Форум на ОКУЛУС

Тема 35785, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
nasbeva
     7 декабря 2016 (17:38)

Добрый день, прошу помочь разобраться в синастрии с партнером. Кто мы друг для друга в жизни? Есть ли у нас общее будущее,брак и семья? Стоит ли за эти отношения бороться, любит ли партнер?

Карта прикреплена в сообщении.

смотреть картинку
ankara
     7 декабря 2016 (17:52)

Кто мы друг для друга в жизни? Есть ли у нас общее будущее,брак и семья? Стоит ли за эти отношения бороться, любит ли партнер?

Синастрия не даст ответов на все эти вопросы.

     7 декабря 2016 (18:19)

nasbeva

прочтите Правила открытия новых тем: там чётко и ясно написано. что в первом посте автор темы должен (!!!) дать своё вИдение ситуации на основе астросимволов.

Вторую тему, открытую ошибочно - обратитесь сюда с просьбой удалить: http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=14452&p=131

https://briah.ru/
Селянка
астролог
     7 декабря 2016 (18:19)

Автор темы, а Вы что думаете по указанным вопросам? Помочь - не значит сделать за Вас.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
nasbeva
     7 декабря 2016 (18:50)

Спасибо, описываю свое видение ситуации.

У партнера в 7 доме и , следовательно у него будет 2 брака. У меня и , следовательно тоже 2 брака. и у него как сигнификаторы партнера брака находятся в . Мои же и тоже в , но в 9 доме. Следовательно, я иду ему как партнер-иностранец, по сути которым я и являюсь.

nasbeva
     7 декабря 2016 (18:59)

Хотелось бы понять, что у этого человека ко мне, какие отношения. Любовь ли это, или болезненная кармическая привязанность.

Его в соединении с моими и . Я так понимаю, что дает завязку на кармические отношения.Может ли моя будить его внутренних демонов? У него и поражены, а в соединении с может это все активизироваться? Также мои с его говорят о том, что я ему нравлюсь как женщина. Но достаточно ли этого для возникновения любви и привязанности мужчины?

nasbeva
     7 декабря 2016 (19:12)

Из негативных аспектов, , с его и с моей стороны. Как это на физике может проигрываться? То есть мы друг другу обещаем больше, чем можем дать?

Также есть его моя , что дает сильное сексуальное влечение с его стороны. Плюс его мой . Вопрос, кто кого в данном случае больше хочет? И надолго ли, все время будут работать эти завязки?

его моя , его моя и его моя говорит о том, что он может быть жесток и может меня подавлять.

Ленхен
     7 декабря 2016 (19:20)

Но достаточно ли этого для возникновения любви и привязанности мужчины?

Нет, недостаточно. У человека всегда есть выбор.

Синастрия может показать, как могут развиваться уже сложившиеся отношения. Может показать, где есть проблемы - в семейных, любовных, профессиональных отношениях.

Любит вас человек или нет - синастрия не покажет.

Но по вашему вопросу есть один банальный ответ, который отвечает на 90% из 100.

Если женщина задается вопросом, влюблен в нее мужчина или нет, ответ, скорее всего, отрицательный. Увы.

Не расстраивайтесь и попробуйте быть чуть наблюдательнее. Возможно, ответ придет и без астрологии.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Селянка
астролог
     7 декабря 2016 (21:23)

Если женщина задается вопросом, влюблен в нее мужчина или нет, ответ, скорее всего, отрицательный. Увы.

Несколько примеров у меня есть, когда девушки спрашивали об этом. Все кверентки вышли замуж за тех, кем интересовались, сейчас живут хорошо.

Хотя, может, это ничего не доказывает... Смотря как понимать любовь.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Ленхен
     7 декабря 2016 (21:51)

Несколько примеров у меня есть, когда девушки спрашивали об этом

Влюблен или любит? Нет, Наталья, в это я не поверю.Влюбленного мужчину всегда видно.

Несколько примеров у меня есть, когда девушки спрашивали об этом

У меня много примеров, спрашивающих о взаимности - и результатом со знаком + крайне мало. В основном личные желания/заблуждения.

Любовь и влюбленность - да. Там и философия, и прогностика, и личностный потенциал, и...

В общем, думаю, - нельзя любовь по синастрии предсказать. Или я что-то где-то упустила?

Была бы рада ознакомиться с новым опытом.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере