Форум на ОКУЛУС

Тема 35305, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     24 августа 2016 (23:54)

Выживать я уж точно никого не собираюсь) привёл меня сюда мой муж и веду я себя соответственно - права не качаю))) Вопрос уходит не туда))

Я внимательно читала ваше первое сообщение. Раз уж Вы подняли эту тему здесь, то он Вас сильно цепляет. Я Вам хочу сказать лишь то, что он у себя дома, а его брат его семья, и в своем доме он будет жить так как ему хочется (ничего в этом странного нет, и искать это в его гороскопе было бы странно). Не все люди к 25 годам крепко стоят на ногах - это факт. И как говорит моя бабушка, женмужей может быть много, а семья одна. Если Вы начнете упорствовать, то рискуете ополчить против себя семью. Так что предоставьте это своему мужу. Для Вас лично это будет правильно. Меня просто зацепила фраза "почему мой муж должен содержать своего старшего брата". Согласитесь этого его семья, такая же как его мать. Вы же будете помогать Вашей сестре или брату или маме.

Inessa2009
     24 августа 2016 (23:57)

Ksushensky,так как Вы самая старшая в этой семье ,нужно среди мужчин строго распределить обязанности! Быть властной ,как их мама!!!

Уборку,мытьё посуды, сумки из магазинов таскают пусть по очереди!

Что это такое,женщина в положении,

пусть Вам помогают,учите этому,а то мамуля бросила сыночков на девочку ,дождалась невестку и в надёжные руки отдала малышей,а сама пошла устраивать личную жизнь!

Ksushensky
     25 августа 2016 (00:43)

Inessa, так и есть)))

UmkaUran, он и живёт "как хочется ему" и не понимает, что у его младшего брата скоро появится дочь, что не хорошо сжирать Весь мой домашний творог и ягоды! Я готовлю для себя творог каждый день, так как малышка забирает весь кальций и у меня начались проблемы с зубами.. Так брат сжирает весь творог!! Я ничего ему не сказала, я просто уношу весь творог на работу

Мы все теперь семья и помогать, и думать нужно о всех!

Inessa2009
     25 августа 2016 (00:47)

Ksushensky,я постеснялась предложить Вам,что носите еду на работу и там питайтесь полноценно!

Вот честно,ненавижу,когда здоровые мужики ведут себя инфантильно и едят детскую и женскую еду,которой к тому же они не могут насытиться!

На 5 странице в теме про затмение есть для Вас информация!

Ksushensky
     25 августа 2016 (00:58)

Inessa, спасибо, сейчас посмотрю)

Перепелка
     25 августа 2016 (02:12)

детский сад...

Вы еще прятать еду начните....

Пипец

А слабо разговаривать научиться?

Вот честн слово, не знаю ни одного мужчину который бы со зла или из каких иных негативных побуждений сожрал все "Пироженки" или иные вкусности а вот что он понятия не имеет что для женщины этот "творог" самое драгоценное, в голову вряд ли пришло.

Вроде не пещерные люди, а всё в палеозое.

У меня как-то беременная подруга оборала детей которые ее оббрызгали водой случайно, когда игрались, так она их так оборала, аж у меня волосы дыбом встали.....что с гармонами?

Неадекватная оценка происходящего на мой взгляд....

Млечный
     25 августа 2016 (07:34)

Живете общежитием, в квартире свекрови, которая еще может и вернуться. Делите с жильцами готовку, йогурт, печеньки,уборку,туалет. И хотите найти легкий выход из этой ситуации в натальной карте?

Серьезно?

UmkaUran
     25 августа 2016 (07:49)

Та объясните ему про еду, только без нападок, а нормально, и не парьтесь.

Я ж Вам объясняю, это он не у Вас живет, он живет у себя дома, и за свои 25 лет он привык, что может спокойно залезть к себе в холодильник и взять все что ему заблагорассудится (Вы же описываете ситуацию так, будто он поселился у Вас ни с того ни с сего). Поэтому Вам надо дружелюбно объяснить, что Вы беременны и творог Ваш. Потому как если Вы начнете это делать не дружелюбно - он подумает - "блин, пришла какая-то тетя (тут не суть что Вы жена его брата) и командует как мне жить в моей квартире" А еще лучше, чтобы это объяснил Ваш муж ему, чтоб его не задело, что Вы им командуете.

UmkaUran
     25 августа 2016 (07:57)

Ksushensky,так как Вы самая старшая в этой семье [Большая ухмылка] ,нужно среди мужчин строго распределить обязанности! Быть властной ,как их мама!!!

Только с умом без нахрапа - а то ведь будет бунт на корабле.

Venena
     25 августа 2016 (08:25)

Вот всё как всегда: в своём глазу брёвна не видим, а в чужом-...

Как удобно- взять и поковыряться в чужих картах на предмет чего-нить негативненького, доказать, что кто-то дурак, но не ты, ты-то - в белом пальто стоишь красивый

Брат может быть 1000 раз лошарой и нахлебником, жёстким восьмидомником, нептунианцем итд- что вам даст разбор его карты?

Загляните в свои, посмотрите, почему вас устраивает ситуация жить коммуналкой, когда аж ребёнок на подходе? Почему вы не печётесь о своём жилье? Если муж считает, что это и его квартира, и не хочет её просто так брату оставлять - почему не пооформояет документы так, чтобы свою долю с этой квартиры поиметь, не живя в ней?

Вам так удобно? Вот эта фраза - ключевая:

Разъехаться пока что нет возможности, да и сами не спешим - уж очень расположение хорошее.

Вам так удобно. Брату старшему тоже удобно так, как есть. Вы - квиты

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере