Форум на ОКУЛУС

Тема 35555, сообщений: 5

Автор Сообщение
Seide
     21 октября 2016 (23:58)

Вопрос задан сегодня в 22:39 в Майнце (mainz, Германия) "изменял ли мне мой МЧ за время наших отношений)

Асц Я луна на асц в раке. По разным причинам я пытаюсь безуспешно расстаться с ним, в том числе из-за безумной ревности. Я ему так и говорю, что себя я люблю в разы больше, чем его.

Его 8 дом , 12 , солнце в его 11 (случайный секс) аспект с юпитером был. Значит да?

Oltime
любитель
     22 октября 2016 (02:35)

Судя по отсутствию аспектов между 7-ым и 5-ым, нет, не изменял.

Seide, не у Вас ли в этом соляре было ? Ну, разве можно при таком аспекте надеяться на зарождение серьезных длительных отношений? Скорее бы Вас уже отпустило ... и чувственно, и ментально.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Oltime
любитель
     22 октября 2016 (12:35)

Судя по отсутствию аспектов между 7-ым и 5-ым, нет, не изменял.

5-ым от 7-ого, пардон, не дописала. По Фроули секс идет под 5-ым.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Lotta-str
     22 октября 2016 (21:00)

"По разным причинам я пытаюсь безуспешно расстаться с ним, в том числе из-за безумной ревности. Я ему так и говорю, что себя я люблю в разы больше, чем его."

Оппозиция между Луной ,упр.Асц и Марсом,упр.7 дома описывает раздоры между вами, скандалы и ссоры, и невозможность придти к соглашению.

Есть ли у него другая? У него есть девушка,но карта настолько плоха, что вам лучше эти отношения не продолжать, и поэтому вас это не должно беспокоить. Смысл ревновать, если между вами нет любви, дружбы, взаимопонимания?

К управителю 7 дома партнерства Сатурну присоединяется Венера , и Сатурн ее принимает , потому что находится в терме Венеры-это ваша соперница.

Seide
     24 октября 2016 (13:59)

У него есть девушка,но карта настолько плоха, что вам лучше эти отношения не продолжать, и поэтому вас это не должно беспокоить. Смысл ревновать, если между вами нет любви, дружбы, взаимопонимания?

Другой девушки у него нет, но есть легкие девушки для секса, а так же друзья любители борделей да и просто много возможностей для разового секса (он очень богатый мужик)

Он меня любит, я это знаю, но он аморален по своей природе, хотя у7 в этого не показывает.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере