Форум на ОКУЛУС

Тема 31054, сообщений: 1494

Автор Сообщение
Azar
     17 октября 2016 (00:58)

Это устройство на работу - 15 августа, тоже не вижу. Не знаю Поэтому и спросила.

Работа официальная, со стандартным рабочим днем, правда все время задерживаюсь и хочу уволиться.

Вот событие, которое хорошо читается по транзитам (на мой любительский взгляд ).

Дата события 10.06.2016 г 13ч00 м г. Красноярск

Натал - 29,07,1965 г 19ч 43 мин (12ч43мин по Гринвичу) г. Красноярск

Новая работа конечно читается... Это только я её не увидел.

По событию 10.06.16,

что бросается в глаза: потеря денег, возможно статуса или (и) кредиты??

(с одной стороны мега отток, а с другой деньги приходят, поэтому беру как вариант - кредит)

Azar
     17 октября 2016 (01:09)

да, и еще.

Регул, кажется время надо немного подвинуть вперед.

на 5 минут (19:48 - 19:50)

Скажите, плиз, это время бирочное (думаю вряд ли)?

Azar
     17 октября 2016 (11:33)

Chekhova Dunyasha

Она2: 21.07.1984,Ашхабад 08.35...

Ну,и еще,для тренировки по-настоящему:

Какое событие произошло у Она2 16.12.14 в Ростове-на-Дону?

"По-настоящему", это как? - т.е. мы здесь "пряниками балуемся"(с)?

ответ: смерть в семье(женщина?).

Регул
     17 октября 2016 (15:28)

Azar

По событию 10.06.16,

что бросается в глаза: потеря денег, возможно статуса или (и) кредиты??

(с одной стороны мега отток, а с другой деньги приходят, поэтому беру как вариант - кредит)

да, и еще.

10.06.2016 г. - Ваша трактовка близка -

Ликвидация банка, в котором я проработала 13 лет, массовое увольнение людей (500 человек), потеря статуса, не только для меня, для многих, впервые за 10 лет рассчиталась со всеми кредитами, осталась без з/п, но без долгов и с компенсацией (одноразовый приток денег).

Регул, кажется время надо немного подвинуть вперед.

на 5 минут (19:48 - 19:50)

Скажите, плиз, это время бирочное (думаю вряд ли)?

Время не бирочное.

Ректификацию делали 3 астролога, в разное время, по разным наборам событий, разбег получился от 19ч 41 м до 19ч 43м.

Слушала вебинар Волоконцева, при ректификации он применяют синастрию, с родителями, детьми, близкими людьми, проверила, планеты близких людей акцентируют углы с орбом в несколько минут.

Ну и конечно события жизни очень даже вписываются по символическим дирекциям.

Регул
     17 октября 2016 (16:48)

На время 19-48 и 19-50 переходят в 7 дом, по событиям, очень похоже, что в 8 доме

Azar
     17 октября 2016 (23:07)

Регул, мне нравится традиционный подход которым я активно пользуюсь. А там только 7 планет, поэтому Ураны и Плутоны - в лес. И дирекции там первичные и проч.

+ использую ГША и если вы в курсе эта система в корне отличается и техниками и интерпретацией.

Поэтому смотрите сами, мое дело сказать, а вы уж решайте.

Да и это не ректификация, только подвинул время исходя из события (сейчас думаю, что это было для вас мега-важное событие, правильно?) т.к. на 43" - ну совсем не ТО.

Регул
     18 октября 2016 (15:43)

Azar, спасибо за ответ, каждый вибирает, что ему ближе

opiu11
     30 октября 2016 (09:30)

Всем здравствуйте.

Я - 11.04.1975, 16.30, г. Новгород, Новгородская обл.

Дата 29.10.2016г. в г.Белгород, здесь я сейчас живу.

Что произошло в 9.00 утра? А потом еще добавилось событие в 18.00?

Свят
     31 октября 2016 (21:48)

Легче всего суперточную ректификацию провести по транзитным аспектам дальних планет к натальной луне. Когда какой-нибудь уран делает квадрат к луне, то иногда возникают неожиданные события, которые пугают, взрывы, резкие вторжения домой и т.д.

Даже тр. меркурий или марс к луне - легко уточняют карту. Пару тройку аспектов берешь на просмотр и обычно они все на одну минуту указывают. А иногда и на секунду.

Ну это естественно параллельно делается стандартным методам - дирекциям к углам или аспектам к управителям.

astro-kurs.ru
Свят
     3 ноября 2016 (17:16)

Всем здравствуйте.

Я - 11.04.1975, 16.30, г. Новгород, Новгородская обл.

Дата 29.10.2016г. в г.Белгород, здесь я сейчас живу.

Что произошло в 9.00 утра? А потом еще добавилось событие в 18.00?

Что-то никто не играет.

Ну хорошо.

В 9 утра транзитная Венера из 3 дома делала трин к твоему натальному меркурию в 7 дом.

Знаешь, похоже на приятную встречу. Ты просыпаешься утром в субботу и видишь на телефоне информацию, что тебя пригласили на свидание, на ужин, который состоится в 18.00.

У твоего меркурия такой интерес как вспыхнул! И вкусно поужинали вечерком и пообщались всласть.

Также видел на этих аспектах покупку и подарок машины, телефона. Потому что и из 3 дома и к меркурию. В общем транспортный аспект. Но тогда шикарно поехали куда-то вдвоем.

Не ясно мне только еще пока как работает меркурий как управитель 10 дома, но все таки он в 7, это больше похоже на свидание или очень приятные новости-поездки.

astro-kurs.ru

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере