Форум на ОКУЛУС

Тема 35569, сообщений: 10

Автор Сообщение
vau
     25 октября 2016 (12:29)

Всем привет!

Еду вчера утром на работу и на дороге разбросаны батоны белого хлеба в целлофане, штук 20. Прямо на проезжей части, машины едут , маневрируют между ними. Никто не собирает.

Вот решил посмотреть , с астрологической точки зрения чем это могло быть вызвано, такое изобилие

Было дело 24.10.2016 в 07.38 Рязань.

точная опозиция селены из 6-го дома на солнце (и мерк рядом)

упр 1-го и упр 6-го в третьем доме.

вообще батоны хлеба по какому дому должны идти по 6-му или второму?

упр. 2-го дома юпитер - в соединении со звездой Виндематрикс - Жнец. в 11 доме

Вообще если смотреть в Джамаспе, то асц в весах, венера во втором доме. Мс в раке, в соединении со звездой полукс, луна в 1-м доме в точном соединении с Вакшьей.

Цецереа (символизирующая земное процветание) в соединении с белой луной


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     25 октября 2016 (16:45)

"Никто не собирает."

Я бы удивилась, если бы кто-то их собирал

Такие события отмечены в гороскопе того, кто эти булки потерял))) Например, автомобиль задел бордюр, его мотнуло и хлеб выпал. Что-то с ураном/марсом связано, в транзитах водителя.

натлия
     25 октября 2016 (17:07)

И наверно в гороскопе тех,кто их собрал ,они же в пакетиках, значит можно на сухарики к примеру старичкам отдать или еще куда нибудь пристроить.

Это чем должно быть отмечено

klenok
     25 октября 2016 (17:25)

И еще в гороскопе того, кто погасит убыток - вполне не виновник, а стрелочник.

     25 октября 2016 (21:26)

ребята, вы чего? А икание или зевоту утром тоже в наталах будем скоро искать?

https://briah.ru/
vau
     25 октября 2016 (22:05)

А икание или зевоту утром тоже в наталах будем скоро искать?

я думаю, Света, что всё зависит от масштаба и уровня развития души. И от того насколько включенена и работает прозерпина

Вот например Серафим Саровский сидел у ручья, смотрел на воду, и когда подошёл к нему человек , водоворот поднял со дна ручья песок и ил. И когда молодой человек попросил благословения (не говоря на что, то ) то Серафим его даже взглядом не удостоил, не то что благословения дал. Позже молодой человек стрелял в царя и был казнён.

Большие события они всегда предворяются маленькими, главное чтоб событие на мой взгляд было редким незаежженым.

Ну кто из Форумчан например видел как на дороге растут булки? А я видел, причём зрели они не долго, к 11.00 от них не осталось и следа

Я бы удивилась, если бы кто-то их собирал

я б сам их собрал, курочкам, да на работу спешил


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
slidein
sophisticated
     25 октября 2016 (22:58)

Мдя уж.....булки на дорогах....аспекты булок на дорогах...Прозерпина эта, простигосподи.....

Осень. Обострения. Ну и все в таком ключе.

Ino
     25 октября 2016 (23:05)

А икание или зевоту утром тоже в наталах будем скоро искать?

А на меня однажды собака из соседского дома неожиданно залаяла, напугала - нашла в транзитах ее потом!!

vau

Попробую

на МС во - событие общественной значимости

и квиконс в 3 Дом - необычное и неожиданное происшествие , связанное со стихийным и разрушительным движением (аварийность ситуации - ).

Связь 3 и 2 Домов (продукты) - У2 - аварийность из-за продуктов питания.

У3 во 2 Доме - ущерб ( ) в связи с ситуацией на дороге.

Mary_il
     26 октября 2016 (09:37)

А как объяснить, что в транзитах буран, например, Венера идет по первому дому, соединяется попеременно с , она у меня правит 7 и 6, 11 а я сижу дома и ничего не делаю и видеть не хочу никого? Да и икоты не наблюдается)))

vau
     26 октября 2016 (20:51)

Ino,

привет, да правильный подход. Связь второго и третьего дома. уран - как неожиданность. и Аварийная ситуация на дороге.

Я просто рассматривал это событие со стороны изобилия.

А на меня однажды собака из соседского дома неожиданно залаяла, напугала - нашла в транзитах ее потом!

Вполне нормальное явление, собаки на пример на меня не так часто лают. - Шестой и первый дом включаются и их управители.

А кстати зевота мне не интересна , а вот икоту бы я посмотрю, да давно не икал.

А икание или зевоту утром тоже в наталах будем скоро искать?

А что мне остаётся делать? Все живы, накормлены , никто не болеет, квартиры куплены , зарплаты платятся, народ размножен, все всесторнне удволетворены . Хотя конечно происходят события, но скучные - вот жена из дома выгнала как-то на днях , вещи выставила. но я обратно попросился - привык... Вот тёща (её физическое тело) умирает - ну с кем не бывает.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере