Форум на ОКУЛУС

Тема 35556, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ino
     23 октября 2016 (17:31)

Но вот вопрос: почему то, что я хочу зависит от ? Я хочу то, что зависит от У10, а это под диспозицией . Причем они в 1-м и в кардинальном, что говорит о моем решительном настрое принимать активные действия по смене сферы деятельности

Согласна насчет активных действий, тут подчеркивает вашу готовность что-то менять или то, что вы сами изменились под влиянием Марса. У9 и У10 - перемены из-за обучения. Можно было бы, наверное, даже сказать, что как У9 в 1 Доме - это обучение или преподавание, т.е. вы - преподаватель (т.к. Марс в 1 Доме),но не знаю, насколько это вам близко.

Ваша будущая работа, как я писала - это как управитель второго знака в 10 Доме - т.е. характер работы -это и все, что с ним связано по его управлению. Но в 8 Доме под управлением - т.е. ваша работа в кризисном состоянии и этот вопрос вас беспокоит. Рецепция с это, вероятно, и есть возможность новой работы под упр. - полученного образования. как У3 и У4 - найдете работу где-то недалеко от дома.

Lelya
Леля
     23 октября 2016 (17:43)

Дом финансов, 2 дом, очень плох. Ничего из того, что у вас на уме, не принесет денег.

Lily-of-the-
valley
     24 октября 2016 (12:23)

Ino, спасибо большое за Ваш разбор!

Вчера пришли в голову идеи, а в сердце - вдохновение, и все укладывается в картину, описанную Вами!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере