Форум на ОКУЛУС

Тема 30052, сообщений: 2161

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     25 августа 2012 (12:11)

Я познакомился с этой девушкой через приват одного из сайтов. Ей не везет и мне захотелось что-нибудь для нее сделать: попробовать посмотреть ее ситуацию (если получится). Я довольно дотошен в исследованиях и потому подумал, что обязательно «что-нибудь» найду в ее картах. И за что-то сумею зацепиться, обычно мрачные постановки натальных и прогностических планет быстро бросаются в глаза..

Письмо от девушки выглядит так:

Добрый день Игорь! Выйду ли я когда нибудь замуж, я постоянно одна, пройдет эта черная полоса или нет? Данные о рождении можно публиковать, мне интересно мнение нескольких астрологов, 18.09.1978 г. 00-10 мин, родилась и живу в г.Минеральные Воды.

Моя вторая встреча с девушкой состоялась на Ютубе. Я не был очень многословен, но первые нужные слова я постарался найти:

Ссылка на Ютуб:

http://youtu.be/1TdvP_KAyi4

Ссылка на личный гороскоп девушки. (девушку зовут Инна):

http://astrolux.ucoz.ru/inna_2.gif

Я думаю, что в первую очередь, надо посмотреть устройство личного гороскопа. И потом перейти к прогностике. Но вы… каждый из вас может смотреть как он желает , в любимом ключе…

Я сейчас смотрю ее натал и постраюсь что-то написать через 3-4 часа.

Девушка на Окулусе не зарегистрирована. Но она будет читать и ждать ваших сообщений.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Doris
:)
     25 августа 2012 (16:41)

Еще не открыв ссылку, почему-то представила карту с переполненным знаком Девы. Как-то так сложилось, что мне такие вопросы именно Девы задают. Я, конечно, астролог более, чем скромной квалификации, но тенденцию уже вижу. Ну какому мужчине понравится девушка, у которой на лице написано, что у нее огромный калькулятор в голове и во всех остальных романтически значимых частях тела?

Плюс чрезмерная внешняя холодность (спсает ли положение Луна в Овне и Рачья Лилит на асценденте?). Лилит, сдается мне, только усгубляет: к холодности Девы застенчивост Рака. Сама, как обладатель Венеры в Раке, могу сказать: как только мне кто-то начинает всерьез нравится, я его автоматически и неосознанно отправляю в игнор. Поведение - глупое до крайности, но ничего поделать с собой не могу, защитная реакция... панцирь что ли... Есть даже такая фраза: "Если вас подчеркнуто не замечают, значит вами реально интересуются". Это про проблемные планеты в Раке как раз. Особенно про Лилит. Ну как объекту вашего интереса понять, что ему можно действовать, если у вас лицо утюжком без тени эмоций?

Еще из неприятного. Женские планеты слабые - по знакам. Плюс Луна поражена Плутоном, хоть и есть компенсирующие аспекты (девушка обеспеченная?), а Венера Ураном.

Интересно, что 5 дом заполнен, а личной жизни нет...

Даже не знаю, что тут можно посоветовать, кроме как почаще включать Луну в Овне, уж она-то приключения на свою пятую точку найдет

Чисто интуитивно я бы посоветовала девушке латинскими танцами заняться - выпустить экспрессию Луны в Овне и включить трины к Нептуну в Стрельце и Юпитеру во Льве. Это то, что разбудит ее эмоционально, но, чтобы начать, придется преодолеть застенчивость. Это и будет проработка.

Вот бачата - самый подходящий, на моя взгляд, вариант в данном случае: http://www.youtube.com/watch?v=2cehkSxOLNA

От мужчин отбоя не будет в результате.

Глиптика
     25 августа 2012 (17:00)

сейчас Инна является превосходным материалом для разного вида порч... почему? сама девушка не так проста, как кажется... очень двойственная натура...есть способности, ум .знания , но все это направлено не на построение, а на разрушение... ясно видна самопорча- человек в свое время совершил много плохого, причем, с видом судьи, уверенного, что вершит правосудие...

и сейчас это искушение осталось.. хочется всего и много и , конечно, сразу... власти,денег, удовольствий.. и добиться не трудом, а обманом и подставой кого-то... зло в ней самой , она сама для себя стихийное бедствие... характер жесткий и жестокий ...в голове- полная неразбериха и путаница... все ценности жизненные не на своих местах. фокус зрения сдвинут...как бы порок ,совмещенный с добродетелью...венца безбрачия нет. тогда был бы другой разговор, но программа заложена , базис есть , на котором , со временем, появится образ озлобленной , неудовлетворенной .загнанной женщины... самое время повернуть события вспять.. иначе будет поздно...

Doris
:)
     25 августа 2012 (17:03)

Очень интересная версия. А как такую запущенную историю можно повернуть вспять?

Глиптика
     25 августа 2012 (17:15)

Doris

это не версия, а результат краткой диагностики практика...

Doris
:)
     25 августа 2012 (17:18)

Короче перед нами второй Брейвик. У того тоже, кстати, в Деве скопление еще то. И тоже не проймешь ничем.

Одиллия
     25 августа 2012 (17:38)

Джай, спросите у девушки, зачем ей эта личная жизнь. При аспекте Венера-Уран искать партнера надолго -- непростая задача, лучше сразу отказаться.

Алла-С
     25 августа 2012 (17:55)

Давненько я тут не писала...

Тема и для меня актуальна. Я моложе этой Инны на 8 месяцев, но личная жизнь один в один. Недавно "отметила" юбилей - ровно 10 лет вообще ни каких отношений. То есть, даже ни единого свидания. Даже не звали на эти самые свидания (это я на тот случай, если кто-то решит, что я привередливая). Астрологи в моём натале видят так называемый поздний брак, но! Натал же не отрицает личную жизнь как таковую. А её нет.

Julsi
     25 августа 2012 (18:09)

При аспекте Венера-Уран искать партнера надолго -- непростая задача, лучше сразу отказаться.

Одиллия

Откуда такая уверенность?

В этом году (1978) Венера в Скорпионе была в соединении с Ураном от Девы до Козерога (у меня 25.12 и партильное ).

Так вот среди моих ровесников и ровесниц у подавляющего большинства длительные отношения были и есть, все, кого я знаю, или в браке больше 5-ти лет, или прожили в браке не менее 5-ти лет.

Разводов минимум.

mashina
     25 августа 2012 (18:09)

А сами почему не звали на свидания? Искали мужчин? Выходили из дома? В чём, по-вашему, причина происходящего, Алла?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере