Форум на ОКУЛУС

Тема 35774, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Olga_sco
     6 декабря 2016 (19:50)

А еще моя М

Milasha
Милана
     6 декабря 2016 (20:14)

Как у всех хорошо проигрывается. А у меня вот был скандал. мой, его. Для меня нехорошо все вышло. Понятно, что никто нам как будто ничего не должен, но он "кинул" меня и я с тех пор с ним не разговариваю. Просить у него помощи тогда я не стала, да я и не умею. Он мне тогда сказал "Беги, беги, беги. Уноси свои ноги". Единственный вывод я себе тогда сделала (ничего не зная ни о узлах, ни об астрологии), что я нахожусь не в том месте, не с теми людьми.

Другой мч, просто знакомый. Его , мой Как то решили покататься на его мотоцикле. Так я так заорала, что он даже скорость набрать не смог. Так и проехали 60 км/час 5 минут

Мой в 8 доме в .

UmkaUran
     6 декабря 2016 (20:50)

Про Лилит в Водолее.

Вот я не знаю почему, но у него был глобальнейший перекос между тем, что можно и дозволено ему, и тем что можно и дозволено мне.

Где-то я читала Лилит в этом знаке называли демон Коммунизма. Вот блин точно, если я чего-то хочу я балованная, а ему можно все. То есть то, что он считал некрасивым и чрезмерным для меня, для себя он таковым не считал, и это не была жадность, не путайте, это вот реально был какой-то коммунизм в отношении меня, и капитализм в отношении него.

Про Марс, Венеру и Кету.

Соединение Марса и Венеры было в Деве, Кету уже в 2 градусе Весов. То есть кету с Марсом соединении через знак, Венера Марс в одном знаке. Ну вот навеяли мне воспоминания, такой был интересный мужчина)))

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере