Форум на ОКУЛУС

Тема 31054, сообщений: 1494

Автор Сообщение
AlendeDia
     13 февраля 2017 (18:23)

AlendeDia

Тогда не знаю что. на 09 : 15 в медленных все глухо а в транзитах каша - малаша. Возможно что вообще ничего важного не происходило.

Нет, произошло событие, очень сильно на меня повлиявшее, конкретно по дате - 05.06.2010.

katrinprivet
привет
     14 февраля 2017 (19:18)

AlendeDia

думаю, что это событие, связанное с темой партнерства) знакомство с важным человеком либо группой людей, которая как-то повлияла на дальнейший путь

По транзитам все глухо, кроме того, что в этот период кричит транзит марса и сатурна по 7дому, это либо "зачистка" негодных партнеров либо активное начало новых отношений))))

AlendeDia
     15 февраля 2017 (21:17)

AlendeDia

думаю, что это событие, связанное с темой партнерства) знакомство с важным человеком либо группой людей, которая как-то повлияла на дальнейший путь

По транзитам все глухо, кроме того, что в этот период кричит транзит марса и сатурна по 7дому, это либо "зачистка" негодных партнеров либо активное начало новых отношений))))

Нет..новых отношений в тот период не было...

MargaritaDG
     16 февраля 2017 (13:49)

AlendeDia

Транзитное соединение делает к натальной . В натальной карте в 12 доме, скорее всего Вы хотели жить одна, отдельно от родителей. Возможно, что с дали такую возможность.

Они так же делают к в 4. Это опять так наталкивает на мысль действительно съехали от родителей. При чем решение похоже было быстрое, может быть даже импульсивное (тут еще и квадрат к Марсу).

AlendeDia
     17 февраля 2017 (18:22)

AlendeDia

Транзитное соединение делает к натальной . В натальной карте в 12 доме, скорее всего Вы хотели жить одна, отдельно от родителей. Возможно, что с дали такую возможность.

Они так же делают к в 4. Это опять так наталкивает на мысль действительно съехали от родителей. При чем решение похоже было быстрое, может быть даже импульсивное (тут еще и квадрат к Марсу).

MargaritaDG, да, вы абсолютно правы, обстоятельства в тот год у меня сложились таким образом, что я стала жить отдельно от родителей, но это не было моим желанием, тк сложились обстоятельства. Сложились моментально)

serg
     17 февраля 2017 (19:30)

Добрый вечер, может кто нибудь мою карту посмотреть? Пару лет назад и столько же вперёд?

serg
     17 февраля 2017 (19:39)

Именно переломные события интересуют. 11.04.16, 04.02.15, 27.01.17. Родился я 4.06.1985 в 5:12 Краснодарский край. Сейчас проживаю в Грозном.

slidein
sophisticated
     17 февраля 2017 (20:18)

Ясно...я этот "съезд" от родителей увидал как перемещение, отъезд куда то далеко...

Azar
     21 февраля 2017 (11:55)

YAvLENie

Рецепция это положение, при которой планета находится в достоинствах другой и аспектирует ее.

у вас в Соляре "поражение Луны (с рецепцией) Марсом = это операция."

Луна в Овне и в оппозиции к Марсу на АСц.

Azar
     28 февраля 2017 (21:35)

YAvLENie

Что-то, кажется, этот год тоже будет сложным..

Похоже на то. Серьезные траблы, скорее с близкой женщиной... Опасности на дорогах.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере