Форум на ОКУЛУС

Тема 31171, сообщений: 9

Автор Сообщение
Serthan
Астролог - практик
     22 июля 2013 (10:13)

Вот добралась наконец-то чтобы отчитаться, так как эта тема хорара, думаю, интересует многих.

Оригинал вот здесь: http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=29601&p=1

Ответ по хорару - выносила! Доченька родилась в июле (дату и время не пишу намеренно, т.к. пока формируются эфирные тела в течении 90 дней нельзя вмешиваться в карту ребенка).

По зачатию - собиралась беременеть в июле - августе 2012, когда полностью восстановилась после выкидыша (больше конечно морально, т.к. физически не было проблем)но тут возникла непредвиденная ситуация - муж передумал!!! Сказал что нам и с одним сыном хорошо, не вышло и не надо и пр. В общем уговаривала его несколько месяцев, обманывать и беременеть без учета его мнения не хотелось, так как моя принципиальная позиция - что это не честно. Кое как уговорила в конце сентября, в октябре - уже забеременела.

По вынашиванию - не было вообще никаких проблем, даже токсикоза. Физически получала удовольствие от процесса вынашивания, а когда узнала что девочка - вообще почувствовала что самая счастливая женщина на земле но... тут началось!!!

В разборе я писала, что: (как сигнификатор ребенка в 10 доме) (что подтверждается моими страхами, т.к. если я забеременею, буду бояться выкидыша однозначно). Боялась - да, и очень сильно, не скрою. Но главная проблема была во врачах и анализах, а не страхах.

Во-первых, пришел скрининг-тест по крови (на пороки, синдромы Дауна и Эдвардса)один отрицательный, т.е нет риска, а второй - положительный, что есть риск. Сколько я истратила нервов на этот анализ и слез - надо было видеть. Ходила на лучшие узи в городе, к лучшим специалистам - рассматривали ляльку до миллиметра. Успокоилась только когда родила и сказали что прекрасная здоровенькая девочка!

Во-вторых, меня постоянно путали в анализах - то однофамилицу вместо меня подклеят в карту, то гепатит С напишут, то реакция Вассермана слабо-положительная. Пересдавала все по нескольку раз, чтобы доказать всем что не олень В общем, нервы мне помотали изрядно!!!

По рождению - родила в принципе быстро, за 5 часов, доча 3750 и 53 см. 8/9 по Апгар. В финале могу сказать, что Слава Богу(!) все это закончилось. Была в нервном напряжении всю беременность, но результат того стоил - сладенько сопит в кроватке

Спасибо всем кто участвовал тогда в разборе , особенно Jin и Нани Давиташвили - ваши посты были точны настолько, что я была поражена перечитав всю тему. СПАСИБО ВАМ!!!

P.S. рожала дочу и в этот раз как истинный астролог - в часах!


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
Sokolenok
     22 июля 2013 (10:19)

Счастливой мамочке самые искренние поздравления

Астрология - сила


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     22 июля 2013 (10:32)

Примите и мои поздавления

Нани Давиташвили-
астролог
     22 июля 2013 (11:45)

Поздравляю Вас с рождением дочери!

Здоровья ей и Вам и счастья!

Дату не оглашайте, но когда она родилась? В мае или июне?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
л.шмидт
     22 июля 2013 (12:38)

мои поздравления.

     22 июля 2013 (12:50)

Вам и всему семейству.

https://briah.ru/
Serthan
Астролог - практик
     22 июля 2013 (15:27)

Всем спасибо за поздравления, я очень счастлива!

Нани Давиташвили

по срокам был июнь, но чуть-чуть переходила, - начало июля.


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
enya
     22 июля 2013 (19:42)

Поздравляю! .

Счастья всему семейству

Canela
Астро и Таро консультации
     22 июля 2013 (21:05)

Как здорово!


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере