Форум на ОКУЛУС

Тема 35783, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Queen ascending
     7 декабря 2016 (15:35)

Сегодня начался мой новый соляр.

Вот неделю уже над ним сижу. Совершенно очевидно, что скучно мне не будет в этом году. Возможно даже будет веселей, чем в предыдущем.

Для ввода в ситуацию расскажу, что в прошлом соляре соляра были в 7 доме. И в течение года, когда транзитный (нат.У10 на Асц) встал на нат Десцендент – появился мой дорогой и милый друг. И хотя поначалу он мне не нравился и раздражал (Юпитер-то шел по знаку Дева, где он в изгнании), с переходом в меня внезапно озарило, насколько это ценный и важный человек для меня и как он делает меня счастливой.

В нынешнем соляре прямо Армагеддон. Несколько моментов, которые меня не то, что пугают… но настораживают:

- (У1) (У10) . Все в 10 доме, все солярные планеты. Значимость придает тот факт, что Нептун в натале У1, Асц соляра вообще-то в 4 натальном. Стоит отметить что в натале в 10 доме на вершине 4х бисекстилей и ИМЕННО на эти бисекстили попадает вот эта солярная кучка.

Я вообще человек глубоко позитивный, и глядя на такие аспекты вижу только «класс. будет что-то интересное», «или детей рожу, или перееду». Поэтому обращаюсь к вам: Что на ваш трезвый взгляд это все может значить? Может я чего-то не вижу, или преувеличиваю и придумываю, ведь Южный узел замешан? я вообще не знаю чего от него ждать….

- Плутон в 7 солярном, 10 натальном. В натале очень сильный: в , на куспиде 8 дома, получает одни трины да секстили. Так что я не жду от него особенно плохого. Но что у вас было примечательного при таком положении?

- солярные в 6. весь предыдущий год это соединение находилось в 10. И я работала как папа Карло, круглосуточно. Плюс 2 учебы. Теперь они переехали в 6 и я реально не представляю как можно еще больше работать!

Зато вот радует в 5 доме соляра, который очень силен в карте и всегда дает события!(кстати, он прямо на натальном Кету в 7 натала)

Ну и соляр начинается с тусовки, уже в субботу собираю в ресторане человек 20 в честь своего ДР, будут танцы, еда, вино и небольшой концерт даже. Праздник начинается.

смотреть картинку
07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6
     7 декабря 2016 (15:42)

"В нынешнем соляре прямо Армагеддон. Несколько моментов, которые меня не то, что пугают… но настораживают"

если Армагеддон - это не "настораживает"и даже не "пугать" должно, это полный и абсолютный трындец))) В солярах Армагеддона не углядеть. я думаю)))

а карту правильнее построить с наложением на натал - тогда понятнее.

И просто с днём рождения вас! Пусть соляр будет удачным как минимум!

https://briah.ru/
Queen ascending
     7 декабря 2016 (16:01)

Lёwka

Спасибо за рекомендацию, как правильнее строить карту. Такая карта тоже имеется у меня. я представила вам картинку "чистого" соляра, потому что он легко воспринимается на первый взгляд. Чтобы не нагружать и без того большой пост.

Если кто-то реально заинтересуется, чтоб ответить, он может увидеть натальные данные под постом.

Но это, видимо, не про Вас. В этот раз Вы написали пост в 6 строчек с абсолютным отсутствием информации. Ни о чем.

Прошу не флудить, если Вам не интересно. Спасибо

07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6
meer
     7 декабря 2016 (16:01)

С Днем Рождения!

Луна в 10 д. соляра + Асц в 4 д. натала могут говорить вместе о том, что сильная тема года - дом, частная жизнь, семейные отношения, контакт с близкими. Луна в Рыбах в соединении с Нептуном - о том, что, по сравнению с другими годами, проявится много эмоциональности, много такого скрытого, глубокого, может, бессознательного, чего вы раньше не замечали, в общем, эмоциональный настрой такой. Может, на психотерапию пойдете, начнете исследовать глубины собственной психики, еще какими-нибудь психологическими или духовными практиками заинтересуетесь, смотря, к чему натал склоняет, есть ли вообще такая склонность. Насчет ЮУ я бы не стала заморачиваться и надумывать что-то катастрофическое.

Смотрим аспекты Луны к наталу - как она, положительно наталом воспринимается, или не очень, аспекты гармоничные, или напряженные.

Солнце-Сатурн в 6 д. - год труда, рутины в каком-то плане, может, забот о здоровье. В 10 д. это соединение было более значимо, теперь как бы "по накатанной", мне так видится.

meer
     7 декабря 2016 (16:10)

*В натале у вас в 8 д. - попадание в соляре в 7 д. и в 8 д. может говорить о том, что начнете в этом году усиленно искать такие страстные и глубокие отношения или стараться продвигать нынешние именно в этом направлении. Тем более, Плутон в кв. к Юпитеру в 5 д. - м.б. усиленный поиск таковых. Или отношения, которые вас изменят (Юпитер - У1 нат).

Queen ascending
     7 декабря 2016 (16:10)

Смотрим аспекты Луны к наталу - как она, положительно наталом воспринимается, или не очень, аспекты гармоничные, или напряженные.

Спасибо за наводку. Луна солярная стоит на натальных (У5) (У1) ,получает (У7,2), (У8), (У1)

Очень много аспектов. К тому же она делает к оси АСЦ/ДСЦ в соляре. Есть над чем задуматься...

07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6
Queen ascending
     7 декабря 2016 (16:17)

начнете в этом году усиленно искать такие страстные и глубокие отношения или стараться продвигать нынешние именно в этом направлении.

Похоже, что все действительно уже идет к тому..

07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6
sunnybright
     7 декабря 2016 (17:46)

автор, у МЧ с которым я познакомилась на его соляре, ооч похожим на ваш предыдущий( истекает в феврале) и у вас одинаковая сетка домов)) так вот у него в текущем соляре тоже было соед.юпи-раху в 7 соляра) у меня к нему возникли чувства, а он меня пока что усиленно держит на расстоянии и кормит дружбой, видимо как и вы своего друга))))

и вот в его следующем соляре тоже дсц козерог и там плутон + мерк)) я по солнцу Козерог, сейчас нич его не понятно, но я особо и не надеюсь))

а ваш этот МЧ - как-то отражает ваш 7 дом соляра своей картой?) старого или того, который начался сегодня

с Днем Рожденья, всех вам благ в новом солярном году!


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     7 декабря 2016 (17:48)

асц соляра в знаке Рака уже намекает на желание семейной жизнью обзавестись) тем более он попадает у вас в 4 натала


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Queen ascending
     7 декабря 2016 (18:00)

sunnybright

Очень забавное совпадение))

я держу его на расстоянии не намеренно, и не потому что у меня нет чувств. Наоборот!

Он уже признался мне в любви, а я не тороплюсь только потому что хочу, чтоб это чувство во мне еще более окрепло, хочу чтоб отношения развивались "логично".

а ваш этот МЧ - как-то отражает ваш 7 дом соляра своей картой?) старого или того, который начался сегодня

Соляр встречи отражает. Аспекты внутри соляра, такие же как аспекты в нашей синастрии. Ну и разве что в 7 соляра говорит о его в

07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере