Форум на ОКУЛУС

Тема 35554, сообщений: 6

Автор Сообщение
Seventeen.jo
ker
     21 октября 2016 (20:56)

Давно наблюдаю ситуацию, если у меня длительное время идет аспект дальней планеты к моим натальным , впринципе тоже не исключаю, то в это время работает правило, что появляются в жизни люди, которые каким-то образом своими планетами так же аспектируют нашу натальную планету, которую аспектирует высшая транзитная в это время.

Например, сейчас у меня , пока он прошелся первый раз. Об ощущениях от тразита я писала ранее. Был некоторый восторг, даже озарения. С общением и контактами тоже все уранически, общения тьма, а толком поговорить не с кем.

При этом завязки отношений были с людьми которые мне ставили в частности в напряженный аспект.

Первый случай ставил мне молодой человек, которому я не могла возразить никогда. Что для меня удивительно, в силу моего характера и общительности. Объяснить даже сложно как, но я закрывала на все глаза и молчала, что тоже мне не свойственно. НО при этом, очень много уроков вынесла из отношений.

Второй случай коллега на работе , здесь уже силен, при нем тоже возникает похожее состояние. Молчу часто, но и понимаю его с трудом. Даже заметила за собой привычку при общении с ним кисть руки у губ как бы закрывая, то есть буквально закрывая рот...

При чем оба аспекта с этими людьми достаточно точные. Возможно были у меня и другие примеры, но сейчас не вспомню.

По общей картине происходящего складывается ощущение, что к нас в жизнь приходят люди, которые как бы посланы нам для прохождения урока.

Что думаете, коллеги?


Тише едешь дальше будешь
UmkaUran
     21 октября 2016 (22:08)

согласна с вами на 100% - тоже все время пишу об этом - транзиты, ингрессии планет приносят людей с этой энергией. Тоже думаю, что они приходят научить энергии транзитирующей планеты или знака в который совершает ингрессию планета.

karaira
     21 октября 2016 (23:19)

у меня такого нет, ходили по моим планетам - никто мне ничего не аспектировал так, чтоб я это прям сильно почувствовала

разве что вот упр. 7 делает к упр. 1, и меня очень начало раздражать всякое алко и нарко, прям до омерзения, а вокруг как-то много стало любителей выпить

Ленхен
     21 октября 2016 (23:28)

Есть еще тонкость. Если смотреть всю прогностику к своей натальной карте, можно уловить связь между аспектами текущего момента (транзит, прогрессии, дирекции) и аспектацией натала людей, с которыми так или иначе сталкивает жизнь.

Очень интересно наблюдать.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Ino
     22 октября 2016 (00:06)

Если смотреть всю прогностику к своей натальной карте, можно уловить связь между аспектами текущего момента (транзит, прогрессии, дирекции) и аспектацией натала людей, с которыми так или иначе сталкивает жизнь.

По общей картине происходящего складывается ощущение, что к нас в жизнь приходят люди, которые как бы посланы нам для прохождения урока.

Abyssus abyssum invocat

подобное лечится подобным

Seventeen.jo
ker
     22 октября 2016 (09:31)

Есть еще тонкость. Если смотреть всю прогностику к своей натальной карте, можно уловить связь между аспектами текущего момента (транзит, прогрессии, дирекции) и аспектацией натала людей, с которыми так или иначе сталкивает жизнь.

Очень интересно наблюдать.

100%, тоже об этом думала.

Опять же два этих человека, с первым синастрия такова, что между нашими планетами много аспектов, при чем двусторонних, как его так и мой и таких аспектов тьма, в то время как аспекты мой карты и аспекты его карты никак не повторяются.

Со вторым примером наоборот, в моей карте и его карты аспекты между теми же планетами, но в разных аспектах, в то время как наша синастрия не богата на аспекты, разьве что сильно завязаны.


Тише едешь дальше будешь

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере