Форум на ОКУЛУС

Тема 35956, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Dorofeev
     16 января 2017 (14:10)

Услышала , что для проработки пораженной луны (оппозиция марса/урана к луне, квадрат с меркурием и квиконс с сатурном). луна в близнецах в 6 доме, нужно завести кошку как тренажер для больной Луны. Это так? или же можно чем-то другим компенсировать/полечить Луну. У мужа тоже пораженная луна квадратом Плутона правда.

Izaveta
     16 января 2017 (14:27)

У меня тоже поражённая Луна.

Расскажу Вам историю про кота.

В этом году у меня первое возвращение Сатурна.

Кошек я просто ненавидела.Естественной,никогда бы не стала обижать,но и заводить не хотела.У меня есть собаки,тем более.

Так получилось,что кот пришёл ко мне сам.Моя соседка подобрала умирающего котёнка,но полноценный медицинский уход совместно с ветеринарами смогла оказать ему только я.Таким образом вопреки всему у меня появился кот.Я его люблю,очень хороший парень.

После его появления мне даже дышится легче.Всё в жизни начало сбывать,прям до чудес доходит.

Так что попробуйте завести кошку.А лучше всего возьмите из приюта.

Dorofeev
     16 января 2017 (14:44)

Izaveta, сапсибо за ответ! Мне тоже тяжко дается это решение, тк сатурн идет по асц и сделал квадрат к нат солнцу - давит отвественностью на принятие решений, но надо так надо... придется брать, всю ночь сегодня не спала - думала ну как же я буду ее выращивать... так то она милая.

вот ее фоточка

смотреть картинку
Dorofeev
     16 января 2017 (14:47)

По поводу того , что из приюта - была дворовая, но очень хочется породистую, если уж брать. как бы себе бонус, но кошек и собак не хотела заводить, но мне три астролога советуют....

timbuxtu
     16 января 2017 (15:52)

Интересно, в чем тренажер? У меня тоже Луна пораженная от Сатурна и Плутона, кошка появилась 1,5 года назад. Стало больше забот, но и радости от неё тоже много! Я долго готовилась. И кошка к стати чёрная прям Плутонианка)))

tulip81
     16 января 2017 (16:30)

Dorofeev,

но кошек и собак не хотела заводить, но мне три астролога советуют....

Мне кажется,что не зря советуют,есть в этом определенная логика..

У меня, как у вашего мужа ,да и вообще пораженная,хоть и сильная.И лично мне очень помогает,успокаивает,снимает напряжение "общение" с кошками.Я очень люблю кошек,жизни себе без них уже не представляю,хотя у меня всего один кот и ему уже 12 лет.

Периодически размышляла,астрологически под какими планетами "идут" кошки? И я для себя так решила:во-первых,это- (животное домашнее,олицетворяет домашний уют,очаг,ведет ночной образ жизни,за плавность,грацию,кошачью мягкость кошку часто связывают с женским архетипом и женственностью), (кошкам постоянно приписывается связь с потустронним миром,они часто олицетворяют все мистическое,тот же булгаковский кот "бегемот",к тому же животное хищное,иногда и агрессивное), (сам образ жизни,большую часть времени дремлет,кошачье "музыкальное", убаюкивающее мурлыканье,кошачья "интуиция",сюда же можно отнести своего рода кошачье "целительство") .Можно,конечно,еще поразмыслить и добавить,но,на мой взгляд,это основное.

Ino
     16 января 2017 (21:28)

Как странно...

Сегодня только с утра подумала - почему одни люди любят больше кошек, а другие собак? Что отличает (в нат. картах)"кошатников" от "собачатников", т.е. больше индивидуалистов от больше "коллективистов"? - и тут такая тема...

У нас раньше дома, всегда была и кошка, и собака.

Периодически размышляла,астрологически под какими планетами "идут" кошки? И я для себя так решила:во-первых,это-

Читала, что - это собаки. А кошки,наверное, больше к . Кот-баюн, например, явно

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 января 2017 (23:34)

И кошки и собаки идут по 6 дому.

Поражение 6 дома может проявляться, в гармоничном варианте, как необходимость оказывать помощь кошкам или собакам.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Dorofeev
     17 января 2017 (14:31)

Взяла кошечку , всем спасибо!

Milasha
Милана
     17 января 2017 (15:42)

У меня тоже пораженная Но я не знаю, способствует ли мой кот проработке моей Луны. Особенно когда вредничает в выборе еды)))) Гладить кошек я особенно не люблю, вся шерсть мне в кофе летит.

Луна как раз поражена упр-лем 6-го. А вообще кота люблю и он нас - тоже.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере