Форум на ОКУЛУС

Тема 35949, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Лунная Дева
     14 января 2017 (18:44)

Причиной задания вопроса стала невозможность достичь раннее запланированных достижений, вы потерпели крах надежд и мечтаний, возможно , что ваши планы не имели под собой почвы-например-вы планировали путешестие в то время, когда у вас показаны потери, или же этот крах из-за несогласованности с вашей половиной ,в том случае, если у него были другие планы,которые он скрыл от вас.

Мне кажется Вы хорарную астрологию с чем-то перепутали. Был задан конкретный вопрос, и ответ в хораре нужно искать только на него, остальное это просто фантазиии не относящиеся к делу. И вообще определитесь как-то, если считаете что карта нерадикальная она толкованию не подлежит, а Вы тут "Войну и мир" настрочили.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     14 января 2017 (18:54)

там дело толи в пьянке, толи в скандале, толи в неожиданно возникшей проблеме за день до обнаружения пропажи.

И да, мужчина главное действующее лицо

Lotta-str
     14 января 2017 (19:23)

Был задан конкретный вопрос, и ответ в хораре нужно искать только на него, остальное это просто фантазиии не относящиеся к делу

есть такая функция у хорарных вопросов- определить главную причину, из-за которой человек задает вопрос. Конечно, этого не следовало бы показывать,но так как вопрос щепетильный, то и ответ попыталась завуалировать , с предоставлением права выбора.Потому что в этом хораре не все однозначно, деньги имеют второстепенное значение, первостепенное значение имеет крах надежд, невозможность реализовать раннее намеченную цель,то что человек хотел достичь. И не только это,но все)) не буду вдаваться в подробности, уже и этого достаточно .

Яра
     14 января 2017 (21:37)

rikkitikki, чудес не бывает,наблюдайте за своим МЧ... может дома у вас кто то был посторонний.. Если ничего не прояснится,пишите заявление в милицию о пропаже -мне помогло,когда я тут с кольцом своим выясняла куда пропало- при упоминании о милиции быстро вернулось обратно)) Может и вам такой подход поможет. Хотя, конечно сначала надо все-все-все обыскать досконально,чтоб быть уверенной, что в доме их точно нет.

Яра
     14 января 2017 (21:58)

Lotta-str, интересно читать ваши мысли,пишите

N55
     14 января 2017 (22:33)

чудес не бывает,наблюдайте за своим МЧ..

Так же полезно совместимость с ним посмотреть - как ведёт себя его нептун по отношению к вашим планетам и куспидам домов.

Ino
     14 января 2017 (22:52)

первостепенное значение имеет крах надежд, невозможность реализовать раннее намеченную цель,то что человек хотел достичь

Lotta-str, это вы об авторе?

Из чего же это следует?

толькочто вошел в знак - кверент избавился от иллюзий и благодушия ( ) и приобрел более трезвый взгляд на вещи. в триплицитете земли под упр. (самого себя), в кардинальном Доме-знаке - сильное положение акцидентально и эссенциально. под упр. У5 - кверент готов идти на разумный риск в своих действиях.

ПЕрвый аспект МЕрк. делает с - деньгами кверента, т.е. кверент собирается зарабатывать.

- сигнификатор денег кверента - в экзальтации - возможно, кверент завышает ожидания в отношении доходов. Но Венера имеет взаимную рецепцию с в Доме кверента - удача на его стороне при минимизации рисков ( на К5 ) и сохранении благоразцмия ( )

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     16 января 2017 (12:54)

дома денег не ищите,их там нет 100%,

согласна с Lotta-str насчет того,что скорее всего они все-же были украдены, или как хотите,тайно взяты и скорее всего все-же мч ..

https://evolution.life/p/helenbor
Лунная Дева
     16 января 2017 (13:52)

и скорее всего все-же мч ..

Обоснуйте астрологически, пожалуйста. Если деньги взял МЧ то в хораре д.быть расходящийся аспект Юпитера или Нептуна с Венерой, и где он?

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     16 января 2017 (19:19)

Лунная Дева,я по другой системе смотрела

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере