Форум на ОКУЛУС

Тема 35556, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Lily-of-the-
valley
     22 октября 2016 (14:44)

Добрый день, уважаемые участники!

Закончился один этап в жизни, закрылось, или как-то без меня уже в любом случае будет существовать дело, которым я занималась последние месяцы. Думаю, чем заняться дальше. Куда вообще податься, куда двигаться.

Хорар: "Чем мне заняться? Какая новая работа будет для меня предпочтительна?"

22.10.16 14:27 СПб

Смотрю 10-й дом.

Наверное в 1-м Доме, У10, показывают все эти изменения, лично затрагивающие меня.

в 7-м поиск партнерства. Много трудностей, одни квадраты.

Прежние условия работы - У6, сгорает на в 8-м.

Сама я в 11-м, пока без аспектов.

Но были обман/заблуждения/самообман в партнерстве ( расходящийся ) и в саязи с этим трудности с развитием этого партнерства ( ).

Сатурн под диспозицией . через 5 ед.времени. Юпитер во взаимной рецепции с Венерой в 8 и 10-м Домах соответственно. Так же будет и .

Что бы это могло быть?

смотреть картинку
HelenK
     22 октября 2016 (15:36)

А что в натале? К чему есть склонность?

Мне кажется, что это не совсем хорарный вопрос.

Если бы вы спрашивали например "Стоит ли мне заняться медициной", то наверняка хорарная карта, будучи радикальной, дала бы ответ.

Lily-of-the-
valley
     22 октября 2016 (16:27)

HelenK, в натале много всего разного. Я могу написать данные, но вы же не будете разбирать мою карту от нечего делать, правильно?

Я считаю, что хорарная карта дает ответы на все, так как суть астрологии в отображении символическим языком потенциальных возможностей реальности, так в чем же проблема? Просто этот язык нужно суметь прочитать. И вот я затрудняюсь понять что это м.б. Т.б. то, что хорар явно отражает мою ситуацию - бесспорно.

Если бы у меня были хоть какие-то наметки, я бы и спрашивала: "заниматься ли тем-то?", но на самом деле, тогда бы я вообще не строила хорар, а работала в выбранном направлении уже или искала бы возможности и раьотала бы над созданием ситуаций, их продуцирующих. А так у меня именно вакуум желаний, идей и стремлений.

HelenK
     22 октября 2016 (16:49)

Я могу написать данные, но вы же не будете разбирать мою карту от нечего делать, правильно?

Ну как-то предполагается, что разбирает сам топик-стартер.

А на основании его разбора уже дают советы. С хорарами, кстати, то же самое.

Я могу быть не права, но все же мне кажется, что хорарная астрология работает с конкретными вопросами, на который можно получить конкретный ответ в виде "да" или "нет". Еще с помощью хорарной астрологии ищут потерянные вещи, но это немного другая тема.

А так у меня именно вакуум желаний, идей и стремлений.

А если кто-нибудь Вам скажет, что по хорару нужно идти и заниматься тем-то, то пойдете? Даже если не имеете к этому предрасположенности и желания?

Lily-of-the-
valley
     22 октября 2016 (17:00)

HelenK,

я неоднократно разбирала отдельные положения своей карты тут на форуме, и выкладывала данные, но выкладывать карту и анализировать ее целиком - а не в пример к чему-то или в разрезе одной темы считаю нецелесообразным.

Именно поэтому я строю хорар, как возможность получить быстрый ответ на сложившуюся текущую ситуацию.

Слепо следовать указаниям чего-либо мне не свойственно в принципе, поэтому вряд ли, отвечая на ваш послелний вопрос.

Разница подходов в целесообразности и радикальности хораров - тема отдельной дискуссии. Есть разные мнения среди астрологов, и я поняла, что мы с вами последователи разных как раз подходов. Думаю, что это никак не должно мешать ответить на мой вопрос пусть хотя бы кому-то одному, с кем мои взгляды совпадут, без обсуждения непосредственно их.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 октября 2016 (18:09)

Хорар показывает работа руководителем в корпорации, где объединены общие ресурсы, чужие деньги. Например, в банке.

Или производстве, например мебели.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Lily-of-the-
valley
     22 октября 2016 (18:48)

Jin,

Тоже как-то вот сразу про банк подумала, но это как раз то, чем и близко никогда не занималась.

Малые деньги в 10-м управляются большими общими деньгами в 8-м и наоборот. Какие-то вот именно вклады и инвестиции на ум приходят.

Еще может просто холдинг, я частенько в холдингах дизайнером работала. Но я не очень хочу по специальности работать больше в штате..

Еще подумала про аукционы. Антиквариат. Это ближе мне, так как у меня худ.образование. Последнее место работы - салон по продаже картин, может поискать посерьезней галерею какую-ниьудь?

Сатурн опять же.. может наверное означать не только руководство, но и сохранение и придание формы. Что наталкивает на мысль о банках опять же, но и коллекциях искусства или украшений.. ( ).

Когда стало понятно, что место где работала - загибается или имитирует закрытие, для реструктуризации, думала уже - что дальше? И возникла идея обучиться огранке алмазов.. тоже вписывается в хорар имхо.

Но по наталу и собственным ощущениям - мне нужны контакты-разъезды, иначе, если куда-то не еду я, едет крыша.

Вот еще.. юриспруденция, адвокатура наверное могут быть, и это интересно.. и.. преподавание?

Может означает обучение, и 5 лет - срок учебы? А в 1-м смену деятельности.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 октября 2016 (19:42)

Ну как ни крути, но натал и нужно рассматривать в таких вопросах.

По хорару, если брать работу 6 дом, то сожжён и на сожжённом пути.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ino
     22 октября 2016 (23:57)

Вы - под управлением У2, У11, У12 и соупр. 10 Дома (следующая работа) - то есть хотели бы, чтобы ваша работа приносила хороший доход (т.к. ), расширяла круг общения и позволяла работать в среде единомышленников, была связаны с путешествиями, высшим образованием, духовным и интеллектуальным развитием. Не хотели бы, вероятно, работать с детьми и в сфере воспитания и школьного образования, заниматься перепиской и разговорами и вообще быть наемным работником и работать от звонка до звонка по какому-то навязанному вам расписанию - т.е. это все по в изгнании у .

Проблема в том, что то, чего вы хотите , управляется тем, чего вы не хотите и зависит скорее от ваших партнеров, чем от вас ( в 7 Доме). Но эти противоречия имеют общий знаменатель в виде какой-то выгоды от объединения ваших ресурсов (8 Дом) и расширения обоюдных возможностей ( в 10 Доме). Возможно, для достижения успеха вам придется умерить свои амбиции ( в 8 Доме) и соразмерить их с потребностями ваших партнеров ( управитель по Дому).

Lily-of-the-
valley
     23 октября 2016 (08:28)

Ino, Спасибо!

Я действительно не хочу обычную работу по специальности, 5/2, 10-19.. как У6 сожжен, и хорошо. На старом месте тоже ловить было нечего.

Но вот вопрос: почему то, что я хочу зависит от ? Я хочу то, что зависит от У10, а это под диспозицией . Причем они в 1-м и в кардинальном, что говорит о моем решительном настрое принимать активные действия по смене сферы деятельности.. и это никак не "служба по 6-му дому" будет, о чем красноречиво и свидетельствует сожжение У6 .

Думаю, надо исходить от положения и взаимной рецепции - все же.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере