Форум на ОКУЛУС

Тема 35951, сообщений: 3

Автор Сообщение
Sunnygirl198
4
     14 января 2017 (10:12)

Доброе утро.

Опять тема определения со спортом для ребенка. Здесь начало.

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=34702

А это наверное продолжение. И хотя я не особо продвинулась в астрологии, но есть некоторые моменты, которые хочу написать.

И так он продолжал ходить на очень слабое фк и на акробатику, но не суперспортивную, а 3 раза в неделю. Хотели же выбрать что-то. Поэтому с сентября, а там первого было солнечное затмение, которое встает ему на асцендент, искали и пробовали разное, но мои (подчеркиваю) мысли крутились около фигурного катания. Там где он занимался, это скорее кружок.

Дальше в ноябре он сдает разряд по акробатике и получает первое место (среди слабых детей, подчеркиваю, потому что сильные уже пошли дальше), но все же это приятная неожиданность. Неожиданность. Переодически я позваниваю в сильную спортшколу по фк, но за два месяца никто не берет трубку. А в своем кружке все хуже и хуже. И вот 28 ноября, трубку взяли и решили его посмотреть. 29 ноября (срединная точка) он пошел на первое занятие. И попал (абсолютно случайно) к тому тренеру, которая его не взяла в 6 лет в марте 2015, потому что он ничего не умел. Акробатику пришлось оставить за неимением времени. И сейчас середина января тренер больше не хочет с ним заниматься, видимо нет перспектив. Не то чтобы я надеялась на что-то. Но конечно, это тяжело воспринимать. Получается это срединная точка так сработала или я совсем погрязла в мистике? Отступление, у себя на прошлых занятиях по фигурному катанию, он неожиданно занял первое место. Здесь же сильная школа и он не нужен.

Как интерпретировать события? Раз так складывается, значит это не его и мы зря упорствовали? Или пробовать другие места?

Лунное затмение 16 сентября прошлого года в 4 доме, этого года 11 февраля в 12.

Солнечное затмение 27 февраля будет у него точно на десценденте.

Ino
     14 января 2017 (20:42)

Sunnygirl198

4

мне кажется, карта вашего ребенка должна сильно реагировать на затмения ( на оси Узлов).

Солнце в 5 Доме, в и без аспектов может давать большую потребность выразить себя, не выраженную конкретно в чем-либо. Вероятно, первое из упомянутых вами СЗ (на АСЦ) и привело к вашим поискам себя в спорте ( У5). Срединные точки, вероятно, будут давать похожий эффект, тем более, что они с натальным солнцем и Узлами.

Раз так складывается, значит это не его и мы зря упорствовали? Или пробовать другие места?

Предстоящие затмения тоже будут важны, но все-таки меньше в плане спорта. Они приходятся на и с натальной - возможно, это будет означать, что он встретит настоящего друга, с которым останется на всю жизнь ( У11 на ДСЦ)

В плане спорта это может проявиться, возможно, как то, что в будущем вам удастся найти хорошего тренера - по широкому соед с У3 и У9 в карте. Но мне кажется, это лучше делать на гармоничных аспектах к точкам затмений или планетам, которые они затрагивают.

Желаю успеха в ваших поисках

Sunnygirl198
4
     15 января 2017 (09:54)

Uno,

спасибо большее за все


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере