Форум на ОКУЛУС

Тема 35716, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Leylana87
     24 ноября 2016 (09:43)

Доброе утро.

Если не очень сложно, посмотрите, пожалуйста, хорарный вопрос. Вчера в 11:06 просто накрыло, и возник такой вопрос: будем ли мы вместе, стоит ли ждать его или уже безнадежно, забыть и жить дальше.

Помогите. Пожалуйста.

Очень благодарна.

     24 ноября 2016 (11:16)

Ждать его стоит, он может вернуться, у вас - в картах - есть приятные сочетания..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Mary_il
     24 ноября 2016 (12:07)

Leylana87 неслабо вас накрыло, что даже город не указали и свой разбор

     24 ноября 2016 (12:42)

можно без города.... но... с городом - лучше было бы... чуть поточнее... (наверное... временно - девушку - игнорят...)


e-mail - asоlo280@gmail.com
Leylana87
     24 ноября 2016 (15:04)

Спасибо вам всем! Я из Москвы. Вчера просто осенило на фоне моих месячных мучений, что надо хораром спросить что делать и как быть.

Значит, есть надежда, да, Джай?

Leylana87
     24 ноября 2016 (15:23)

Джай, а что значит "приятные сочетания"?

     24 ноября 2016 (16:01)

Некоторые приятные постановки планет и их сочетания ... Жаль что вы не указали Город, где возник ваш вопрос.... в Токио.. в Париже ..в Венеции.. в Москве...в деревне Сосновка Иркутской области ?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Leylana87
     24 ноября 2016 (16:09)

Джай, я в Москве.

     24 ноября 2016 (17:13)

...Такие приятные моменты 1)..в карте Лунный управитель по дому - Солнце - намекает на брачное соотношение.. т е Луна находится в доме, который управляется Солнцем - "это запах брачных отношений"... не явный брачный аспект, но приятный "ветерок брачных отношений"... 2) сигнификатор дома где стоит Луна, точно попал в соединение с Венерой - это второй приятный фактор... Этот второй фактор выглядит даже чуть чуть интереснее, чем фактор ном 1.. 3) правда Зодиакальный управитель Луны в соед С Сатурном... но я думаю... девушка с этим разберется и девушка... она .. согласна подождать... и проявить терпение в этом дуэте..

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
Leylana87
     24 ноября 2016 (17:23)

СПАСИБО!

Джай, огромное Вам спасибо.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере