Форум на ОКУЛУС

Тема 35781, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
shtv
     7 декабря 2016 (12:24)

На работе у моей мамы в ближайшее время будет большое сокращение. Построила хорар "сократят ли маму в ближайшее время?" сегодня в 8:31 Москва.

.

Маму смотрю по IC в Овне, работу по К9 (6й от 4го)

в Деве. Между и сходяшийся полуквадрат, который не знаю, как трактовать. Ответу "да" должен ведь соответствовать гармоничный аспект? И смотреть ли минорные аспекты при разборе хорара?

Лунная Дева
     7 декабря 2016 (13:29)

Можно уточнить - на Вас лично сокращение мамы как отразится?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 декабря 2016 (15:39)

Мама - это МС в управляет ,

10 ПУСТОЙ

не аспектирована и меняет знак, что может говорить о скорых переменах, но не увольнении.

Увольнение - это 11 дом и/или 8 от 10, а это дома 5 ( не аспектирована)и 8 дома .

Мамина работа - это 6 от 10 (3 дом) управляет и там , управляющая 11 домом матери - это признак завершения,

10 от 10 (7 дом) управляет меркурий.

Я бы сказал, что будет смена должности, но не увольнение.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
shtv
     7 декабря 2016 (15:55)

Андрей, спасибо!

.

Лунная Дева, я сильно переживаю за маму, т.к. тесно связана с родителями и считаю себя должной им помогать, а не могу сейчас этого делать, а также знаю, что без работы у мамы начнется депрессия.

Лунная Дева
     7 декабря 2016 (16:13)

Понятно, тогда мое вИдение ситуации. Вы Юпитер, Луна, мама Венера, работа мамы 6д от 10д Сатурн, Уран У3. Венера в последнем градусе и сначала хотелось дать ответ что ничего для нее не изменится, но потом посмотрела Ваш сигнификатор. Юпитер делает секстиль с Сатурном и оппозицию с Ураном, Луна идет на квадрат с Сатурном, который кстати управляет еще и Вашими деньгами. В общем создается впечатление что маму все-таки сократят.

shtv
     7 декабря 2016 (17:54)

Лунная Дева, спасибо, поняла, только У3 - , , а не , . Аспектов с у них нет.

.

В транзитах у меня сейчас нат., но к 20.12 к нат. подойдет тр. Может, сокращение ей грозит, но что-то ее спасет?

Мамино время рождения не известно, бабушка точно не сказала, поэтому ее карту не смотрю.

Лунная Дева
     7 декабря 2016 (18:34)

shtv,я пользуюсь Кохом. Отпишитесь пожалуйста по результатам. И не думаю что мамино увольнение будет видно в Ваших транзитах. Как вариант можно посмотреть Ваш 2 дом, если увольнение состоится это будет видно как ухудшение финансового положения.

shtv
     7 декабря 2016 (18:43)

Ясно, отпишусь. Я подумала еще: Венера в последнем градусе Козерога может говорить о том, что жить по строгому графику осталось недолго, а затем режим станет свободным? Т.е., сократят.

.

По поводу моего 2 дома: он ведь отражает мои личные заработки, а не заработки всей нашей семьи. У меня свой бюджет.

Лунная Дева
     7 декабря 2016 (20:21)

По поводу моего 2 дома: он ведь отражает мои личные заработки, а не заработки всей нашей семьи. У меня свой бюджет

Второй дом это не только заработки а доходы вообще, и если придётся больше помогать родителям то Ваш бюджет уменьшится.

Ino
     7 декабря 2016 (20:57)

Я подумала еще: Венера в последнем градусе Козерога может говорить о том, что жить по строгому графику осталось недолго, а затем режим станет свободным? Т.е., сократят.

маме могут предложить более стабильную и более творческую работу ( в своем 5 Доме, переходит в фиксированный знак), возможно, в качестве какого-то спецпроекта ( в с упр. включенного знака производного 11 Дома).

По поводу моего 2 дома: он ведь отражает мои личные заработки, а не заработки всей нашей семьи. У меня свой бюджет.

а ваш личный бюджет может пошатнуться ( как ваш У2 в сожжении). Вероятно, поэтому и интересуетесь.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере