Форум на ОКУЛУС

Тема 35720, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Grasia
     24 ноября 2016 (16:32)

Всем добрый день!

Помогите пожалуйста проинтерпретировать карту. Вопрос был задан 24.11.2016 время 15:14 Харьков

Когда начнутся отношения?

Управитель Асц не имеет Аспекта с Управителем Дсц (Марсом), но меньше, чем через 1 ед. времени соединится с Плутоном. Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что вывод нужно делать только исходя из того, есть ли связь между Марсом и Венерой, или можно рассмотреть Плутон, как управитель 7-го Дома?

Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Так же есть аспект от Луны сходящ. с Марсом, хотя, на Форуме прочитала, что Аспекты Луны как со-управителя Кверента могут давать лишь возможность, на само событие не указывают, потому, надежды на нее особой можно не возлагать?

     24 ноября 2016 (17:48)

Очень насыщенная карта ... впечатляет.... ярко!...

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
     24 ноября 2016 (17:54)

В этой карте есть... Я называю это - "одно сердце на двоих" -- когда какая-то планета соединяет сердца этой пары... В данном случае...в этой карте творит Нептун... --- Марс Водолейный, управляется Ураном .. далее переносится внимание на 11 дом.. Там Нептун.. Марс связан с ... далее Луна 150 к Нептуну... красиво? ... да... .... Это "Одно сердце на двоих"... В этом "сердце на двоих" учавствует Лилит... поскольку Уран 150 Лилит... Но Лилит картинки не портит в этой карте, она усиливает Луна Нептун Марс...Лилит побочная, "актер второго плана".. С такой постановкой эти двое будут испытывать друг к другу нежность и желание быть вместе...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     24 ноября 2016 (17:58)

Чей то папа... папа этго МЧ или папа Grasia - не очень так одобрительно смотрит на этот союз.. От папы идет не всегда приятная энергия... у него не всегда позитивные мысли - в сторону этой пары.. Второй управитель 10 дома - Уран 150 к Лилит...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     24 ноября 2016 (18:11)

В карте - очень интересное соотношение Солнца и Луны... "Солнце в аспекте с Луной" - хотя в карте вы этого аспекта не найдете.. Но присутствует побочно.... солнечн управитель Юпитер в 7 гр от Луны.. Это брачная связка... но она не проста... Этим двоим иногда будет казаться что они совершенно друг друга не понимают... Но это их не разъединит... Разность этих двоих в том - что МЧ - амбициозен и умен... Девушка - разноплановая, не делает акцент на авторитетности своих мнений и этим самым - они друг дружку не совсем понимают.. Девушка работящая, честная, строгая, пунктуальная... МЧ окутан ореолом своей значимости, и его мнения важны для него.. Он хочет чтоб его уважали... Девушка на этом акцент не делает....Девушка пытается ориентироваться под его психологию и она ему не перечит.. МЧ хочет найти свою дорожку в жизни и ведет себя порой эгоистично, девушка закрывает глаза на его самовлюбленность... Он знает, что она - никуда не денется .. Любопытное брачное сочетание... Это сочетание Развалилось бы... но Очень ярко выглядит "Одно сердце на двоих".. извиняюсь... этот термин я придумал в 2010 г


e-mail - asоlo280@gmail.com
     24 ноября 2016 (18:14)

в этой карте - напрягает - неодобрение папы.. он как-то косо смотрит на союз... В его голове - нехорошие думки... Хотя внешне он улыбается, вежливый...но... он врет..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     24 ноября 2016 (18:15)

Союз имеет право на жизнь... Красивые сочетания и пересечения планет... мне понравилось.. За эти отношения стоит побороться.. Иногда - будет не просто...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     24 ноября 2016 (18:45)

В этой карте - много Чего.. есть очень яркие позитивные моменты... и есть интересные небольшие противоречия.. с которыми вам придется справиться.

Будоражащая карта.. я говорю - "ДА" .... меня впечатлило.. словно интригующую мелодраму посмотрел...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     24 ноября 2016 (18:48)

Ваш первый пост...я даже не читал почти... просто быстрее взял дату хорара и по дате - рассказал... то есть я не прочитал вашу предисторию...


e-mail - asоlo280@gmail.com
Grasia
     24 ноября 2016 (18:48)

Джай, спасибо большое за внимание к моему вопросу. Благодарю за помощь и большое количество информации! 150 градусов? Вы и минорные аспекты смотрите? Не совсем поняла, почему Нептун связывает управители - постараюсь разобраться...

Лилит побочная, вы написали актер второго плана - имеется в виду кто-то из пары этих людей или некто третий?

Мой папа действительно неодобрительно смотрит на этот союз. Если быть точной, то он категорически против.

Я правда, очень строгая и пунктуальная, на счет трудноспособности и честности себя сложно оценивать объективно, а то что мч окутан ореолом собственной значимости - это просто в точку. Понимаю, что так можно было бы сказать о большинстве людей, но для него вопрос его силы и статуса просто впереди планеты всей!

А то что думает, что я никуда не денусь - неожиданно

Еще раз спасибо, Джай за ваше время и разбор! Несмотря на то, что я имела в виду в общем начнутся ли у меня ближайшее время отношения с мужчиной, подспудно подразумевала своего бывшего избранника и много из того что вы описали имеет/имело место быть в наших с ним отношениях.Расстались действительно по причине неодобрения со стороны моей семьи этого мужчины, но чувства остались...и многое из ваших описаний правдоподобно описывает его и наши отношения.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере