Форум на ОКУЛУС

Тема 33495, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     25 апреля 2015 (14:15)

Стал часто встречаться в картах сильный 5-й дом. 5 дом - яркий, демонстративный, театрально-выразительный. Иногда -очень сильный. Иногда доминант. Здесь также идут игры, дети.. Я часто трактую 5 дом - как полнота жизни, а также дом любви. Но скорее все же полнота жизни и солнечность.

5 дом символически в квадрате ко второму..

Почему имеется конфликт между этими домами? 2 дом собиратель, а 5 дом - дом щедрых подарков. 2 дом любит медленно и терпеливо зарабатывать, а 5 дом быстро и не задумываясь тратить денежки, либо вкладывать деньги в 100 % афёры. 5 дом также символически в квадрате к 8-му дому.. А почему - они в конфликте? 5 дом - играет в радость себе, в 8 доме - балансировка по канату без страховки. Это тоже игра.. Но мрачная игра. (Посмотрите вот он без страховки идет, чуть левее наклон! упадет... пропадет, чуть правее наклон и его не спасти, но зачем то ему очень нужно пройти -- 4 четверти пути!! И лучи его с шага сбивали и кололи словно лавры...)

Ну вообщем вы поняли... 8 дом - играет в плохие игры. У него слегка поехала крыша. А может не слегка... Может даже очень сильно. 5 дом играет в азартные игры с радостью, 8 дом играет... чтобы почувствовать опасную грань.. А может он и не играет вообще.. (попробуй с ним пошути!)

ну ладно....

Но я не хотел сейчас говорить про войну между 8-м и 5-м домом. Я хотел поговорить про тот момент, когда УПРАВИТ 5-ГО ДОМА НАХОДИТСЯ В 5-М.

ЕСЛИ В НЕГАТИВЕ -- склонность жить лишь для себя самого. тяга к чрезмерным развлечениям.

В позитиве: баловень судьбы,человек имеющий все, что только пожелает — роскошь, удовольствия и жизненные блага. Этот человек радуется жизни, он - творец..

Что творит человек и чему радуется, если управит 5-го в 5-ом доме. Например - -Венера упр 5-го в 5-м. Девушка творит в области Венеры -- ей важно как она выглядит, любит сервировать праздничный стол, прирожденный эстет.

А если управит 5-го Марс -- в 5-м . Что тогда создает творит человек? В чем радость его жизни? Не у каждого в карте - имеется упрапвит 5-го в 5-ом. Но если вы нашли у себя такой ..то расскажите в теме. Например...

Игорь, у меня Плутон упр 5-го и находится в 5-ом. Я люблю рисковать и играть с огнем. Мои игры порой доходят до безрассудства...

или

Джай, у меня Меркурий управит 5-го - в 5-ом доме.

Я работаю рекламным агентом и мне это очень нравится. Я могу говорить часами -- и не устаю.. Меня заводит собственная речь..

Фото девушки -- управит 5-го Венера -- в 5-м доме

http://i11.pixs.ru/storage/3/1/0/3414290066_308...17094310.jpg

Фото отдает жизнелюбивостью и жизнерадостностью.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Смешная Жеманница
     25 апреля 2015 (14:29)

Джай, это прям про вас:

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/09/29/690684.jpg

     25 апреля 2015 (14:35)

Мне интересна лишь тема... (все остальное - мимо..)


e-mail - asоlo280@gmail.com
Шэр
     25 апреля 2015 (15:15)

Быстро же вы оправились после истерики с уходом "навсегда" а то,тут народ так прочувствовал,что вдался в эмоциональные опусы,прям баллады о вашем "немужском" поведении писали

у меня тока один вопрос назрел к вам -Вы ,разводя на деньги и эмоции,манипулируя и используя наивный народ ,не опасаетесь ,что прилетит обратка?

Смешная Жеманница
     25 апреля 2015 (15:22)

Картинка-то как раз в тему) Тему вашего поведения по жизни Давайте лучше обсудим, что в вашей в карте отвечает за любовь к наигранным театральным эффектам

     25 апреля 2015 (15:25)

Когда я делаю тему - 95 % из 100 -- что тема далее БУДЕТ развиваться ОБО МНЕ.. (уже утомило слегка)

У меня управит 5-го на куспиде 7-го. Моя карта не секрет, периодически я ее публикую.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Смешная Жеманница
     25 апреля 2015 (15:27)

Действительно. Простите, о солнцеликий. Вы застилаете своей персоной все

     25 апреля 2015 (15:29)

ВЫ... застилаете моей персоной все.

.. -- странно что флуд разрешается...(небольшие ссылки караются законом! а постоянный флуд - нет.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Rey
     25 апреля 2015 (15:31)

У меня тоже Мерк управляет пятым и в пятом. Люблю создавать новые идеи, концепции всякие, показывать на люди, чтобы заметили и оценили. В собственной работе очень люблю все рутинные бумажные и письменные вещи переводить в компьютерный вариант, создавать всякие схемы, программки, алгоритмы, чтобы ты вводил минимум данных, а машина сама уже за тебя быстренько все решала, писала и выдавала результат.

Пятый дом это творчество как некая форма показухи, чтобы другие замечали и давали хорошую оценку. Возвышение одного (вещи, внешность, поступки, мысли, чувства, события, действия) над чем-то другим. То, что ты ценишь, что считаешь дорогим, важным, самым лучшим.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Смешная Жеманница
     25 апреля 2015 (15:31)

ВЫ... -- странно что флуд разрешается...

Ну вам ли не знать. Вы своими темами ни о чем зафлудили уже не один форум. И везде вас банят. Не кажется ли вам, что дела далеко не в нас?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере