Форум на ОКУЛУС

Тема 35305, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
LedyAnna
     25 августа 2016 (09:20)

KsushenskyМы все теперь семья и помогать, и думать нужно о всех!

Ксюша вот именно эти слова и запомните, и донесите до всех своих мужчин! ну вот просто поверьте на слово, они-мальчики еще, они привыкли к тому, что все бытовые вопросы решает женщина. В силу возраста, воспитания они многого просто не догоняют! Ну вы что всерьез думаете, что брат хотел захомячить творог и отобрать витамины племяшки?? он просто не понимает ситуации! Это Вы-носите малыша и становитесь более ответственной и рассудительной, думаете УЖЕ по-другому, а у них еще нет понимания этого! Сядьте и по-человечески объясните им вопросы с едой, уборкой, скажите, что Вам тяжело это, пусть находят средства на уборщицу. на счет еды, если Вас сейчас уже этот вопрос заклинил, после рождения ребеночка ситуация будет сильно усложняться и ухудшаться, не в Вашу пользу. ищите уже сейчас варианты удобные для Вас, как для будущей мамы. Вы сами получается изначально взяли весь быт на себя, всех ситуация устроила, сейчас учитывая Ваше положения нужно вводить корректировки и лучше как можно скорее. Вы еще не представляете, что начнется после рождения ребенка, когда Вам самой нужна будет помощь, а тут два взрослых оглоеда на Вас.

Ksushensky
     25 августа 2016 (09:44)

Перепелка, ах если бы разговоры помогали

Причём тут орущая подруга???

Ksushensky
     25 августа 2016 (09:50)

Млечный, где я такое написала?)))) я всего то предоставила данные человека и попыталась подробно описать ситуацию, плюс, как любой увлечённый астролог сразу полезла в карту человека и сделала свои предположения, поделилась ими на форуме, а вот тут ополчились))

Inessa2009
     25 августа 2016 (09:52)

Девочки,Ksushensky,очень доброжелательная девочка,написала,чтобы с нами посоветоваться,кто мог, подсказал.

Зачем писать глупости про общежитие,ага общежитие возле Кремля более 100 м.кв. .

Никто не будет менять большую хорошую квартиру,а свекровь может тоже нашла своё счастье и я думаю,что мелкие проблемы уладятся,просто гормональный фон у беременных и мамочек зашкаливает и они из мелочей делают трагедию,но Ksushensky,сделала выводы и ведёт разумно,думаю семья хорошая и никто не собирается её обижать.

Девочки,вот честно ,в нынешнее время в 25 лет парни ещё не очень взрослые,а когда мужчина хочет кушать,то он "метёт" из холодильника всё подряд.

Проблемы нет,всё разрешится и брат,будет классным дядей для малышки!!!

Ksushensky
     25 августа 2016 (09:57)

Venena, я поднимала тему по поводу карты человека, моего родственника, по поводу того, что у него не складывается с работой и выложила предполагаемую причину происходящего... Я не считаю его дураком, виноватым, я люблю его как родственника и хочу ему помочь.

Если вы не понимаете, что в 25 лет нереально в Москве купить квартиру, особенно когда ребёнок на подходе, то я хз в каком мире вы живёте)))))) я просила тут помощи с жилищным вопросом????? Это уж вообще не ваше дело))

Milasha
Милана
     25 августа 2016 (10:02)

Эх типичная тема для людей, у которых узлы на оси 2-8 У самой также. Эти темы будут всю жизнь возникать. Мое-чужое. Хотя у того, у кого ЮУ во 2-м врядли кто съест творожок)))

Самый дельный совет, на мой взгляд уже дали, озвучить все словами, где чья территория.

LedyAnna
     25 августа 2016 (10:09)

Ксюша, просто задумайтесь о том, что если УЖЕ накипело, то что дальше будет? просто я пожила сама в условиях когда живут две-три семьи вместе, нахлебалась.. как сами думаете, что будет говорить брат когда малышка ночью плакать будет? когда игрушки будут разбрасываться, когда Вы нервная-уставшая, не успеваете прибраться или приготовить кушать, а он снова захомячит Ваши продукты из холодильника.. и не будет ли ему казаться, что брат оккупировал своей семье всю квартиру? как сами считаете? молодому пацану захочется смотреть на семейный быт и жить в нем или захочется тоже семью? знаете, и себя пожалейте тоже, потому, что в конечном итоге, ситуация будет больше требовать всего именно от Вас, по силам ли ноша?

берегите себя! силы вам, мудрости и терпения!

Ksushensky
     25 августа 2016 (10:10)

Inessa2009,

большое человеческое спасибо!!!)))

Milasha,

представляете, у нас даже в карте брака с мужем узлы 2-8

Lelya
Леля
     25 августа 2016 (10:39)

У брата нормальный натал. Будут у него еще деньги и все остальное. Если муж только сейчас вас содержит, тогда мои обвинения снимаются относительно вас.

Но вы зря не говорите с братом о твороге и ягодах. Я бы подошла, показала и сказала - это мне, не бери. Вы хотя бы раз попробуйте. А муж просто обязан помогать брату, когда у того плохая ситуация.

Ну, и по поводу квартиры - вам написали. Живет у себя. И вы его можете раздражать, типа, ходит тут такая, свободу притесняет. Только мать уехала, дала мужикам самим пожить - брат привел новую в дом

limonka24
     25 августа 2016 (10:44)

У брата - во 2-м доме сейчас ходит, вот и могут быть проблемы с финансами и работой. А до этого по 1 дому ходил - может ваш "заход" в семью для него несладким тоже был.

А влюбиться у него сейчас есть шанс:

транз в 7 доме - что-то неожиданное может принести.

прогресс ходит по 7 дому и планете в 7.

по дирекциям - дирекц (управ ДСЦ в натале) делает к натальному Дсц (в следующем году - орб точный, но уверены ли во времени?).

А что у него 4 года назад было? Там дирекц встала на МС? Часто так первый интим опыт бывает. Может время немного сдвинуть назад.

Дирекц МС делает к натальному во 2 доме (по времени год назад было, но чувствуется, что время не точно). У него точно на "тему денег" что-то должно произойти.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере