Форум на ОКУЛУС

Тема 31054, сообщений: 1494

Автор Сообщение
sarmat183
     14 августа 2016 (13:18)

Lotta-str, скажите пожалуйста - а если мой Асц всё-таки попадает в конец Стрельца, примерно на 20-26 градусы, то в этом случае прогнозы сильно изменятся?

к чему клонится жизнь человека, к хорошему или плохому, что даст,что отберет

Или все сложится примерно так же, как и в предыдущем прогнозе с Асц в Козероге?

Lotta-str
     14 августа 2016 (15:25)

Изменится. Профессия будет не та, которая есть. Собственность, которой вы располагаете , (у вас есть собственная квартира?)уйдет .Вы останетесь жить с родителями до конца своих дней.

Вы спрашиваете, но не даете информацию о себе.

Все то, что до сих пор известно про вас,больше подходит к Сатурн в АСц и Марсу в 1 доме . Марс тоже дает рыжинку в волосах, и аспект Юпитера к АСЦ поспособствует сангвиничности-т.е. оптимизм в вас присутствует, и еще Юпитер поспособствует уменьшению в росте.

Вас уважают, потому что у вас хорошие манеры. Вы умеете себя представить, показать с хорошей стороны, люди чувствуют поддержку при разговоре с вами, и в то же время подсознательно знают, что вы из тех,кто может помочь.

qwerty199601
18
     14 августа 2016 (18:39)

18.01.1996, 18:45, Республика Коми, г.Ухта

Просто интересно, когда я вступлю в брак? Конечно ещё очень далеко до этого.

sarmat183
     14 августа 2016 (19:20)

Lotta-str, на собственную недвижимость пока что не накопил, сангвиничности и оптимизма в своем характере не наблюдаю, скорее даже наоборот, меланхолия.

Вас уважают, потому что у вас хорошие манеры. Вы умеете себя представить, показать с хорошей стороны, люди чувствуют поддержку при разговоре с вами, и в то же время подсознательно знают, что вы из тех,кто может помочь

- и этого тоже нет.

Скажите, а по внешности можно определить, в какой знак попадает Асц? Если да, то могу прислать фото.

Lotta-str
     14 августа 2016 (21:25)

Вот, при АСц в Стрельце, у вас бы была своя квартира.Прочтите еще раз ,как идет диалог

-Lotta-str, скажите пожалуйста - а если мой Асц всё-таки попадает в конец Стрельца, примерно на 20-26 градусы, то в этом случае прогнозы сильно изменятся?

-Изменится. Профессия будет не та, которая есть. Собственность, которой вы располагаете , (у вас есть собственная квартира?)уйдет .Вы останетесь жить с родителями до конца своих дней.

И манеры вам я описала при асц в Стрельце-это сангвинистический знак+аспект Солнца и Луны.

При Асц в Козероге-совершенно верно-меланхолия рулит. Козерог-знак земли,сухой и холодный, Сатурн-планета сухая и холодная-чистая меланхолия. Разбавится ,конечно влиянием

Марса-сухой и горячий,+(холеричность) ну и Юпитер добавит (влаги и тепла),сангвиничность, потому что Юпитер во 2 гр. Тельца,и имеет точный аспект к Асц при Асц в начале Козерога.

sarmat183
     14 августа 2016 (23:11)

Спасибо Вам, Lotta-str!

Очень интересно!

Jullcha
     15 августа 2016 (17:40)

Lotta-str, позвольте воспользоваться Вашей щедростью и задать вопрос: В ближайшие 12 месяцев ожидаются ли перемены в работе (не работаю с 06.2011 декрет, сейчас появилась возможность повысить квалификацию и в дальнейшем планирую

Выходить). 06.01.1979 Москва 12-50 (бирка) , живу в Одинцово Моск.обл. Из событий этого года потоп дома 25.01. и отпуск на море 06.07-22.07. Благодарю

Lily-of-the-
valley
     22 августа 2016 (10:14)

Что случилось со мной в этот день?

смотреть картинку
Olga_sco
     29 августа 2016 (13:20)

Подскажите, пожалуйста, по моему событию! Данные: Муж, 18.06.75, 9:00, Москва, событие произошло 4.07.2016, Сербия и Черногория, время ориентировочно 21:00 +/- 15 минут. Большое спасибо!

Lily-of-the-
valley
     1 сентября 2016 (16:32)

не хочется быть совсем навязчивой, но рискну задать волнующий все ж вопрос:

- никто просто не смотрит/не анализирует уде в этой теме?

- по карте нк понятно что за событие, и сказать нечего?

В этот день было очень важное событие, и его влияние было значительным длительное еще довольно время. Правда параллельно было несколько сюжетов, которые это событие полностью переиначило на свой лад, без права выбора, как асфальтоукладочный каток по консервной банке. По сути выбор у меня был между делать все, жить себе спокойно и не очень, преодолевать препятствия, ради достижения целей.. и.. жить дальше в принципе, но я это не сразу поняла. Видно ли это в карте?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере