Форум на ОКУЛУС

Тема 35958, сообщений: 9

Автор Сообщение
KANONA
     16 января 2017 (16:01)

Помогите расшифровать. Делала транзит и получился такой аспект. Честно говоря не очень то радует. Натал 08.04.1983 г. Москва в 11:00. Транзит 20.07.2017 г. Москва. Увидела квадрат Урана к 8 натальному дому. Уран сейчас в 11 доме. Намечалась поездка к другу, за границу, но теперь как то сомневаюсь...

KANONA
     16 января 2017 (16:34)

Вот транзит на 20.07.2017.

смотреть картинку
limonka24
     16 января 2017 (17:22)

Ну у меня такой аспект был недавно. Правда, никуда не ездила, обычно прошел.

Тут больше заботит, что транзитный встает на натальный и делает к нат

У нас немного наталы похоже. Тоже жду, что транз встанет на нат и сделает к

Что можно ожидать от такого транзита... Подождем, профи... Сама хотела такой вопрос задать.

sunnybright
     16 января 2017 (17:45)

смотря чем марс-плутон правят)

кода у меня уран шел по марсу, то по положению марс в доме никак не проигралось, зато по управлению марса- 10 дом - с шумом уволилась) не могла сама торчать уже там, жажда свободы обуяла) уран в натале у7 и у8. Никаких травм не было


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
KANONA
     16 января 2017 (18:24)

Да, очень интересные транзиты. Уран же кармическая планета, как и Сатурн! На них всегда стоит обращать внимание по больше. Для проработки этих планет я отношусь с привилегией. Плутона это тоже касается. Плутон просто красавец за последние 1,5 года. )))

Oltime
любитель
     16 января 2017 (19:22)

У меня на транзите по (упр. 4-ого) произошел переезд.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
limonka24
     16 января 2017 (19:41)

Да... надеюсь, у меня при этом транзите что-то с работой будет, а не со здоровьем ( соуправ 11, а - 6)

Ленхен
     16 января 2017 (21:32)

У меня скоро последний проход транзитного Урана(У6) по Марсу(У8), восьмой дом в . Прогностика напряженная, как раз на теме оппозиции Юпитера и Урана.

тр

тр

тр

тр

тр

В прогрессиях упр АСЦ и

В дирекциях упр АСЦ , К8 в аспектах к Марсу и Солнцу(У12), и дир к упр АСЦ, дир АСЦ

Надеюсь на Юпитер. В транзитах К6 тринит, при похожей прогностике отыгралось ремонтом зубов. Но Луна тогда не присутствовала, а тут и эмоциональный контекст и больше областей затронуто.

Не придумала пока, как можно попробовать обыграть эту тему.

После этого транзита выход Точки Жизни на АСЦ, думаю, какие-то перемены Уран принесет обязательно.

limonka24, я квадрат Урана транзитного к Марсу наблюдаю с прошлого года. Вот тут тему открывала. http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=34892

Первый проход по здоровью, но терпимо, я тогда увлеклась травяными сборами. Второй - как в электрическую розетку пальцы сунула, ночью часа по два-три спала, режим сбился.

Как раз в ту пору читала материалы, автора не вспомню, но запомнилось, что транзит Уран-Марс побуждает к активным действиям, решениям, которые вынашивались и пришло время их воплощать. Если это подавлять, вероятность того, что отразится на здоровье, имеет место быть.

Окончательных выводов по этой идее не сделала, так как транзит еще не закончился. Но принцип мне понравился. За один только декабрь(Уран в ретро был) переделала много из того, что планировала в течении года. Получалось даже то, что казалось невозможным.Но(!) не на точном аспекте.

Так то квадрат. А уж на соединении, думаю, можно горы свернуть. Только осторожно, не рискуя на точных аспектах и с учетом остальной прогностики, того же Юпи, например.)


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
KANONA
     16 января 2017 (22:02)

limonka24, у меня почему то тоже, инфа пошла, что будет гомеопатия. Скорее на фоне хронических болезней, если таковые есть. Просто надо будет подобрать нужную траву, которая совпадает с Вашей вибрацией. Как то так... наверное...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере