Форум на ОКУЛУС

Тема 35561, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     23 октября 2016 (16:58)

Сегодня запустили на сайте Опрос

http://www.oculus.ru/mypoll.php?mypoll_act=arc

Форма для опроса есть в основных разделах сайта.

Предлагайте вопросы, мнение по которым вам интересно. Желательно - с вариантами ответов.

www.facebook.com/oculus.z
Aquarian girl
     23 октября 2016 (17:08)

Может в верхнюю строку меню добавить страницу опросов куда-нибудь в категорию "полезное" для удобства?

HelenK
     23 октября 2016 (17:17)

А можно ли, хотя бы в будущем сделать выбор не через radiobuttons (один из нескольких), а через checkboxes (несколько из нескольких)? Например, в опросе "Астрология для вас" затрудняюсь сделать выбор, а если бы можно было чекнуть 2-3 варианта, было бы здорово.

Moderator
Юрий Данилов
     23 октября 2016 (18:14)

Aquarian girl - добавил.

HelenK - в этом случае сумма ответов будет превышать 100% и не будет наглядности результирующего графика.

oculus.ru
Селянка
астролог
     23 октября 2016 (18:15)

Согласна с HelenK.

Я не могу ответить однозначно.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
HelenK
     23 октября 2016 (18:22)

HelenK - в этом случае сумма ответов будет превышать 100% и не будет наглядности результирующего графика.

Так считайте процент от количества ответов, а не от количества отвечающих, и все будет правильно.

Ленхен
     23 октября 2016 (19:21)

Я на опрос ответила раз пять, и комментарий не засчитывался - смотрела по результатам. Видимо, технические моменты. С другой стороны, ответ пять раз на первый пункт - может, и отобразилось. Но и сейчас могу ответить вновь.

Опрос "настроенчески-многоразовый"? Или этот момент тоже нуждается в доработке.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Olla Che
По-кабудки
     23 октября 2016 (19:21)

ОПРОС: Как на вас влияет Венера в Скорпионе.

Для меня нет приемлемого ответа в предлагаемых вариантах. У меня, как у обладателя в , в этот период наоборот повышается оптимизм.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     23 октября 2016 (19:25)

"Так считайте процент от количества ответов, а не от количества отвечающих, и все будет правильно."

А внутри себя с субличностями разобраться и процент выяснить?) - чтобы определиться с доминирующим ответом?

Колебаться можно между всеми пунктами. Мы ведь-таки не сможем даже по одному отвечающему установить, что для него приоритетнее "оптимизм падает" или "пора писать завещание" (для Венеры в Скорпионе). Картинка размывается. Один ответ даст больше ясности.

www.facebook.com/oculus.z
Moderator
Юрий Данилов
     23 октября 2016 (19:40)

Ленхен - с одного ip-адреса можно проголосовать только один раз для каждого из опросов. C вашего ip голосов не было. Попробуйте еще раз.

oculus.ru
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере