Форум на ОКУЛУС

Тема 35468, сообщений: 6

Автор Сообщение
Berkana
сердцевед
     30 сентября 2016 (12:08)

Здравствуйте!

Отвечаю по своему хорару о пристройстве котенка, вот здесь:

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=34468&p=2

Также у меня был вопрос об этом в теме Таро на Окулесице:

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=4727&p=880

Еще раз спасибо всем, кто ответил!

В теме по Таро jane K написала:

У меня выпaли Мир, Свершение (Смерть), Блaгополучие (Солнце), 4 жезлов, Имперaтрицa. Думaю, дa, можно ей доверить котенкa. Получaется, что после смены жительствa, у него будет хорошaя жизнь и зaботливaя хозяйкa.

______________________

14-го января, пока луна была в курсе, я встретилась с девушкой. Она живет недалеко от Пушкино в коттеджном поселке. Подъехав, мы увидели красивый белый дом, ворота во двор были открыты, во дворе красивая иномарка… В общем, обеспеченная («Императрица»). На вид – девочка-ботаник. Интеллигентная, но закрытая. Удивительно, но насколько мне некомфортно было с ней общаться, настолько же просто - моей единомышленнице, муж которой нас и привез в этот поселок. Она тоже обсуждала по телефону детали пристройства. Видимо, человеческий фактор. Договор подписали. Я даже попросила вынести показать кого-нибудь из тех животных, которые уже живут в доме. Она принесла на вид вполне благополучного котика. В общем, отдали ей кошку.

В марте, я позвонила спросить, как дела. Она прислала мне пару фоток с кошей. Тревоги по поводу ее будущего у меня не было ни зимой, ни теперь, но вот с хозяйкой я общаюсь через барьер. Хотела еще летом ей позвонить-написать – что-то не склеилось, в принципе в планах есть, но насильно, через преодоление делать не буду: и так много мороку идет. Если в ближайшее время получится, напишу еще в этой теме. В любом случае по поводу отношения девушки к животному и по поводу того, что у коши будет "хорошая жизнь", мое сердце спокойно. Она, кстати, говорила, что давно искала черную кошку – хотела необычную. Видимо, на ретро-М. она, "давно задуманная", и появилась.

Ленхен

jane K

Также небольшая ремарка. Это дело сложилось у меня на очень хороших транзитах , и . В частности, на , который стоит у меня в и занимает, т.о., 12-е поле от моего солнечного знака в 5 доме Плацидуса. Как бы жертва в пользу животных (осмотр у ветеринара и временная передержка), но и большое удовлетворение. Для меня это событие, так как силы и средства помогать даются не так часто, как хотелось бы.


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Berkana
сердцевед
     30 сентября 2016 (12:16)

И еще одна деталь, раз уж зашел разговор о широко обсуждаемом действии .

На втором прохождении по натальному ... я опять занималась животным. Лечила летом кота, приходящего "столоваться" к моей бабуле. Вот так у некоторых работает планета-благодетель. Благодетельствую . Как могу.

Также был интеллектуальный подъем и хороший отдых, несмотря на очень стесненные обстоятельства (в дирекциях на эту тему - жесть). Денег на все, что мне было нужно, хватило каким-то чудом.


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Ленхен
     30 сентября 2016 (14:18)

Berkana , ура! Отличные новости, спасибо.

Пусть у коши будет долгая, счастливая жизнь в любви.

Вы молодец.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
jane K
Aнтидогхaнтер
     1 октября 2016 (02:08)

Berkana, хорошо, что пристроили чернявого . Я себе такого же поймала прошлым летом на улице


The Windmills of my mind..
f5
     4 октября 2016 (19:10)

У меня тоже животные попёрли, когда транзитный Юпитер пошел по Асц, потом запетлял. С каждым из трех ходов масштаб спасения котиков сильно набирал обороты. И судя по всему, это уже навсегда))

Berkana
сердцевед
     9 октября 2016 (20:49)


Чем клясть тьму - зажги свечу.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере