Форум на ОКУЛУС

Тема 35452, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Inessa2009
     27 сентября 2016 (15:25)

HelenK,Ваши и ,скорее всего не сожжены ,а в лучах и скорее всего все планеты ,о которых Вы пишете не поражены!

HelenK
     27 сентября 2016 (16:58)

HelenK,Ваши [Луна] и [Венера] ,скорее всего не сожжены ,а в лучах [Солнце] и скорее всего все планеты ,о которых Вы пишете не поражены!

Ну как же не сожжены.

- 22 , - 24 , - 28 .

Я говорю о том, что в частности - не беда. Нужны аспекты к важным точкам натала.

Из напряженных аспектов в карте есть, не считая сожжения, и . - управитель ASC карты брака, - управитель 11 дома, где вся эта компания из него самого, , и находится. - управитель DESC карты брака, - управитель 5 дома.

Friday
unicorn in the blue ocean
     27 сентября 2016 (18:07)

Jin А чем вам не угодил интервал на 6 октября?

если сатурн точно не несет вреда луне?, то буду спокойна..

Inessa2009
     27 сентября 2016 (22:56)

HelenK,я сожжения не учитываю, из перечисленных напряжённых аспектов, их у Вас только 2 и несущественные,нет никаких конфигураций напряжённых. Положение планет в градусах,Вы указали немного неверное, на 1 градус сдвинули,если в 24 градусах и 40 минутах,это 25-й градус .

Почти все планеты в красных конфигурациях. Честно,Ваш электив неплох,кто сказал Вам ,что он плохой? Здесь на форуме,многие элективы брака смотрят по-своему.

Но никакой электив не победит синастрию! Думаю синастрия у Вас тоже хорошая.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 сентября 2016 (08:12)

Для преодоления страха перед расходящимися элективными аспектами, почитайте Марион Марч 6 том правила подбора электива брака!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Friday
unicorn in the blue ocean
     28 сентября 2016 (14:07)

Jin, спасибо !

HelenK
     28 сентября 2016 (16:12)

Почти все планеты в красных конфигурациях. Честно,Ваш электив неплох,кто сказал Вам ,что он плохой? Здесь на форуме,многие элективы брака смотрят по-своему.

Я и не говорю, что карта брака плохая. Привела ее, т.к. в данной теме несколько человек говорили про плохую для карты брака. А мне кажется (повторюсь), что все же надо смотреть с наложением на натал.

Но никакой электив не победит синастрию! Думаю синастрия у Вас тоже хорошая.

Синастрий плохих не бывает.

У нас в синастрии есть мой мужа и его моя. Если что.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере