Форум на ОКУЛУС

Тема 35563, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sasha_Israel
     23 октября 2016 (19:16)

Ребята, помогите пожалуйста)я в астрологии совсем новичок и мало что понимаю. На днях мне сказали ,что в этом году у меня по соляру намечаеться беременность. Я не замужем,что соответственно меня шокирует и с партнёром на данный момент в разрыве. Так чего ожидать?

Мои данные: 01.04.1991, 19:00, Украина, Ивано-Франковськ. Большое спасибо) На данный момент проживаю в Израиле, Нетания.

смотреть картинку
Lotta-str
     23 октября 2016 (19:40)

С партнером вы расстались в этом солярном году?

Sasha_Israel
     23 октября 2016 (19:47)

Lotta-str да, к сожелению. 2месяца назад.

Lotta-str
     23 октября 2016 (19:57)

Нетания- не отображает программа этот город. Есть ли поблизости еще какой-то другой город?

Sasha_Israel
     23 октября 2016 (20:04)

Lotta-str- Ближайшее- Тель Авив,Хайфа,Хадера,Ришон-ле-Цеон, Иерусалим

Ближе всего Тель Авив.

Lotta-str
     23 октября 2016 (20:37)

В управители времени вышел Марс,в вашей карте он к детской теме отношения не имеет. Он имеет отношение к партнеру, как управителе 7 дома, к частным поездкам, переменам ,к ссорам.

В вашем случае- к разрыву партнерских отношений привели аспекты Марса с Меркурием. В натале они вполне нормально уживаются, но в солярной карте , похоже, что между вами создались некие условия, ограничивающие вашу свободу, т.е. не по вашей воле пришлось расстаться, у вас не было возможности предотвратить этот разрыв.

Что касается беременности. Ваша детская тема имеет поражения. Тот, кто прогнозировал беременность, видел МС солярный, который остановился на Юпитере натальном, и отсюда, скорее всего ,делал вывод.

Но этот Юпитер в натале поражен Сатурном, и поэтому, я вам посоветую, на будущее, к теме детей отнестись со всей серьезностью, потому что, возможностей иметь детей у вас очень мало.Карта не представляет много возможностей.

Начиная с этого времени и до марта-это время можно назвать пустым. Жизнь будет идти своим чередом, не особо предоставляя ни хорошие, ни плохие возможности, а те, которые и будут возникать, будут недолговечными, скоротечными. Но вот,начиная с марта месяца 2017-ваша жизнь начнет меняться в лучшую сторону.Здесь возможно и знакомство романтичное, или возврат старого партнера.

А что происходит с профессиональной деятельностью? Вы довольны ею?

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     23 октября 2016 (20:49)

Только по соляру беременность не смотрят. Нужно смотреть дирекции, прогрессии, транзиты, а потом уже соляр.

Sasha_Israel
     23 октября 2016 (22:22)

Lotta-str! Во-первых большое вам спасибо. В чем-то вы меня успокоили, в чем-то огорчили. Я очень хочу детишек и наверное мне стоит уже сейчас пройти проверку.

Во-вторых,вы оказались во много правы. Например, на счет разрыва отношений. Действительно, разрыв был неминуем и одним из самых болезненных в моей жизни и как мне кажется- в жизни партнера тоже. дело в том, что мы с парнем были разных национальностей и религий (мусульманин/кристиянка) ,и к тому-же- разных социальных уровней  (он гражданин ,а я туристка). Незнаю, я почему-то до сих пор надеюсь на возобновление нашых отношений, хотя головой понимаю, что это бред и к сожелению, слишком много "против" нашей любви.

На счёт "пустого периода" я думаю ,вы тоже правы, так как кроме работы и родственних проблем меня вообще больше ничего не интересует.  К отношениям пока не готова. Ни к старым, ни к новым.  Дааа, если бы бывший сам сейчас проявил инициативу- я бы канешно была очень счастлива . Но он закрылся в себе и вообще мне кажется всякими способами питаеться "стереть меня из жизни/памяти", порой даже чуствую что человек меня боится, так как мы совсем не общаемся ибо кк друзья у нас не виходит и как пара-тоже.  Поэтому решила ,что время покажет что да как и не стоит его долбить.

, на счет профессиональной деятельности.  Здесь все ещё сложнее. ) дело в том, что 2года назад я переехала в Израиль.  Сначала думала останусь только на 3 месяца, но потом понравилось и вот живу здесь уже 2года. Гражданства нет. Разрешение на ПМЖ могу получить только в случае если выйду здесь замуж. И 2 года я убираю виллы. Ну может работа не из лучших, зато хорошо оплачивается. Хотя с момента разрыва с партнёром- с деньгами проблеми, все время не хватает, да и впервые в жизни влезла в долги..хоть и маленькие, но для меня это капец как мучительно..

Да, я чуствую что морально готова уже сменить работу , подняться на планку выше, но к сожелению обстоятельства не позволяют. Очень хочеться перемен, но в этой стране они не совсем от меня зависят.

Вот так. Сложно все )но я стараюсь не унывать) еще раз вам большое спасибо и приятного вечера))

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 октября 2016 (00:56)

А почему карта на Львов?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 октября 2016 (01:19)

До 24.08.17 Дир К5, управитель, планирование беременности при помоши астрологии.

22.05.16 - 21.05.18 Дир МС

При зачатии до 16.01.17 желательно подобрать хороший электив зачатия из-за

Дир нат:

http://astrojin.ru/index.php?option=com_content...61&Itemid=81


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере