению это ничто не гарантирует. Эту девочку, я знаю, может немного поверхностно, но это лучше чем брать человека с улицы. Конфликта с ней не было, но одно дело поверхностное общение, а другое проживание вместе. В любом случае все возможные конфликтные ситуации, я попробую обговорить заранее.

Мне просто интересно, этот аспект приговор конфликта в будущем или его можно избежать грамотным подходом.

Очень интересны длительные и положительные взаимоотношения с этим аспектом.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере