Форум на ОКУЛУС

Тема 31054, сообщений: 1494

Автор Сообщение
Izaveta
     10 декабря 2016 (17:50)

KassiNi,

Спасибо за предположения!

Нет, ничего из Вами перечисленного не состоялось.

Azar,

а вот Ваше предположение от части верно.

Очень интересно прочитать еще варианты!!! Просто восторг!

Izaveta
     10 декабря 2016 (18:13)

Перепелка,

Вы в общем и целом любите свою жизнь.

Вы прожили её спокойно, без катаклизмов и взрывов.

По моему мнению, это намного лучше, чем как я - я не могу без приключений спуститься на первый этаж в аптеку

Мне кажется, Вы очень добрый человек и Вас любят люди в целом,хотя у Вас нет закадычных друзей, но не ценят Вас мужчины.

Я думаю, что жизнь Вам попортили женатые мужики.Старше Вас.

А еще Вам трудно достаются деньги и Вы всегда много и с боями работаете.

Я думаю, что у Вас давно нет отца.

У Вас есть возможность стать матерью,думаю, года через 2-3.

Мужика хорошего и надежного Вы сами себе родите.

Удачи и большого счастья!

Перепелка
     10 декабря 2016 (23:17)

Izaveta

хотя у Вас нет закадычных друзей, но не ценят Вас мужчины.

У меня есть один закадычный друг-это я . Мужчины возможно и не ценят, но тут как говорится "смотря за что бороться" не могу на этот счет что-то сказать.

Я думаю, что жизнь Вам попортили женатые мужики.Старше Вас.

Не могу сказать что мне кто-то кроме меня портил жизнь, хотя предпочитаю мужчин постарше. С женатым дело имела только в ранней юности и старше он был на прилично, но жизнь не портил-только приятные воспоминания о нем.

А еще Вам трудно достаются деньги и Вы всегда много и с боями работаете.

работаю всегда с боями такова Селява, видимо по другому не умею, по трудности не могу ответить однозначно: не везунчик, но в сравнении можно и "сыром в масле" назвать.

Я думаю, что у Вас давно нет отца.

Отец у меня есть, но наше общение ограничивается смс поздравлением по праздникам, чужие люди.

У Вас есть возможность стать матерью,думаю, года через 2-3.

Вы мне льстите, хотя шут его знает.

Мужика хорошего и надежного Вы сами себе родите.
Даже и не знаю, в разрез с моими "традиционными" взглядами на воспитание детей, но как выше "шут его знает"

Удачи и большого счастья!

Спасибо огромное

Azar
     19 декабря 2016 (12:58)

Izaveta, какой ответ?

opiu11
     21 декабря 2016 (00:59)

Итак, продолжение...

Что случилось?

Дата - 20.12.2016, 17.00, Белгород.

Мои данные - 11.04.1975, 16.35, Новгород.

Свят
     27 декабря 2016 (19:10)

У меня несколько предположений.

В транзите и дирекциях выражен Уран. Точнее трин Марса с Ураном.

Транзитный Уран гуляет по нат. . Это вообще похоже на кардинальное изменение жизни типа резкого переезда. Но аспекта точного нет, поэтому просто в уме держим, что уран активен.

Далее более мелкий, но точный аспект Тр. Марса к Нат. Урану. Это повторение натального аспекта. Один раз на таком аспекте я видел как с человеком случился несчастный случай, хотя аспект был хороший. Просто человек не рассчитал скорость (побежал и травмировался).

Далее в зод. дирекциях Уран с Марсом дошли до нат. Нептуна в 3 доме. Это как-то тоже в сторону транспорта или движения.

А дир. ASC дошел до нат. Урана, хотя немного прошел.

В общем я вижу, что событие однозначно хорошее и похожее на какое-то резкое движение, но из-за специфики планет есть вероятность, что движения СЛИШком много. Я например на аспекте урана и марса много путешествовал и повредил ноги.

Если же негативного эффекта не случилось, то это какое-то очень динамичное событие.

Правда если бы марс с ураном были в близнецах или стрельце, то точно можно было на этом и остановиться.

А тут смущает, что они в водной стихии и в земных домах. Водная стихия - похожа на медитацию. А земные дома похожи на устройство на работу.

Правда марс в 6 доме упр. 8 дома при активизации может дать операцию. На днях девушка с в 6 доме рассказала, что у нее была операция на жкт в момент, когда в прогрессии на него точным аспектом стали солнце с луной.

Пока так.

astro-kurs.ru
opiu11
     28 декабря 2016 (17:27)

Добрый вечер, Свят!

Итак, 20 декабря я попала опять в аварию. С предыдущей прошло чуть больше месяца. Я отдала десятки тысяч за ремонт, и вот опять. Но если в первой моей аварии пострадала только я, то сейчас я задела другую машину...и оказалась формально права. Я делала вынужденный маневр задним ходом, а ее машина стояла в неположенном месте и без опознавательных знаков и я ей задела фару, а себе чуть подмяла бампер.

Вот такое событие....

И в продолжение прошлого разговора о работе, через месяц я-таки уволилась, точнее меня вынудили это сделать, но я быстро, спустя 2 недели, уже была на новой работе. Зарплата, правда, в 3 раза меньше, но и геморроя такого как был - нет.

С ужасом жду каждый день...бесконечные новости и передряги меня уже вымотали напрочь...

Свят
     29 декабря 2016 (15:34)

Спасибо за обратную связь.

Ну, раз все таки транспортная проблема, то тебе нужно осторожнее быть на дороге в моменты, когда транзитный Марс делает аспект к натальным Урану с Марсом.

Я не буду тут особо писать даты, чтобы не программировать. Но если знаешь транзит - легко просмотреть это. Ставишь транзитный Марс так, чтоб он делал аспекты к натальным Марсу и Урану и смотришь, нет ли каких-нибудь ретромеркуриев в этот момент. На ретромерках уже несколько раз встречал, что задом когда сдаешь аварии. Особенно вблизи его разворота (как 20.12.2016).

Вот 17.11.2018 года например точь в точь такая же ситуация:

Тр. Марс

как раз становится R, ретроградным.

Это конечно скорее всего не основные условия, все таки в прогнозе очень активен уран (резкие движения), когда его активность в долгих прогнозах уменьшится, может аварийность тоже пойдет на спад.

astro-kurs.ru
YAvLENie
     22 января 2017 (18:18)

Здравствуйте. Интересно, что можно предположить по моим данным. данные рождения 17.11.1978, 9-13, Хабаровск. Вопрос о событиях в 2003 году. День рождение встречала в Хабаровске.

slidein
sophisticated
     22 января 2017 (22:39)

YAvLENie

Больше похоже на прекращение личных отношений. Т.е развод.

Либо заключение брака, но через жуткую нервотрепку.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере