Форум на ОКУЛУС

Тема 35560, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Jenchch
     23 октября 2016 (10:24)

Здравствуйте форумчане. Несколько раз было такое, что я свой ставила на чужие и , либо либо . Но видимо зная из астрологии, что это плохой аспект никогда не обижала людей с этими . Знала, что это тяжело, но как именно почувствовала недавно на себе. Недавно устроилась на новую работу. И,сразу почти, некоторый людей посмотрела в синастрии с собой. Стараюсь всегда соломки подстелить или просто интерес сработаемся ли. У моего начальника к моему солнцу. Каким же он оказался некорректным- я в ужасе, хоть виду и не подаю. Недавно дал мне задание - сделать корпоративный сайт, который никто (!) в течение двух лет из сотрудников не может сделать. Не может объяснить, что нужно, только раскритиковал, мягко говоря, мою работу и еще созвал всех, чтобы его поддержали.Я просто наблюдала над поведением человека и спокойно спрашивала и отвечала на критику и чувствовала какой-то необъяснимый стыд и позор. Дома пила таблетки. У меня еще и в 10 доме. Очень часто не везет с начальством. Это такой тип людей. "Сделайте мне красиво" или "сделайте мне, чтоб выглядело дорого".У всех в голове это "красиво" по разному. Такие аспекты обычно указывают на необъективность требований к личности. Хочу и все, а вы тут сами гадайте что. Как должно вести себя солнце?? Есть еще аспекты его к моей . Но как мужчина он вообще меня не привлекает ну никак, тут абсолютно точно могу сказать. Даже начинаю испытывать к нему отвращение. О какой- то карьере под таким начальством врядли можно мечтать. Неужели придется снова работу менять.

смотреть картинку
Ленхен
     23 октября 2016 (10:37)

Я как-то заводила подобную тему http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=32653


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Jenchch
     23 октября 2016 (10:45)

Ленхен

Кстати Вы там все еще работаете? Тема была заведена в 2014, интересно надолго вас хватило и как это отразилось в дальнейшем?

Oltime
любитель
     23 октября 2016 (11:01)

Если работа/начальник/коллектив не устраивает, то стоит подыскивать другую работу. На работе тоже нужно жить, а не существовать.

А начальнику хорошенько достанется, ибо энергиями Сатурна злоупотреблять, да еще и в целях самоутверждения за чужой счет, нельзя. Потом же от и достанется.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Oltime
любитель
     23 октября 2016 (11:01)

дубль


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
MayDay
     23 октября 2016 (11:36)

У меня такая же ситуация, на работе со мной сидят 4 человека, мои начальники и сотрудники выше меня по рангу. И все своими квадратят моё . С одной сотрудницей аспект взаимен - только уже соединение моего с Ее .

Что я могу сказать... все в точности так, как описала Ленхен в своей теме.

Любой может меня покритиковать. Притом то, что прощается другим сотрудникам, за это меня обязательно потыкают носиком в ошибку))

Но со временем стало легче. Сейчас чаще прислушиваются, нет постоянной критики за любой недочёт, и мои поправки воспринимаются Не в штыки.

Но для того, чтоб все нормализовалось пришлось долго доказывать всем свою Сатурнианскую состоятельность - ответственность, системность, логику.( мой довольно силён, в козероге, в 1 доме, хорошо аспектирован)

Да и мне не привыкать. С мамой и тётей такие же аспекты, уже в детстве почувствовала как это работает.

Milasha
Милана
     23 октября 2016 (11:59)

У меня была начальница-женщина. Её в в к моему . Так я вообще каким-то образом к ней в любимчики попала. Не знаю за какие качества. Она мне и в повышении помогла и когда фирма закрывалась она меня одну из последних уволила и то после того, как я себе другую работу нашла.

Все возможно потому, что ее на моей и в к моему . А ее как то и не почувствовался.

Jenchch
     23 октября 2016 (12:04)

Milasha

Повезло вам

Oltime
любитель
     23 октября 2016 (12:12)

Прочитала тему Ленхен. Я бы пошла в команду с Вененой. У меня на нынешней работе командой и не пахнет. Знаю, что нужно искать другую работу, но в последнее время зачастили приступы лени, которым на удивление поддаюсь - вот до чего доводит принятие себя. , видимо, постарался.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Ленхен
     23 октября 2016 (13:44)

Jenchch

Уволилась. Но не из-за синастрий.

Перспективы там действительно не было, но мне нравилась именно сатурнианская строгость и упорядоченность. Она и меня дисциплинировала. За упорядоченностью в жизни пришел порядок и в мысли. Несколько месяцев моего самоконтроля, и автоматически начали происходить перемены - непосредственный руководитель уволился и вместо него пришел новый, поставив мне свою на - отлично работали, лучшего руководителя у меня не было.

Коллега перешла в другой отдел, а "главный" все реже и реже появлялся в офисе.

Но, как я в теме писала, младший управитель дома здоровья. Наступил кризис, на работе началась текучка, работали и за себя, и "за того парня", без выходных и отпусков. На соответствующих транзитах я уволилась, так как здоровье не выдержало такого ритма.

Уходила из коллектива с большим сожалением.

Именно на этой работе я поняла, что такое быть "винтиком в системе". Важность каждого "винтика" для работы всей системы.

Осознала недочеты системы, которые обязательно должны быть, это данность, но не повод для того, чтобы разрушать существующий порядок.

В общем, моментов со знаком + неизмеримо больше, если объективно рассматривать спустя время.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере