Форум на ОКУЛУС

Тема 35305, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     24 августа 2016 (20:23)

Ksushensky

Посмотрела синастрию. Там есть интересные завязки по Узлам, и по другим лунным точкам, включая Лилит. Сдётся мне, что там давние завязки по тому, кто кому чего должен...

Но вам в эти завязки лезть не следует. Иначе можете схлопотать что-нибудь такое, откуда они выберутся и останутся братьями, а вам места там может и не остаться.. Учитывая ещё и характер мамы..

https://briah.ru/
Перепелка
     24 августа 2016 (20:52)

Пошто в 8ом доме оскарбляете пошти мой вариант и с асц и с 10 и соединение в 8ом. Мне приходилось содержать старшую сестру и племянницу и с братом жить(младшим) всё строго изначально, без скандалов(в общий котел по...т.р. "на рыло" в месяц, ну я только за бытовую химию и всякие шампуни мыла не снимала, а коммуналка и т.д. со всех поровну(с меня за двоих, так как ребенок на мне))Готовить как-то надоело, так еще режим обязанностей был введен и по готовке и по походам в магазин)))С превеликим удовольствием пожила бы за чужой счет(ну не с моим характером, но так-то почему бы и не пожить)))

Вообще не люблю людей которые такие добрые/щедрые и их всё устраивает, а потом истерику закатывают.

Я вот сестрице(старшей) помогала финансово, курсы повышения квалификации оплачивала, билеты оплачивала (моя заинтересованность была что бы она на работу вышла таки) дык она тоже оборзела стала плакаться что носить ей нечего "лавку" главное вовремя закрыть, не доводя до попустительства. А свято дело иметь свой доход вне зависимости от дома, выпинывайте птенца из гнезда и сами выпинывайтесь.

Valentina
     24 августа 2016 (21:08)

Позволю себе некоторые рассуждения на этот счет, возможно они прояснят что-то для Вас.В карте Вашего супруга У3д (сигнификатор брата)находится во 2д, т.е. доме денег супруга.При этом образует Т-квадрат к У1и2 в 8 и к У4 в 5д. Рано или поздно конфликт возникнет, скорее всего когда появиться ребенок и денег нужно будет на порядок больше. Т-квадрат в фиксированных знаках, следовательно проблема надолго.Наиболее чувствительной она будет для супруга и его семьи, т.е. для Вас. Положительным моментом является то, что все планеты конфигурации сильны (в обители) и вы справитесь с этой ситуацией,либо смиритесь,что брат будет помогать брату.

Если смотреть по карте брата Вашего мужа каким образом он будет зарабатывать, то тоже картина маслом. У2д во 2д в куда? Да конечно к планетам 3д, т.е.опять таки благодаря брату и маме видимо. Т.к. Уран СУ4д, а Нептун У6д ( на работу тоже брат будет помогать устраиваться).

Здоровья Вам и Вашей малышке, счастья,любви и терпения.

Lelya
Леля
     24 августа 2016 (21:08)

То что ваш муж кормит вас - вас не смущает. А то что родного брата - смущает. А муж тянет двоих, и брата-содержанку и жену-содержанку. Мужа все устраивает. А жена хочет сбросить второго нахлебника за борт.

Что у вас с 8 домом? Похож на брата?

Lelya
Леля
     24 августа 2016 (21:14)

Ksushensky
     24 августа 2016 (23:34)

UmkaUran,

Выживать я уж точно никого не собираюсь) привёл меня сюда мой муж и веду я себя соответственно - права не качаю))) Вопрос уходит не туда))

Ksushensky
     24 августа 2016 (23:34)

Lёwka

А можно поподробней? Очень интересно)))

Ksushensky
     24 августа 2016 (23:36)

Перепелка,

Спасибо за пример

Ksushensky
     24 августа 2016 (23:41)

Valentina,

Спасибо за ответ, поясню:

Мой муж недавно открыл ООО - это тема 8 дома.. Думаю, что зарабатывать он будет именно по теме 8, а 3 дом - это , возможно, бесконечное общение с людьми в работе.

Ksushensky
     24 августа 2016 (23:52)

Lelya,

Муж кормит меня ровно пару месяцев

Я всегда скидывалась на еду или сама таскала продукты домой, убирала 100 кв в квартире, стирала!!! С беременностью я настояла на том, что за еду платить не буду - чересчур уже, когда 2 мужика в доме, а я на них готовь каждый день по 2 сковородки еды!!

Отпуск, одежду и прочее оплачиваю себе сама!! Скидываюсь на кредит на машину, пока в декрет не ушла, хотя на машине ездит только муж!)))

Так что зря вы называете меня содержанкой)) мой 8 дом пуст! Упр 2 в 6, солнце в конце 10)) во втором доме только - привыкла рассчитывать только на себя и привыкла работать. В 8 доме только ...))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере